«Челси» выйдет на трансферный рынок в январе, если расстанется с кем-либо из состава

«Челси» выйдет на трансферный рынок в январе, если расстанется с кем-либо из состава

30.11.2014, 23:39
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» выйдет на трансферный рынок в январе, если расстанется с кем-либо из состава
 
Лондонский «Челси» вполне может выйти на трансферный рынок уже в январе, сообщает Metro.
 
Как заявил ранее Жозе Моуринью, в данный момент «синие» не испытывают потребности в новых футболистах, однако последние сообщения британской прессы говорят об обратном.
 
Английский клуб будет готов покупать игроков, если один из кадров «Челси» покинет команду.
 
По всей видимости, зимой из команды уйдет Мохамед Салах, который хочет отправиться в аренду. Не исключено, что атакующий полузащитник Андре Шюррле так же будет выставлен на трансфер.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Акира
    Цитата: 10EDEN10
    Цитата: Wilian 11
    Нодобы Обимеянга.

    Обимеянг нам не нужен,нужен Ройс и Дестро.

    А Широков тоже не нужен?
    1 декабря 2014 23:49
  2. 10EDEN10
    Цитата: Wilian 11
    Нодобы Обимеянга.

    Обимеянг нам не нужен,нужен Ройс и Дестро.
    1 декабря 2014 19:48
  3. fokstrot
    Цитата: KOrobko16
    Цитата: fokstrot
    Цитата: artur19
    Шюррле нам нужен, а вот Салаха действительно похоже придется продавать, ибо в отличие от Шюррле он не играет вообще. Я считаю из игроков атаки покупать больше никого не надо, ведь у нас по арендам шляются отличные игроки ( Пиазон, Азар младший, раскрывшийся Мозес ) да и в молодежке сидят такие футболисты как Бэйкер, Бога, Браун, Абрахам, Бэмфорд. Я жду когда уже клуб начнет наигрывать молодежку, а не отдавать их постоянно в аренду, затем продавать и покупать за бешеные деньги других молодых игроков

    Салаха продать , ибо не известно для чего покупали. Насчёт подтягивания молодёжи, вот вам ответ - НИ-КОГ-ДА (за исключением сверхневероятных случаев). У нас совсем другая тактика в построении команды. ИМХО.


    Покупается моледежь для того что б потом пачками продавать и на вірученніе деньги покупать одного-двух действительно топов. Ибо ни один из вопитаников и близко не дотягивает до уровня того что мі имеем сейчас в основе

    Спасибо за инфу. Мы, нет а-а мi об этом даже и не догадывались. Респект.
    1 декабря 2014 14:55
  4. KOrobko16
    Цитата: ass
    Друзья, впервые с 2009 года Челси прошел ноябрь без поражений! Ура!
    простите, что офф-топ


    Ну обічно кризис длится не только ноябрь но и декабрь задевает, так что расслабляться рановато
    1 декабря 2014 14:36
  5. KOrobko16
    Цитата: fokstrot
    Цитата: artur19
    1 декабря 2014 14:35
  6. T3kupc
    Цитата: ass
    Друзья, впервые с 2009 года Челси прошел ноябрь без поражений! Ура!
    простите, что офф-топ

    Согласен. В последние годы ноябрь для нас был страшным сном!
    1 декабря 2014 13:57
  7. nurik
    Интрига от Моура,все может произойти
    1 декабря 2014 13:25
  8. ass
    Друзья, впервые с 2009 года Челси прошел ноябрь без поражений! Ура!
    простите, что офф-топ
    1 декабря 2014 12:02
  9. Акира
    Цитата: artur19
    Шюррле нам нужен, а вот Салаха действительно похоже придется продавать, ибо в отличие от Шюррле он не играет вообще. Я считаю из игроков атаки покупать больше никого не надо, ведь у нас по арендам шляются отличные игроки ( Пиазон, Азар младший, раскрывшийся Мозес ) да и в молодежке сидят такие футболисты как Бэйкер, Бога, Браун, Абрахам, Бэмфорд. Я жду когда уже клуб начнет наигрывать молодежку, а не отдавать их постоянно в аренду, затем продавать и покупать за бешеные деньги других молодых игроков

    Можешь смело забыть про свою молодёжь, никто им никаких шансов не даст. Так что расслабься.
    1 декабря 2014 10:32
  10. super_frank
    определенно нам нужен еще один резервист на уровне Виллиан
    1 декабря 2014 10:18
  11. T3kupc
    Цитата: artur19
    Шюррле нам нужен, а вот Салаха действительно похоже придется продавать, ибо в отличие от Шюррле он не играет вообще. Я считаю из игроков атаки покупать больше никого не надо, ведь у нас по арендам шляются отличные игроки ( Пиазон, Азар младший, раскрывшийся Мозес ) да и в молодежке сидят такие футболисты как Бэйкер, Бога, Браун, Абрахам, Бэмфорд. Я жду когда уже клуб начнет наигрывать молодежку, а не отдавать их постоянно в аренду, затем продавать и покупать за бешеные деньги других молодых игроков

    Твои бы слова в уши руководству и Мауру!
    1 декабря 2014 10:17
  12. fokstrot
    Цитата: artur19
    Шюррле нам нужен, а вот Салаха действительно похоже придется продавать, ибо в отличие от Шюррле он не играет вообще. Я считаю из игроков атаки покупать больше никого не надо, ведь у нас по арендам шляются отличные игроки ( Пиазон, Азар младший, раскрывшийся Мозес ) да и в молодежке сидят такие футболисты как Бэйкер, Бога, Браун, Абрахам, Бэмфорд. Я жду когда уже клуб начнет наигрывать молодежку, а не отдавать их постоянно в аренду, затем продавать и покупать за бешеные деньги других молодых игроков

    Салаха продать , ибо не известно для чего покупали. Насчёт подтягивания молодёжи, вот вам ответ - НИ-КОГ-ДА (за исключением сверхневероятных случаев). У нас совсем другая тактика в построении команды. ИМХО.
    1 декабря 2014 08:59
  13. artur19
    Шюррле нам нужен, а вот Салаха действительно похоже придется продавать, ибо в отличие от Шюррле он не играет вообще. Я считаю из игроков атаки покупать больше никого не надо, ведь у нас по арендам шляются отличные игроки ( Пиазон, Азар младший, раскрывшийся Мозес ) да и в молодежке сидят такие футболисты как Бэйкер, Бога, Браун, Абрахам, Бэмфорд. Я жду когда уже клуб начнет наигрывать молодежку, а не отдавать их постоянно в аренду, затем продавать и покупать за бешеные деньги других молодых игроков
    1 декабря 2014 08:07
  14. EdenHazard
    Двух еще возьмут точно))
    1 декабря 2014 06:25
  15. ryaba10
    а смысл теперь шюррле продавать если его потенциальная замена получила травму
    1 декабря 2014 06:24
  16. Акира
    Широкова надо брать... Он и плеэймейкер гениальный, и будет на пару с Мауром троллить всех и вся, обзывая наших соперников "колхозами"))
    1 декабря 2014 02:06
  17. Wilian 11
    Нодобы Обимеянга.
    30 ноября 2014 23:51