Торрес: «Я был одним из лучших в «Челси»

Торрес: «Я был одним из лучших в «Челси»

20.11.2014, 23:49
Лорс Амачиев
Главный редактор
Торрес: «Я был одним из лучших в «Челси»

Форвард «Милана» Фернандо Торрес, права на которого принадлежат «Челси», рассказал, почему ему не удалось стать самым ярким игроком в составе лондонского клуба.
 
«Я играл в командах совершенно разного плана. В «Ливерпуле» я был звездой и все старались играть на меня, поэтому меня считали главным игроком, лучшим в своем деле. Забивая много голов, тем самым я определял свой статус: не было никаких сомнений — тренер всегда ставил меня в основу».
 
«Переход в «Челси» многое изменил. Я играл бок о бок с такими же звездами, постоянные сравнения с Дидье Дрогба оказывали на меня своеобразное давление. Авторитет большинства игроков был на невероятно высоком уровне и я испытывал волнение. Очень трудно стать главным героем среди такого числа великолепных исполнителей».
 
«Если в «Ливерпуле» я был лучшим игроком, то в «Челси» считался одним из лучших» — заявил Фернандо.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. Wilian 11
    Цитата: Andro
    Торрес - дно для Челси, кто он для Ливера, матрасников и сборной Испании мне пофиг, так что для нашего клуба он нихера не сделал

    Кстате и за его действий у финале ЛЧ мы, и выиграли ЛЧ.
    22 ноября 2014 14:08
  2. Andro
    Торрес - дно для Челси, кто он для Ливера, матрасников и сборной Испании мне пофиг, так что для нашего клуба он нихера не сделал
    22 ноября 2014 11:19
  3. fokstrot
    Цитата: StinG2K
    Цитата: fokstrot
    Цитата: StinG2K
    Цитата: fokstrot
    Цитата: ass
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    [b]hateam[/b]
    !


    Спасибо! Подтвердил моё мнение, что ты не прав :D

    Интересно в чём , что не поставил его в один ряд с вышеперечисленными? Или может в том, что он никогда не будет легендой в Челси?
    22 ноября 2014 05:55
  4. StinG2K
    Цитата: fokstrot
    Цитата: StinG2K
    Цитата: fokstrot
    Цитата: ass
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    [b]hateam[/b]
    !

    Хотелось бы поподробнее о том чего такого добился Торрес в футболе.

    ты серьезно? Торрес один из наиболее титулованных игроков мира!

    А кто ты такой, что бы оспаривать его заслуги? Чего ты добился в жизни (может в футболе), что бы мог подобное оспаривать и критиковать? Никогда не понимал подобные заявления от диванных экспертов.

    Оп-паньки. Ещё один суперэксперт(недиванный). Здрасте. А, что своё мнение уже высказывать нельзя? Или все в один ряд торреснутых. Ну, что на "кто ты такой?" и" нет кто ты такой?" поехали, а?

    Спасибо! Подтвердил моё мнение, что ты не прав :D
    22 ноября 2014 05:38
  5. fokstrot
    Цитата: StinG2K
    Цитата: fokstrot
    Цитата: ass
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    [b]hateam[/b]
    !

    22 ноября 2014 02:28
  6. StinG2K
    Цитата: fokstrot
    Цитата: ass
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    [b]hateam[/b]
    !

    Хотелось бы поподробнее о том чего такого добился Торрес в футболе.

    ты серьезно? Торрес один из наиболее титулованных игроков мира!

    Для того чтобы делать такие громогласные заявления, надо как минимум встать в один ряд с Марадоной, Ван Бастеном, Рональдиньо,Роналдо, Месси, Ранолду. В этом ряду я Торреса не вижу и не хочу видеть. А ты? Кстати, какой-нибудь полупьяный дядя Вася из Мухосранска, вчера ударив первый раз по мячу, тоже может сказать, что он всего достиг в футболе. Не правда ли? А вспомнит ли в этом Мухосранске кто-нибудь о Торресе черех 10 лет? А о вышеперечисленных- вряд ли забудут. В этом вся и суть.

    А кто ты такой, что бы оспаривать его заслуги? Чего ты добился в жизни (может в футболе), что бы мог подобное оспаривать и критиковать? Никогда не понимал подобные заявления от диванных экспертов.
    21 ноября 2014 19:30
  7. petercheh
    Ребят, мне кажется,многие не совсем поняли смысл слов Торреса "я был одним из лучших в Челси"...
    ИМХО, он имел в виду не игру, а звездный статус, который в Ливере был у него наибольшим, а в Челси он сравнялся по "звездному" статусу со многими, что на него морально очень давило...
    В первом и втором абзаце он об этом прямо и говорит
    21 ноября 2014 15:38
  8. Goleodor
    если бы в Англии вручали золотую урну то в списке личных наград Торреса заметно прибыло бы! видимо поэтому он в Италию урулил!
    21 ноября 2014 12:43
  9. fokstrot
    Цитата: ass
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    [b]hateam[/b]
    !

    21 ноября 2014 12:17
  10. super_frank
    неет Торрес ты че?ты был одним их худших
    21 ноября 2014 11:53
  11. artur19
    Все правильно сказал, он - один, а остальные - лучшие
    Следовательно Торрес был в ряду лучших, хотя сам таковым не является
    21 ноября 2014 11:45
  12. ass
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    [b]hateam[/b]
    И зачем это выкладывать??? Сейчас Легенду затопчут Снатч, Ко и компания!!

    Когда-то Администрация обещала эту тему обходить стороной, во избежание...но про обещания свои забыла. А с другой стороны, ну кто из нормальных фанатов Челси обращает внимание на какого-то городского сумашедшего и Ко, который сам в футбол ни разу в своей никчемной жизни не играл, и мяча нормального в своей жизни не видел.
    Хай клевещет! Торресу по цымбалам и по барабану эти записки сумашедшего.
    Всего чего можно было добится в футболе Торрес добился.

    Хотелось бы поподробнее о том чего такого добился Торрес в футболе.

    ты серьезно? Торрес один из наиболее титулованных игроков мира!

    Командные достижения:

    «Атлетико Мадрид»
    Чемпион Сегунды (1): 2001/02
    Итого: 1 трофей

    «Челси»
    Обладатель Кубка Англии (1): 2012
    Победитель Лиги чемпионов УЕФА (1): 2012
    Победитель Лиги Европы УЕФА (1): 2013
    Итого: 3 трофея

    Сборная Испании:

    Чемпион Европы среди юношей до 17 лет (1): 2001
    Чемпион Европы среди юношей до 19 лет (1): 2002
    Чемпион Европы (2): 2008, 2012
    Чемпион мира (1): 2010
    Итого: 5 трофеев

    Личные достижения:

    Команда года по версии ПФА (2): 2008, 2009
    Игрок месяца английской Премьер-лиги (2): Февраль 2008, Сентябрь 2009
    Гол месяца английской Премьер-лиги (2): Апрель 2009, Март 2010
    Символическая сборная Европы по версии УЕФА (1): 2008
    Символическая сборная мира по версии ФИФПРО (2): 2008, 2009
    Команда года по версии ЕСМ (1): 2008
    Символическая сборная Кубка конфедераций (2): 2009, 2013
    Обладатель «Золотой бутсы» чемпионата Европы (1): 2012
    Обладатель «Золотой бутсы» Кубка конфедераций (1): 2013
    Рекордсмен сборной Испании по количеству голов на чемпионатах Европы: 5 голов
    Рекордсмен сборной Испании по количеству голов на Кубках конфедераций: 8 голов
    21 ноября 2014 11:40
  13. roskaz
    А я уж было начал забывать про него...
    21 ноября 2014 11:36
  14. Bober
    Цитата: Торрес
    . А с другой стороны, ну кто из нормальных фанатов Челси обращает внимание на какого-то городского сумашедшего и Ко, который сам в футбол ни разу в своей никчемной жизни не играл, и мяча нормального в своей жизни не видел.
    Хай клевещет!

    Пахнет царским баном от модераторов! Воистину, гы гы
    21 ноября 2014 11:17
  15. hateam
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    [b]hateam[/b]

    Торрес - игрок или Торрес ЧелсиНьюсовский? :D про первого можно и в вики почитать
    21 ноября 2014 11:15
  16. hateam
    Торрес, вот опять ты начинаешь. Вот где ты увидел оскорбление со стороны Снэтча сейчас и чего задираешь? Потом еще себя правым считаешь
    21 ноября 2014 11:14
  17. fokstrot
    Цитата: Торрес
    [b]hateam[/b]
    21 ноября 2014 10:42
  18. EdenHazard
    Неплохой парень, просто у нас не сыграл!
    21 ноября 2014 06:25
  19. Торрес
    [b]hateam[/b]
    Всего чего можно было добится в футболе Торрес добился.
    21 ноября 2014 04:52
  20. snatch
    его не попаданиям в пустые ворота аплодировали все, даже Абрамович, в этом смысле он был не одним из лучших, он был неповторим и судя по итальянской статистике он продолжает нести свой талант дальше и теперь рвет мозг болельщикам милана. он настоящий шоумен, выходящий на поле с какой то одному ему известной целью. и возможно только потомкам с помощью супер компьютера, построенного на квантовых принципах будет суждено разгадать в какой же вид спорта играл торрес.
    21 ноября 2014 01:04
  21. Cozacar
    Не правильно, то что говорят люди. Надо было его поддерживать и оценивать его личность, на всю сто процентов. Ему не хватило доверия и уверенность. Фанаты должны были его аплодировать, каждую отыгранный момент.
    21 ноября 2014 00:17
  22. hateam
    И зачем это выкладывать???

    Сейчас Легенду затопчут Снатч, Ко и компания!!
    21 ноября 2014 00:16