Туре: «Прекрасно знали, что «Челси» не протянет долго»

Туре: «Прекрасно знали, что «Челси» не протянет долго»

7.12.2014, 21:07
Лорс Амачиев
Главный редактор
Туре: «Прекрасно знали, что «Челси» не протянет долго»
 
Хавбек «Манчестер Сити» Яя Туре доволен тем, что его коллективу удалось приблизиться к «Челси» в чемпионской гонке.
 
В минувший уикенд «горожане» сумели добиться минимальной победы над «Эвертоном», в то время как «синие» уступили на выезде «Ньюкаслу» (2:1).
 
Ивуарийский полузащитник заверил: в его команде не сомневались, что лондонцы начнут терять очки.
 
«Вполне естественно, что они проиграли, никто не застрахован от поражений и они случаются. Сейчас наступает такой период, когда топ-клубы начинают чувствовать сильнейшие нагрузки и далеко не все с ними справляются».
 
«Мы знали, что это наш шанс приблизиться к «Челси» и очень рады им воспользоваться» — заявил Яя.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. ILCOIT
    всё нормально сказал, по делу
    8 декабря 2014 18:18
  2. nurik
    Посмотрим как сыграете без Агуеро
    8 декабря 2014 17:07
  3. tomskii
    Думаю, это поражение сыграет и положительную роль. Снимет груз ответственности с игроков за "серию без поражений". А то эта статистика как дамоклов меч висела над игроками. Теперь вперёд с чистого листа!!!
    8 декабря 2014 13:54
  4. bekaerg
    Посмотрим как они без Агуэро!!!
    8 декабря 2014 13:15
  5. Dltr
    Агуэро это серьезная потеря, так что все интересное еще впереди.
    8 декабря 2014 11:33
  6. super_frank
    Туре посмотрим как вы будете играть без Агуэро
    8 декабря 2014 10:08
  7. Акира
    У DorianGray зачётно получаются заголовки новостей)
    8 декабря 2014 06:36
  8. Торрес
    Как удобно назвать язвительные подколки нашей команды и тренера ...хорошим троллингом. Вобще-то на всех сайтах тех кто занимается троллингом просто банят.
    Пусть лучше ЯЯ Туре всомнит как они проиграли Лестеру на своём поле.
    Уверен, что Сити ещё не раз проиграет в этом сезоне.
    8 декабря 2014 05:19
  9. Glebses007
    Цитата: ass
    Цитата: Glebses007
    КОГДА ЭТИ СРИТЕНЦЫ УЖЕ ЗАТКНУТСЯ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ЯЯ КОКО ДЖОМБО???

    че все такие агресивные? он все правильно сказал, без хамства и лишних понтов. поспокойней приятель, им все равно ничего не светит))

    А КТО ТУТ ХАМИЛ И ПОНТИЛ Я НЕ ПОНЯЛ.
    Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ МОЖЕТ В ЧЕРЕСЧУР ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ПЛАНЕ
    ТАК ЧТО НЕ ПРЕЖИВАЙ.
    А СИТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ В ЭТОМ Я С ТОБОЙ ОТ ДУШИ СОЛИДАРЕН.
    7 декабря 2014 23:41
  10. only_chelsea
    Цитата: ass
    Цитата: Glebses007
    КОГДА ЭТИ СРИТЕНЦЫ УЖЕ ЗАТКНУТСЯ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ЯЯ КОКО ДЖОМБО???

    че все такие агресивные? он все правильно сказал, без хамства и лишних понтов. поспокойней приятель, им все равно ничего не светит))

    Видимо сами слова не читают,и пишут комменты глядя на заголовок.
    7 декабря 2014 23:36
  11. romasvanski
    ну посмотрим как этот мазефакер черномазый обойдется без горячей штучки по имени агуеро и без небывалых пенальти
    7 декабря 2014 23:17
  12. DROGBA95
    Болтушка ты Туре....
    7 декабря 2014 22:42
  13. snatch
    хе,хе, классно троллит Яя...слушайте, те кого это раздражает, вы не в КНДР вроде живете? нормальная тема, нужно любить и ценить хороший троллинг, даже если он касается любимой команды, гениального ( прости Господи) тренера, и игроков.
    7 декабря 2014 22:25
  14. Vacheron
    Приблизиться им позволил пенальти, которого в помине и не было ) Дерзайте...поживем, увидим....на чей х.. муха сядет )))
    7 декабря 2014 22:23
  15. ass
    Цитата: Glebses007
    КОГДА ЭТИ СРИТЕНЦЫ УЖЕ ЗАТКНУТСЯ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ЯЯ КОКО ДЖОМБО???

    че все такие агресивные? он все правильно сказал, без хамства и лишних понтов. поспокойней приятель, им все равно ничего не светит))
    7 декабря 2014 21:41
  16. Glebses007
    КОГДА ЭТИ СРИТЕНЦЫ УЖЕ ЗАТКНУТСЯ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ЯЯ КОКО ДЖОМБО???
    7 декабря 2014 21:25