Моуринью подтвердил, что Коста получил травму

26.11.2014, 21:42
Лорс Амачиев
Главный редактор

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью подтвердил информацию, что Диего Коста получил повреждение в матче против «Шальке».

Напомним, что испано-бразильский форвард был заменен в середине второго тайм из-за того, что Коста почувствовал боль в колене.

Тем не менее, диагностика опровергла сообщения о серьезности травмы Косты. Врачи «синих» убеждены, что Диего будет готов для игры против «Сандерленда».

11 комментариев
  1. KOrobko16
    второй раунд батла против Рамоса
    28 ноября 2014 17:13
  2. lacoste92
    Обещали что когда будет перерыв большой в премьер лиге ему сделают наконец операцию и он пропустит минимум матчей в премьер лиге перерыв шел две недели а на восстановление нужно было около 4 или 6 недель, но не сделали операцию, не понятно почему, просто отделался реабилитацией с физиотерапевтами стандартной, рецедивы теперь так и будут постоянно.
  10. Торрес
    Ну дай-то бог. Он очень был расстроен что не забил гол. Он действительно потрясающий игрок. Уверен что 20-25 голов в этом сезоне для него выполнимо.
    26 ноября 2014 22:07