Уилкинс: «Надеюсь, найдется клуб, который обыграет «Челси»

Уилкинс: «Надеюсь, найдется клуб, который обыграет «Челси»

27.11.2014, 17:11
Лорс Амачиев
Главный редактор
Уилкинс: «Надеюсь, найдется клуб, который обыграет «Челси»
 
Экс-помощник главного тренера в «Челси» Рэй Уилкинс заявил, что не хотел бы увидеть абсолютного доминирования «синих» в АПЛ.
 
По мнению специалиста, в таком чемпионате, как английский, всегда должна присутствовать хотя бы малая конкуренция.
 
«Челси» невероятно силен и мне трудно представить силу, которая сможет противостоять ребятам Моуринью. Этот коллектив сумел добиться идеального баланса в построениях и думаю, что именно они станут чемпионами».
 
«Может случиться так, что они оформят победу в АПЛ за несколько недель или даже месяцев до конца чемпионата. Конечно, я бы не хотел увидеть такую картину. Надеюсь, что интрига будет сохраняться и впредь и найдется какая-нибудь команда, которая обыграет «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. KOrobko16
    нужно побить рекорд непобедимого Арсенала
    28 ноября 2014 17:05
  2. Dltr
    Надо стараться не проигрывать как можно дольше, чтоб наши косным мозгом понимали что выходят на поле только выигрывать. Боюсь просто что после первого проигрыша начнется спад в игре и в настрое команды.
    28 ноября 2014 17:05
  3. Alex
    Для нас конечно лучше как можно раньше оформить чемпионство, т.к. если мы дойдем до стадий 1/4, 1/2 ЛЧ, то тогда будет больше времени на подготовку основного состава для этих важных матчей, а в АПЛ выпускать 2-ой состав. В любом случае нужно идти на максимум очков в АПЛ.
    28 ноября 2014 14:11
  4. artur19
    Цитата: Willian 13
    А не закрылбы ты свое еб...., не беспокойся не найдется.

    Глор....
    28 ноября 2014 12:00
  5. Vainer97
    Цитата: Willian 13
    А не закрылбы ты свое еб...., не беспокойся не найдется.

    Хорошее у тебя отношения к Легенде клуба, просто браво!
    28 ноября 2014 08:26
  6. nurik
    не не пропадет интерес наоборот еще интересней станет
    27 ноября 2014 20:09
  7. skif
    Цитата: Willian 13
    А не закрылбы ты свое еб...., не беспокойся не найдется.

    Что ты так агрессивно? Человек просто сказал свое мнение. Многие любят АПЛ именно за интригу до последнего тура, я конечно буду рад если будет огромнейший отрыв от конкурентов, но ведь так совсем пропадает интерес, о чем и говорит Рэй. А ты сразу на грубости, тем более этот человек уж всегда нас поддерживает, неблагодарно с твоей стороны.
    27 ноября 2014 19:02
  8. super_frank
    А я наоборот хочу,чтобы доминировал.но все-таки найдется такая команда который сможет нас победит в АПЛ
    27 ноября 2014 17:53
  9. EdenHazard
    Это может и не случиися, но я очень надеюсь что мы дойдем до финиша непобедимыми!
    27 ноября 2014 17:53
  10. Willian 13
    А не закрылбы ты свое еб...., не беспокойся не найдется.
    27 ноября 2014 17:52