Моуринью: «Челси» не будет покупать игроков зимой»

Моуринью: «Челси» не будет покупать игроков зимой»

29.11.2014, 15:17
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» Жозе Моуринью сказал, что клуб со «Стэмфорд Бридж» в январе не будет выходить на трансферный рынок.

«Наш клуб не будет осуществлять трансферы в ближайшее время. Я намерен завершить этот сезон с игроками, которые имеются в моем распоряжении в данный момент. Сейчас «синие» представляют собой очень перспективный проект, который не требует усиления.

Другие команды наверняка захотят ещё кого-то подписать - у меня нет никаких проблем с этим. Сейчас главное то, что происходит с «Челси», - цитирует португальца London24.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. admin
    Цитата: Andro
    Цитата: DorianGray
    Все верно. Ибо тех, кто был нужен уже не купить.

    Я про Ройса и Хедиру(

    Ройса? Почему?

    Не возьмут его с травмой на 4-5 месяцев. Существует такое негласное правило согласно которому не положено брать травматичных футболистов. А Ройс из таких. Уже 3 травмы подряд на долгий срок...
    29 ноября 2014 19:13
  2. Andro
    Цитата: DorianGray
    Все верно. Ибо тех, кто был нужен уже не купить.

    Я про Ройса и Хедиру(

    Ройса? Почему?
    29 ноября 2014 19:03
  3. Andro
    А мы так ждали трансфера, Жозе ты нас подвёл
    29 ноября 2014 19:02
  4. EdenHazard
    Цитата: DorianGray
    Цитата: EdenHazard
    Кстати а где наш прогноз сайта?!

    новость на главной есть. Там luxebet и представитель нашего проекта давали прогноз

    Все увидел спасибо!
    29 ноября 2014 18:34
  5. GoChelsea
    Лукавит Моур понятно же)))
    29 ноября 2014 18:00
  6. admin
    Цитата: EdenHazard
    Кстати а где наш прогноз сайта?!

    новость на главной есть. Там luxebet и представитель нашего проекта давали прогноз
    29 ноября 2014 17:51
  7. nurik
    все можеть произойти
    29 ноября 2014 17:34
  8. T3kupc
    Цитата: ryaba10
    ройс если к началу января поправится

    в январе он только начнет индивидуальные тренировки, хотя у нас волшебные врачи, поэтому восстановление может пройти намного быстрее. Помню как Сеск отозвался о наших врачах, последний год в барсе он испытывал боль, как помню, в паховой мышце, а у нас его полностью вылечили!
    29 ноября 2014 17:30
  9. ryaba10
    Цитата: DorianGray
    Все верно. Ибо тех, кто был нужен уже не купить.

    Я про Ройса и Хедиру(

    рановато ты списываешь эти покупки.ройс если к началу января поправится то в последний день то могут и подписать.а то что хедира в баварию переходит это никто не подтвердил
    29 ноября 2014 16:50
  10. Alex
    Вы же знаете Моуринье, он говорит о ситуации на сегодняшний день, если будут травмы (не дай Бог!) или кто-то всеми силами захочет уйти, то мы выйдем на трансферный рынок, не сомневайтесь.=)
    29 ноября 2014 16:32
  11. super_frank
    если будет,то тогда РОЙС.и некоторых будем отправить в аренду
    29 ноября 2014 15:43
  12. EdenHazard
    Кстати а где наш прогноз сайта?!
    29 ноября 2014 15:36
  13. EdenHazard
    Мне кажется интрижка..
    29 ноября 2014 15:35
  14. admin
    Все верно. Ибо тех, кто был нужен уже не купить.

    Я про Ройса и Хедиру(
    29 ноября 2014 15:34