Пеллегрини: «Ситуация с лидерами может измениться за неделю»

Пеллегрини: «Ситуация с лидерами может измениться за неделю»

1.12.2014, 12:14
Лорс Амачиев
Главный редактор
Пеллегрини: «Ситуация с лидерами может измениться за неделю»
 
Наставник «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини предупредил своих прямых конкурентов в борьбе за титул, чтобы они были готовы к переменам.
 
Накануне «Челси» не сумел одержать победу над «Сандерлендом», что позволило «горожанам» приблизиться к текущим лидерам с отставанием в 6 очков.
 
«Челси играет хорошо и вполне заслуженно идет на первом месте турнирной таблицы» — считает чилийский специалист — «Но в этой игре все решает умение команды проходить длинную дистанцию. Кто знает, ситуация с лидерами может измениться в течении одной недели».
 
«Впереди нас ждут 25 интересных туров, поживем и увидим, чем это закончится».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. roskaz
    "Boxing Day" расставит всех по своим местам в турнирной таблице, сейчас просто нужно смотреть и делать выводы, хотелось бы конечно оставить за нами промежуточный финиш, но это АПЛ, здесь даже Пеллегрини может стать Вангой.
    2 декабря 2014 09:40
  2. Акира
    Педигрино лучше бы спасибо ''Челси'' сказал, за прошлогоднее чемпионство, которое мы, по сути, подарили ему, растеряв очки с аутсайдерами и грохнув ''Ливер'' на выезде.
    2 декабря 2014 03:19
  3. Glebses007
    ЭТОТ ПИЛИГРИМНИ НАПОМИНАЕТ МНЕ ВЕНГЕРА СЕЗОНА 2004/05 ОН ВСЁ ГОВОРИТ И ГОВОРИТ ПРО ЧЕЛСИ А ЭТО УЖЕ СОВСЕМ НЕ ЗДОРОВО!!!
    2 декабря 2014 00:05
  4. Dltr
    Давит психологический хитрый Мануэль, мол наступаем на пятки. После каждого тура напоминает в своих комментариях Челси.
    1 декабря 2014 22:13
  5. Торрес
    А вы посмотрите на другие команды...Они играют с ротацией? Как бы не так.
    Все команды играют основными составами. Слава богу что у нас в лазарете никого нет, в отличии от других команд .Тьфу, тьфу, тьфу.
    А Пеллегрини пусть меньше болтает. Он думает что его Шити пройдёт сезон без потерь...какбы не так.
    1 декабря 2014 21:34
  6. EdenHazard
    Все будет нормально!
    1 декабря 2014 19:33
  7. 10EDEN10
    С аутсайдерами можно и вторым составом поиграть,выпускат Реми,Шуррле,Рамирес,Чех,Луис,тот же Зума,Салах,Аке.
    1 декабря 2014 17:13
  8. super_frank
    теперь Ман сити будет играть по чемпионски,так что нам надо прибавить
    1 декабря 2014 16:27
  9. ILCOIT
    А он прав!
    если так будем играть, если один и тот же состав будет выходить на игру, точно к концу сезона будем вторые или третьи, наверное жозик это понимает.
    так же есть личная встреча с мс и если ещё против мс будем играть вторым номером, то вообще не достойны никого чемпионства!!!
    1 декабря 2014 15:19
  10. KOrobko16
    Нужна ротация, основа подустала
    1 декабря 2014 14:16
  11. only_chelsea
    Есть смысл в его словах,без ротаций играем по факту.
    1 декабря 2014 13:34
  12. nurik
    посмотрим,дальше еще интереснее