Sky Bet не сомневается в могуществе «Челси»

Sky Bet не сомневается в могуществе «Челси»

20.11.2014, 17:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
Эден Азар и Дидье Дрогба
 
Авторитетная букмекерская контора Sky Bet оценивает шансы английских команд на завоевание золота Премьер-лиги 2014/2015.
 
Вполне ожидаемо, что «синие» имеют самый низкий коэффициент, поскольку вызывают меньше всех сомнений относительно своей готовности к текущему розыгрышу.
 
Подробная сводка на текущий момент времени:

#    Коэффициент
1  «Челси» 1,17
2  «Манчестер Сити» 6,00
3  «Арсенал» 33,0
4  «Манчестер Юнайтед» 40,0
5  «Саутгемптон» 66,0
6  «Ливерпуль» 150,0

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. super_frank
    Мой список такой
    1.Челси
    2.Ман сити
    3.Арсенал.
    4.Саутгемптон
    5.Ман Ю
    6.Ливерпуль
    7.Эвертон
    8.Тоттенхэм
    9.Вестхэм
    10.Суонси
    21 ноября 2014 11:59
  2. Alex
    Представляю себе следующий список 10-ти команд в конце чемпионата:
    1 - Челси.
    2 - МС.
    3 - Арсенал.
    4 - МЮ.
    5 - Саутгемптон.
    6 - Тотенхем.
    7 - Эвертон.
    8 - Ливерпуль.
    9 - Астон Вилла.
    10 - Вест Хем.
    20 ноября 2014 21:55
  3. EdenHazard
    Я был бы рад если Саутгемптон попал в ЛЧ! И я думаю что в матче с арсеналом они выложутся на 100%, но в скором времени они будут играть с нами, где мы должны их обыграть на классе!
    20 ноября 2014 21:07
  4. Wilian 11
    А вот мой прогноз на сезон 2014/15:
    1) ЧЕЛСИ ( команда которая взяла за собой первое место с первого тура притом что не уступая по составу ни одной команде чемпионата, думаю, и удержыт его до самого финиша турнира )
    2) МАН СИТИ ( команда которая не уступая по составу первой команде, но зделав ошыбку в начале сезона и она составляет 8 очей, тем самым и гарантировала себе всего второе место чемпионата)
    3) МАН Ю ( я думаю в предстоящий уик-енд будет решатся судьба бронзовых медалей, а имено матч Арсенал-Ман Ю имено ети две команды розыграют третие место, и мои весы падают на сторону "красных дяволов" команда которая подобрала симпатичный состав и в скоре он сыграется и возмет себе третье место )
    4) АРСЕНАЛ ( команда по опыту , и по класу все таки не упустит четвертое место ,и попадет в квалификацыю ЛЧ )
    Ну а Саутгептон ето лиш команда которая стоит на высоком мести в начале сезона, но ето все до первой серезной команы, и мой прогноз 7-8 е место.
    20 ноября 2014 20:39
  5. super_frank
    Челси обязан стать ЧЕМПИОНОМ!!!!!!!!!
    20 ноября 2014 19:28
  6. SuperMan
    Слушайте, а что насчет фанатов и цены билетов? Кажется , сам Джон пообещал исправить ситуацию .
    20 ноября 2014 19:08
  7. 10EDEN10
    Саутгемптон долго не продержится