Daily Express. «Челси» согласился обменять Шюррле на Ройса

Daily Express. «Челси» согласился обменять Шюррле на Ройса

17.11.2014, 14:24
Лорс Амачиев
Главный редактор
Андре Шюррле и Марко Ройс
 
Лондонский «Челси» готов расстаться со атакующим полузащитником Андре Шюррле ради подписания Марко Ройса, информирует Daily Express.
 
На подобный шаг «синие» готовы, чтобы убедить руководство «Боруссии» отпустить Марко на «Стэмфорд Бридж». Менеджер команды Юрген Клопп очень хочет видеть в своей команде 9-ый номер сборной Германии и лондонцы готовы использовать этот момент в своих целях.
 
Конкурентами «Челси» в борьбе за Ройса являются «Бавария» и «Реал», однако обменная сделка может изменить приоритеты сотрудничества «Боруссии» в пользу «синих».
 
Сам Марко, в первую очередь, рассматривает возможность перехода в стан «сливочных», однако так же не прочь изучить и другие предложения.
 
Ранее британские источники сообщили о желании наставника «Челси» Жозе Моуринью лично обсудить с Ройсом его будущее. Португальский специалист пока никак не комментировал данную информацию.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. NurzhanKZ
    Пусть Андре остается, он любит Челси, а форму наберет. Ну купим мы ройса, 1-2 года поиграет потом в Реал уйдет. Да и на зп много уйдет ройсу, лучше их на новый контракт Азара потратить. Эххх... Тенденция пошла, все наемники, где лучше платят туда и рвутся, никакой романтики :) мир гниет
    17 ноября 2014 20:03
  2. Bunyodbekachilov012285
    Да Ройс нужен в Челси
    17 ноября 2014 17:17
  3. Vainer97
    Пока что источники,которые пишут про переход Ройса,не вселяют в меня уверенность,что Марко окажется на Стэмфрде.Так что радоваться заранее не хочу. Марко великолепный игрок,но мне также нравится Шюррле,приму любое решение Жозе,но все же я надеюсь,что Андре сможет до января доказать Особенному свой класс.
    17 ноября 2014 16:00
  4. admin
    Цитата: Askarko
    После ухода левандовски им нужен нападающий и клопп сделает из щюрле напа

    у них Иммобиле машина просто) И Рамос на банке. Зачем им еще один форвард?)
    17 ноября 2014 15:41
  5. ryaba10
    хорошая новость.в финансовом плане еще бы узнать как сделка пройдет.равноценный обмен или же будет доплата с одной из сторон
    17 ноября 2014 15:39
  6. Andro
    Цитата: Askarko
    Цитата: SuperMan
    Не понимаю тактику Дортмунда . В чем выгода ?!

    После ухода левандовски им нужен нападающий и клопп сделает из щюрле напа

    бред, у них Рамос и Иммобиле
    17 ноября 2014 15:32
  7. Askarko
    Цитата: SuperMan
    Не понимаю тактику Дортмунда . В чем выгода ?!

    После ухода левандовски им нужен нападающий и клопп сделает из щюрле напа
    17 ноября 2014 15:26
  8. Andro
    Цитата: SuperMan
    Не понимаю тактику Дортмунда . В чем выгода ?!

    Получат отличного игрока в лице Шюррле, не полноценная замена Ройсу, но всё равно неплохо, плюс определённую сумму денег получат
    17 ноября 2014 14:44
  9. SuperMan
    Не понимаю тактику Дортмунда . В чем выгода ?!
    17 ноября 2014 14:41
  10. Andro
    Я бы предпочёл избавиться от Виллиана, нежели от Андре. Хотя, если так надо, то пусть отпустят парня в Дортмунд, а мы получим Марко. Я не верю в то, что Реал будет пробовать подписать Ройса, ведь у них и так есть солидная обойма вингеров в лице Роналду, Хамеса, Бэйла, также есть Иско и Хесе. В итоге надеюсь, что удастся переманить немца в нашу команду. Дидье оставит ему 11-ый номер, если его за ним не закрепят)
    17 ноября 2014 14:32