Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Daily Express. «Челси» согласился обменять Шюррле на Ройса

Daily Express. «Челси» согласился обменять Шюррле на Ройса

Андре Шюррле и Марко Ройс
 
Лондонский «Челси» готов расстаться со атакующим полузащитником Андре Шюррле ради подписания Марко Ройса, информирует Daily Express.
 
На подобный шаг «синие» готовы, чтобы убедить руководство «Боруссии» отпустить Марко на «Стэмфорд Бридж». Менеджер команды Юрген Клопп очень хочет видеть в своей команде 9-ый номер сборной Германии и лондонцы готовы использовать этот момент в своих целях.
 
Конкурентами «Челси» в борьбе за Ройса являются «Бавария» и «Реал», однако обменная сделка может изменить приоритеты сотрудничества «Боруссии» в пользу «синих».
 
Сам Марко, в первую очередь, рассматривает возможность перехода в стан «сливочных», однако так же не прочь изучить и другие предложения.
 
Ранее британские источники сообщили о желании наставника «Челси» Жозе Моуринью лично обсудить с Ройсом его будущее. Португальский специалист пока никак не комментировал данную информацию.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • NurzhanKZ
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 ноября 2014 20:03
    Пусть Андре остается, он любит Челси, а форму наберет. Ну купим мы ройса, 1-2 года поиграет потом в Реал уйдет. Да и на зп много уйдет ройсу, лучше их на новый контракт Азара потратить. Эххх... Тенденция пошла, все наемники, где лучше платят туда и рвутся, никакой романтики :) мир гниет
  • Bunyodbekachilov012285
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 ноября 2014 17:17
    Да Ройс нужен в Челси
  • Vainer97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 ноября 2014 16:00
    Пока что источники,которые пишут про переход Ройса,не вселяют в меня уверенность,что Марко окажется на Стэмфрде.Так что радоваться заранее не хочу. Марко великолепный игрок,но мне также нравится Шюррле,приму любое решение Жозе,но все же я надеюсь,что Андре сможет до января доказать Особенному свой класс.
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 ноября 2014 15:41
    Цитата: Askarko
    После ухода левандовски им нужен нападающий и клопп сделает из щюрле напа

    у них Иммобиле машина просто) И Рамос на банке. Зачем им еще один форвард?)
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 ноября 2014 15:39
    хорошая новость.в финансовом плане еще бы узнать как сделка пройдет.равноценный обмен или же будет доплата с одной из сторон
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 ноября 2014 15:32
    Цитата: Askarko
    Цитата: SuperMan
    Не понимаю тактику Дортмунда . В чем выгода ?!

    После ухода левандовски им нужен нападающий и клопп сделает из щюрле напа

    бред, у них Рамос и Иммобиле
  • Askarko
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 ноября 2014 15:26
    Цитата: SuperMan
    Не понимаю тактику Дортмунда . В чем выгода ?!

    После ухода левандовски им нужен нападающий и клопп сделает из щюрле напа
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 ноября 2014 14:44
    Цитата: SuperMan
    Не понимаю тактику Дортмунда . В чем выгода ?!

    Получат отличного игрока в лице Шюррле, не полноценная замена Ройсу, но всё равно неплохо, плюс определённую сумму денег получат
  • SuperMan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 ноября 2014 14:41
    Не понимаю тактику Дортмунда . В чем выгода ?!
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 ноября 2014 14:32
    Я бы предпочёл избавиться от Виллиана, нежели от Андре. Хотя, если так надо, то пусть отпустят парня в Дортмунд, а мы получим Марко. Я не верю в то, что Реал будет пробовать подписать Ройса, ведь у них и так есть солидная обойма вингеров в лице Роналду, Хамеса, Бэйла, также есть Иско и Хесе. В итоге надеюсь, что удастся переманить немца в нашу команду. Дидье оставит ему 11-ый номер, если его за ним не закрепят)

Самое интересное за неделю