Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Английские таблоиды приписывают интерес «Челси»  к Месси

Английские таблоиды приписывают интерес «Челси» к Месси

Английские таблоиды приписывают интерес «Челси»  к Месси 
 
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси шокировал Испанию своим недавним заявлением о том, что может покинуть каталонскую команду в ближайшем будущем.
 
«Я всегда говорил, что хочу закончить карьеру в «Барселоне», но в этой жизни все меняется и неизвестно, где я окажусь завтра».
 
«Возможно в скором будущем я буду играть за другую команду» — признался аргентинец.
 
Как сообщает Daily Express, шансом подписать звездного футболиста намерены использовать «Манчестер Сити» и «Челси». В особенности, это касается «синих» — команды, которой в отличии от своих оппонентов в борьбе за чемпионство удалось добиться баланса в доходах/убытках за минувший сезон. По оценкам британских изданий, только «Челси» со своей финансовой ситуацией может позволить себе сделать столь серьезное приобретение.
 
Владелец «Челси» Роман Абрамович готов вновь оказать финансовую помощь клубу, ради того, чтобы увидеть исполнителя подобного масштаба в своей команде.
 
«Барселона» намерена просить за своего воспитанника не менее €200 миллионов евро.
 
Буквально днем ранее в Лондоне была замечена подруга Лионеля - Антонелла Рокказзо, гуляющая вместе с Сеском Фабрегасом и его девушкой.
 
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (19)
  • StinG2K
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2014 19:41
    Цитата: snatch
    я еще любитель обсудить альтернативные издержки, например как потратить половину от отступных за Месси, чтобы создать дрим тим и отбить вложения намного быстрее. Все просто: зачем нужен астрономический Месси, если тот же спортивный результат достижим с Костой? Ну а если так, тогда вложения в Месси это только маркетинг, тогда я не знаю когда эти расходы отобьются, с учетом того что еще есть зарплата Месси, которая может быть и 300 паундов в неделю. Кроме того, пока Челси не удвоит количество мест на своем стадионе, маркетинговые покупки мега звезд не вписываются в текущую финансово-экономическую модель бизнеса . Вот когда Стемфорд бридж станет вмещать как Сантьяго Бернабеу, вот тогда такие покупки должны быть обязательными.
    Цитата: hateam
    Цитата: snatch
    Если это случится, я лично, потеряю всякий интерес к Челси.

    Ты же любитель обсудить финансовую сторону вопроса. Представь, сколько заработает клуб на Месси.

    И тут я склонен согласиться!
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2014 14:23
    я еще любитель обсудить альтернативные издержки, например как потратить половину от отступных за Месси, чтобы создать дрим тим и отбить вложения намного быстрее. Все просто: зачем нужен астрономический Месси, если тот же спортивный результат достижим с Костой? Ну а если так, тогда вложения в Месси это только маркетинг, тогда я не знаю когда эти расходы отобьются, с учетом того что еще есть зарплата Месси, которая может быть и 300 паундов в неделю. Кроме того, пока Челси не удвоит количество мест на своем стадионе, маркетинговые покупки мега звезд не вписываются в текущую финансово-экономическую модель бизнеса . Вот когда Стемфорд бридж станет вмещать как Сантьяго Бернабеу, вот тогда такие покупки должны быть обязательными.
    Цитата: hateam
    Цитата: snatch
    Если это случится, я лично, потеряю всякий интерес к Челси.

    Ты же любитель обсудить финансовую сторону вопроса. Представь, сколько заработает клуб на Месси.
  • roskaz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2014 11:52
    Скорей в МС чем в Челси... в своё время он сватал Агуэро в Барсу, но не срослось, теперь возможен обратный вариант.
  • Alex
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2014 22:08
    Если придет Месси, то Азару придется нелегко. Хотя возможно Месси и будет партнером-учителем для Азара, как для самого когда-то был Роналдиньо, характер у него доброго малого. Со стороны финансовой - стоимость в размере 200 млн.евро. "напугает" Моуринье, а так как Абрамович вроде как уже прислушивается ко мнению тренера, а не покупает, что ему захочется, то явно что Маур будет против такого приобретения. А если такая фантастическая сказка станет явью, то договор должен быть уж очень подробным и полным, я имею ввиду, что оплата будет производиться частями (наприме, 150 + 50 и другие варианты), при чем если игрок получит тяжелую травму, то это тоже нужно как-то связать с деньгами, и многие другие ньюансы.
  • hateam
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2014 21:48
    Цитата: snatch
    Если это случится, я лично, потеряю всякий интерес к Челси.

    Ты же любитель обсудить финансовую сторону вопроса. Представь, сколько заработает клуб на Месси.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2014 21:45
    Если это случится, я лично, потеряю всякий интерес к Челси.
  • EdenHazard
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2014 21:03
    Вместо кого?! Азар ничем не уступает техникой , голы правда не забивает, но это еще наверстает!
  • Wilian 11
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2014 20:47
    На нах он нужен етот бред, если брать то лучше Рони.
  • super_frank
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2014 19:27
    это конечно слухи,но если будет такая возможность была бы супер мега трансфер
  • Stels 01
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2014 18:47
    Цитата: goldbaha
    От него польза только в целях рекламы. Большие бабки можно заработать.

    Заработать можно, но не столько сколько он стоит плюс его зарплата. А Маур его никогда за такие деньги не купит, он больше дорожит ФФП
  • goldbaha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2014 17:58
    От него польза только в целях рекламы. Большие бабки можно заработать.
  • ILCOIT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2014 17:13
    вот он на хрен нужен, не пойму!!!
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2014 17:10
    бред полнейший
  • mazacar1995
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2014 16:54
    Нафик нужен Месси у нас же есть Эден Азар он лучше всех
  • 4444
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2014 16:38
    Ни разу... Ни в одной фифе не покупал ни Роналду, ни Месси!
  • 10EDEN10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2014 16:08
    Цитата: Sala
    Он уже у меня в Fifa 15 отыграл 2 сезона!

    И у меня,еще Роналду.
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2014 16:04
    Цитата: Sala
    Он уже у меня в Fifa 15 отыграл 2 сезона!

    Думаешь, что только у тебя одного? :3
  • Sala
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2014 16:02
    Он уже у меня в Fifa 15 отыграл 2 сезона!
  • 10EDEN10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2014 15:57
    Кря,кря,кря,утки прилетели.

Самое интересное за неделю