ESPN. Моуринью: «Челси» даже не рассматривал возможность покупки Ройса»

ESPN. Моуринью: «Челси» даже не рассматривал возможность покупки Ройса»

24.11.2014, 22:48
Лорс Амачиев
Главный редактор
ESPN. Моуринью: «Челси» даже не рассматривал возможность покупки Ройса»
 
Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью заявил, что его клуб не заинтересован в приобретении Марко Ройса.
 
«В этом нет правды» — приводит слова португальца ESPN — «Мы не ведем никаких переговоров по Ройсу. Более того, «Челси» даже не рассматривал возможность его приобретения».
 
«Он замечательный игрок и профессионал. С «Боруссией» у нас дружеские отношения, но это не значит, что мы нуждаемся в покупке Марко. У нас нет проблем на позиции, где играет Ройс».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Alex
    Если Маур не лукавит, то я рад, т.к. продавать Шюррле (либо засушить на банке) было бы ошибкой.
    Нам нужен хороший опорник или ЦЗ, а еще лучше подумать про форварда, т.к. ДД летом вероятно повесит на гвоздь бутсы - так что можно рассмотреть покупку именно зимой, а не летом, дабы избежать ажиотажа конкурентов. Но это в зависимости от того, какой игрок будет рассматриваться и соответствующей выгоды.
    25 ноября 2014 20:51
  2. KOrobko16
    Цену сбивает гений
    25 ноября 2014 13:21
  3. Vainer97
    Цитата: Vacheron
    Ни чего не понимаю, то один авторитетный источник пишет, что Жозе говорил с агентом Ройса и якобы хочет поговорить с самим игроком, то теперь не нужен... Определитесь уже ))

    Вот как раз таки из авторитетных источников,никто не говорил про переход Марко,а ESPN внушает доверие.
    25 ноября 2014 13:02
  4. nurik
    если после травмы за играет как прежде то пусть переходить ,у нас хороший мед. персонал ЕВА его залечить как нужно )))
    25 ноября 2014 12:39
  5. Vacheron
    Ни чего не понимаю, то один авторитетный источник пишет, что Жозе говорил с агентом Ройса и якобы хочет поговорить с самим игроком, то теперь не нужен... Определитесь уже ))
    25 ноября 2014 12:16
  6. Diamond
    Почти все иностранные СМИ писали что Ройс почти переходит к нам дай Бог так и будет он нам нужен, грех упустить такого игрока за такую сумму.
    25 ноября 2014 12:00
  7. Diamond
    Да почти все иностранные СМИ говорили якобы Ройс почти в Челси и дай бог так и будет .
    25 ноября 2014 11:58
  8. Diego Costa
    Думаю моур как всегда говорит одно а делает совсем другое
    25 ноября 2014 10:32
  9. super_frank
    ESPN довольно авторитетный сми,но Ройс нам нужен
    25 ноября 2014 09:36
  10. roskaz
    [img=left]http://24.media.tumblr.com/tumblr_m64fpsdteL1qbiykfo3_250.gif[/img]
    25 ноября 2014 08:27
  11. ryaba10
    думаю лукавит жозе.он понимает что лишние слухи клубу сейчас не нужны
    25 ноября 2014 07:35
  12. Askarko
    Значит шюрле остается-я рад
    25 ноября 2014 06:18
  13. EdenHazard
    Источник правдивый, но кто может сказать что Жозе говорит правду?! Он еще тот интриган, я считаю мы не нуждаемся в Ройсе, но было бы неплохо видеть его в нашем коллективе.
    25 ноября 2014 06:01
  14. Акира
    ESPN - не внушает доверия источник...
    25 ноября 2014 03:11
  15. Wilian 11
    Не ну Ройс не помешалбы Челси, раз так, нет так нет.
    24 ноября 2014 23:38