Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Вест Бромвичем»

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Вест Бромвичем»

22.11.2014, 20:09
Лорс Амачиев
Главный редактор
Наша традиционная послематчевая рубрика. Предлагаем вашему вниманию опрос, где вы можете выбрать своего игрока-фаворита за минувший матч.
 
Напомним, что в игре 12 тура английской Премьер-лиги «синие» не испытали проблем с «Вест Бромвичем» (2:0).
 
Победу «Челси» принесли голы Диего Косты и Эдена Азара.
 
Позднее в отдельном материале будут опубликованы результаты голосования.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. KOrobko16
    Не понимаю я гл. тренера сборной Бельгии - за что он постоянно тролить Азара, чудак на поле творит чудеса, а то что в их команде некому в завершении ногу подставить - то это уже вопрос как раз к тренеру
    24 ноября 2014 13:14
  2. Magomadow095
    азар лучший из лучший
    23 ноября 2014 11:06
  3. roskaz
    Жаль что не все чудеса воплотились в голы... Да и Фостер, я так понял, особо в чудеса не верит... раз не было чудотворных голов.

    Сеск подсел, по сравнению с началом сезона, Матич стал смелее, прет вперед как танк, забей он гол с лёта поставил бы его лучшим, а так конечно Азар!!!
    22 ноября 2014 22:45
  4. D-DROGBA-11
    Народ )) думаю если спросить самих игроков, то и они признали бы лучшим Фостера ))))) шутка)) Азар и Оскар сегодня просто чудеса творили, не меньшие чудеса чем тот же Фостер))
    22 ноября 2014 21:08
  5. Wilian 11
    Не ну Азар делал чудеса , ето нащет того хто лучшый, а так еслибы можно было то всем по 10 балов, кроме Куртуа ему 8, ну он не заслужыл 10 все за него защита делала.
    22 ноября 2014 20:57
  6. Askarko
    Дрогба зимой можно уезжать на кубок африки и остаться там скаутом
    22 ноября 2014 20:57
  7. nurik
    все лучшие))))))
    22 ноября 2014 20:39
  8. super_frank
    Азар как обычно лучший!!!!!!!!!!!!
    22 ноября 2014 20:18
  9. Costa1985
    нет Куртуа был лучший)))))))
    22 ноября 2014 20:15
  10. samat
    Коста был великолен! Он мог забить больше. Также были хороши Оскар и Азард. Поздравляю победой всех!
    22 ноября 2014 20:12