Standard: «Челси» придется повременить с подписанием Сами Хедиры до лета

Standard: «Челси» придется повременить с подписанием Сами Хедиры до лета

18.11.2014, 21:09
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

 
«Челси» и «Арсенал», являющиеся главными претендентами на подписание полузащитника «Реала» Сами Хедиры, должны будут подождать с предложениями до лета. Это связано с травмой Луки Модрича, которая выведет его из строя ориентировочно на 3 месяца.

Модрич, как ожидается, не будет доступен до февраля из-за травмы бедра, полученной в матче за сборную Хорватии. По-видимому, это отнимает у претендентов любые шансы подписать Хедиру в грядущее трансферное окно.

Карло Анчелотти настроен предельно категорично, он убедился в том, что Хедира останется до конца сезона. Наставник «Реала» подразумевает, что травма Модрича даст новый толчок карьере немецкого полузащитника на «Сантьяго Бернабеу».

Сами провел только один матч в стартовом составе «Реала» в нынешнем сезоне, но отсутствие Модрича сделает Хедиру основным вариантом для Анчелотти.

Контракт Хедиры истекает в конце сезона, и ожидается, что «Челси» и «Арсенал» должны будут ждать до этих пор, чтобы подписать с ним контракт.

Напомним, Standard уже сообщал в прошлом месяце, что «Челси» планирует предложить 27-летнему игроку предварительный контракт уже в январе, чтобы заполучить немца на правах свободного агента летом следующего года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. EdenHazard
    Согласен , с Хедирой надо повременить, за одно и в форму тихо тихо вспомнит сейчас, а там уже как свободного подпишем.
    19 ноября 2014 06:45
  2. hateam
    Очень жаль, Хедира бы отлично вписался в схемы Моу
    19 ноября 2014 01:32
  3. Акира
    Похоже, придётся Имбулу в срочном порядке зимой подписывать... А то с такими дублёрами, как Микел и Рамирес, есть риск попасть в нехилые неприятности... Что касается Хедиры - надеюсь это лишь отсрочка и всё же Маур купит его, пусть даже летом...
    19 ноября 2014 01:19
  4. Bober
    Спасибо тебе Модрич! Царское сука
    18 ноября 2014 21:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть