Моуринью считает, что «Ньюкаслу» просто повезло

Моуринью считает, что «Ньюкаслу» просто повезло

6.12.2014, 21:36
Лорс Амачиев
Главный редактор
Моуринью считает, что «Ньюкаслу» просто повезло
 
Менеджер «Челси» Жозе Моуринью постарался найти оправдание поражению «синих» в матче 15 тура чемпионата Англии против «Ньюкасла».
 
Португальский специалист убежден, что его подопечным просто не хватило удачи, чтобы взять в этой игре победные очки.
 
«Я не ищу никаких оправданий» — заявил Моуринью — «Не раз заявлял, что пройти сезон без поражений очень сложно и сегодня мои слова нашли подтверждение».
 
«Ньюкаслу» очень повезло, а нам напротив — не повезло. После такого я могу лишь поздравить наших оппонентов с победой». 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. snatch
    Цитата: roskaz

    Стиль Маура мне не импонирует... А за команду болел, болею, и буду болеть.

    ты не один такой
    7 декабря 2014 23:59
  2. samat
    Игроки были уставшими. Нужно было выпускать Реми. Тогда не проиграли бы
    7 декабря 2014 22:43
  3. roskaz
    Я вот единственного не понимаю, все могут критиковать Куртуа за то что он пропускает - а кто сделал на него ставку? все критикуют Азара что он часто передерживает мяч - а кто это ему позволил? всем не нравится что команда после забитого гола уходит в оборону - а кто делает такую установку?
    Да... согласен что двадцать три игры без поражений это о чем то говорит, но какой ценой, один в один прошлый сезон... чисто на самоотдаче игроков, даже глядя на Матича в игре с Тоттенхэмом было видно что следующую игру он явно не потянет... и так работает в ОЗ за двоих, желтая ему как в награду на отдых.
    Стиль Маура мне не импонирует... А за команду болел, болею, и буду болеть.
    7 декабря 2014 19:17
  4. 05Drogba05
    Чтобы не было, факт в том что мы проиграли, это единственное поражение и нужно двигаться дальше, но все равно Куртуа дырка и не нужно всегда винит защиту, хоть раз выручи Куртуа, Чех выручал и все знают как выручал
    7 декабря 2014 15:44
  5. Chelsea_fan2006
    Давайте не будем обливать гавном всех подряд,ребята столько времени шли без порожения и играли очень хорошо,вчера просто не повезло соперник был луче физический подготовлен,а Мауру надо сделать выводы и не играть пол сезона одним составом,так как такого давления не один состав в мире не выдержит,надо завликать молодежь в основу давать им шанс и обезательно надо усилить скамейку запасных зимой!
    7 декабря 2014 14:14
  6. snatch
    Хм.., а если теперь всем с нами так будет везти ? Мы теперь зависим от чужого везения? Интересно , что станет определяющим : наше невезение или везение соперников? Возможно ли развитие этой метафизики, например до состояния : нам повезло и сопернику повезло, или нам не повезло и сопернику не повезло. Да , не простые игры разума у Моура философа, может лучше на тренерство упор сделать?
    7 декабря 2014 13:20
  7. Yela
    Кэхилл нереальная дырка. У Гарри явный спад.
    7 декабря 2014 13:05
  8. super_frank
    Ньюкасл нам всегда трудный соперник,я думал что в этом году их победим.
    7 декабря 2014 10:06
  9. D.DROGBA 11
    Да на СБ обязаны 5-6 банок ложыть, очень обидное поражение.
    7 декабря 2014 09:57
  10. nurik
    «Ньюкаслу» очень повезло, а нам напротив — не повезло»
    Я бы так сказал Ньюкасл выиграл нашим же оружием(автобус и контратаки ),
    а мы опять не смогли победить хорошо обороняющийся команду
    7 декабря 2014 08:26
  11. roskaz
    Цитата: Glebses007
    Ньюкаслу действительно повезло и ЭТО ФАКТ.
    Спорить с этим может только сумасшедший.

    Пффф, ну конечно повезло, Челси был "свеж"... "лёгок"... можно сказать "феерил" весь матч, как проиграли??? не понимаю....
    7 декабря 2014 06:06
  12. Glebses007
    Ньюкаслу действительно повезло и ЭТО ФАКТ.
    Спорить с этим может только сумасшедший.
    7 декабря 2014 02:05
  13. blue is the colour
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    на эти слова никаких эмоций кроме))))))Ньюкасл просто разобрал игру челси на молекулы вот все!!!ну а вот и победа сити!!и отрыв-3.

    Но у Агуеро травма. МС уже не будет так тащить!
    7 декабря 2014 01:11
  14. ILCOIT
    другого я не ожидал))))
    у него смелости не хватает признать свои ошибки
    6 декабря 2014 22:34
  15. D i e g o 19 C o s t a
    на эти слова никаких эмоций кроме))))))Ньюкасл просто разобрал игру челси на молекулы вот все!!!ну а вот и победа сити!!и отрыв-3.
    6 декабря 2014 21:57