Пардью: «Рады привнести в чемпионат немного интриги»

Пардью: «Рады привнести в чемпионат немного интриги»

6.12.2014, 20:09
Лорс Амачиев
Главный редактор
Пардью: «Рады привнести в чемпионат немного интриги»
 
Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью доволен победой его подопечных над лондонским «Челси».
 
Напомним, что в игре 15-го тура АПЛ «сороки» в родных стенах сумели прервать беспроигрышную серию лидера чемпионата.
 
«Это была интересная игра, уверен, что болельщики получили удовольствие от просмотра футбола. Мы противостояли сильнейшему коллективу чемпионата Англии и гордимся проделанной работой. Мы не хотим сбавлять оборотов и намерены побеждать в каждой игре».
 
«Рады, что сумели привнести в чемпионат немного игры. Думаю у Жозе Моуринью свои взгляды на эту ситуацию, ведь любой тренер рассчитывает на отсутствие осечек своей команды».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. roskaz
    Прадью ещё забыл сказать спасибо болл-боям...
    7 декабря 2014 20:35
  2. roskaz
    Цитата: super_frank
    заслуженная победа!!!!!!Кэйхилла на банку,и на его место ивановича.А аспи на свое

    А как же Зума??? В аренду???
    7 декабря 2014 19:43
  3. snatch
    Хороший тренер, приятный человек и чушь не несет.
    7 декабря 2014 13:28
  4. D.DROGBA 11
    Да очень обидно когда проигруеш такому сопернику, совсем уважением отношусь к Ньюкаслу, и даже большые поздравления етому колективу, и большое спасибо за етот урок, да ето поражение полностью на плечах Жозе но в тоже время я с ним соглашаюсь, что Ньюкаслу откровенно повезло, при щоте 2-0 на 80 мин мы могли, и три, и четыре забить но ето оказался не наш день. А вот Коста потихоньку начинает показывать что он не лучше Торреса, у него идет игра когда у всей команды идет, а в таких матчах когда надо показывать всего себя он просто 0, Дрогба видно что ему уже тяжело но он выйшол, и показал что вот настоящий уровень топ-нападающуго, так что пан Моуриньо нащет ЗТО надо подумать над усилением состава думаю Кавани или Агуеро нодо лопнуть, но купить.
    7 декабря 2014 09:41
  5. nurik
    Цитата: super_frank
    заслуженная победа!!!!!!Кэйхилла на банку,и на его место ивановича.А аспи на свое

    согласен , еще думаю ротаций надо деалать чаще
    7 декабря 2014 08:22
  6. super_frank
    заслуженная победа!!!!!!Кэйхилла на банку,и на его место ивановича.А аспи на свое
    6 декабря 2014 22:50
  7. Costa1985
    Цитата: ILCOIT
    красавчики! большое вам спасибо!!!
    может после этой игры, синие начнут давить с самого начала и на протяжении всего матча , а не только в конце когда проигрываем!!!
    маур надеюсь увидит свои ошибки, загнал парней!
    кэйхил и иванович, я их не узнавал!!!
    куртуа, что говорить, ДЫРКА)))
    фабрегас и коста, как раньше говорили, какая связка!!!, фабрегас супер мозг всего АПЛ!!!
    А на самом деле, когда встречаются сильные упертые команды, их не видать. Второй тайм, оскар где ты, где ты дорогой, куда пропал?!
    не нравится он мне!!!

    Дрогба , показал класс, показал как надо забивать, как надо играть!!! Одним словом красавчик!!!
    6 декабря 2014 21:14
  8. ILCOIT
    красавчики! большое вам спасибо!!!
    6 декабря 2014 20:23