Моуринью: «Мои ребята изменились в лучшую сторону»

Моуринью: «Мои ребята изменились в лучшую сторону»

28.11.2014, 22:38
Лорс Амачиев
Главный редактор
Моуринью: «Мои ребята изменились в лучшую сторону»
 
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью считает, что его команда в неопределенный момент времени может стать жертвой черной полосы.
 
Так же специалист подчеркнул некоторые изменения, которые претерпел лондонский коллектив с прошлого сезона.
 
«Нет никаких гарантий» — считает португалец — «Это может быть и травма, а может быть просто спонтанный спад. Такое бывает, что команде просто не везет в отдельно взятом отрезке. Наши оппоненты так же могут прибавить и многих удивить».
 
«Я привык, что следует сражаться до конца и мои ребята начинают понимать мою философию. Мы ведем в матче с «Шальке» 5:0, но Эден Азар в самом конце встречи несется в оборону, чтобы помочь своим товарищам. Это иной подход, над чем мы работаем второй сезон. Парни изменились в лучшую сторону, они эволюционировали и я рад видеть их прогресс».
 
«У такого «Челси» есть все, чтобы стать великой командой. Возможно уже в этом сезоне мы сумеем громко заявить о себе».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. hateam
    Цитата: Акира
    Цитата: Wilian 11
    С начала сезона, я читаю коментарии тренира (Моуриньо), футболистов мол у нас собралась хорошая команда, все хвалят разные позицыи команды ну в таком духе, по етот момент я был с усем согласен, но сейчас я понимаю что команда себя чуствует самоувереной, и ето не правельно, просто может быть что в какомто матче Челси обыграет самого себя, как говорят курчат по осени щитают, выграйте ЛЧ, АПЛ, КА, КАЛ, а потом говорите какая вы команда. СУПЕРУДАЧИ ВАМ Челси !!!

    Я есть нэ разуметь твой мова)

    Не стоит так говорить. Тут много ребят с того же Узбекистана и Киргизии. На русском они не говорят, пользуются гугл переводчиком. Но зато тем же английским куда лучше владеют
    29 ноября 2014 13:05
  2. nurik
    хотелось бы чтобы вы оправдали наши надежды
    29 ноября 2014 11:43
  3. Wilian 11
    Цитата: Акира
    Цитата: Wilian 11
    С начала сезона, я читаю коментарии тренира (Моуриньо), футболистов мол у нас собралась хорошая команда, все хвалят разные позицыи команды ну в таком духе, по етот момент я был с усем согласен, но сейчас я понимаю что команда себя чуствует самоувереной, и ето не правельно, просто может быть что в какомто матче Челси обыграет самого себя, как говорят курчат по осени щитают, выграйте ЛЧ, АПЛ, КА, КАЛ, а потом говорите какая вы команда. СУПЕРУДАЧИ ВАМ Челси !!!

    Я есть нэ разуметь твой мова)

    Ну, и что мне теперь лизгинку перет табой станцевать, старик иди учи мова.
    29 ноября 2014 11:27
  4. Акира
    Цитата: Wilian 11
    С начала сезона, я читаю коментарии тренира (Моуриньо), футболистов мол у нас собралась хорошая команда, все хвалят разные позицыи команды ну в таком духе, по етот момент я был с усем согласен, но сейчас я понимаю что команда себя чуствует самоувереной, и ето не правельно, просто может быть что в какомто матче Челси обыграет самого себя, как говорят курчат по осени щитают, выграйте ЛЧ, АПЛ, КА, КАЛ, а потом говорите какая вы команда. СУПЕРУДАЧИ ВАМ Челси !!!

    Я есть нэ разуметь твой мова)
    29 ноября 2014 04:20
  5. Wilian 11
    С начала сезона, я читаю коментарии тренира (Моуриньо), футболистов мол у нас собралась хорошая команда, все хвалят разные позицыи команды ну в таком духе, по етот момент я был с усем согласен, но сейчас я понимаю что команда себя чуствует самоувереной, и ето не правельно, просто может быть что в какомто матче Челси обыграет самого себя, как говорят курчат по осени щитают, выграйте ЛЧ, АПЛ, КА, КАЛ, а потом говорите какая вы команда. СУПЕРУДАЧИ ВАМ Челси !!!
    29 ноября 2014 00:57
  6. Alex
    Цитата: super_frank
    Азар как Роналду,не возвращается назад

    Согласен, Азар возвращается редко, но ведь на него большие надежды в атаке, ведь как создать контраатаку, если вся команда на своей половине поля?))
    28 ноября 2014 22:59
  7. super_frank
    Азар как Роналду,не возвращается назад