Азар решил продолжить выступления в другом клубе

Азар решил продолжить выступления в другом клубе

7.12.2014, 21:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Азар решил продолжить выступления в другом клубе
 
Полузащитник «Челси» Торган Азар не планирует возвращаться на «Стэмфорд Бридж» по окончанию сезона, сообщает 4-2-2.com.
 
Футболист доволен тем, что начал получать игровую практику в менхенгладбахской «Боруссии» и готов остаться в этой команде.
 
Впрочем, если Торгану все же придется сменить курс и начать играть в чемпионате Англии, Азар хочет уйти в аренду в один из английских клубов.
 
По мнению хавбека, он все еще не готов к выступлениям за «синих» и считает, что остановка на «Бридже» будет для него пустой тратой времени.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. romasvanski
    Цитата: DorianGray
    Цитата: romasvanski
    Админ, тебя бы за такое кто нибудь бы казнил ))

    А ну, попробуй xD

    ну юмор в сторону, а с таким мастерством вылеплять самые громкие и скандальные заголовки для обычных и даже скучных статей ты бы мог работать в любом гвардиане телеграфе или марке))))
    8 декабря 2014 21:10
  2. ILCOIT
    Админы вы можете уточнять, какой Азар!!!!
    что за тупые шутки ?!
    8 декабря 2014 18:14
  3. nurik
    Цитата: Dltr
    Ему надо перебираться в АПЛ.

    согласен, но там трудно в состав пробится
    8 декабря 2014 17:11
  4. bekaerg
    Лучшебы там остался!
    8 декабря 2014 13:13
  5. Dltr
    Ему надо перебираться в АПЛ.
    8 декабря 2014 11:28
  6. super_frank
    Пусть у них останется,он у нас в не заиграет как старший Азар
    8 декабря 2014 10:04
  7. EdenHazard
    Еще год,два аренды потом его можно наиграть за наших.
    8 декабря 2014 08:01
  8. ryaba10
    неплохо торган играет.в последнем матче опять забил.но в данный момент недотягивает он до топ уровня
    8 декабря 2014 06:22
  9. Акира
    Не пробьётся он в основу, вся надежда на то, что более менее заиграет в аренде, чтобы потом толкнуть за вменяемые деньги.
    8 декабря 2014 06:09
  10. only_chelsea
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Andro
    Проказник ты, Дориан)

    пора бы и привыкнуть :D

    Я уже привык,че вы каждый раз попадаете,я хз.
    7 декабря 2014 23:34
  11. admin
    Цитата: romasvanski
    Админ, тебя бы за такое кто нибудь бы казнил ))

    А ну, попробуй xD
    7 декабря 2014 23:33
  12. romasvanski
    Админ, тебя бы за такое кто нибудь бы казнил ))
    7 декабря 2014 23:22
  13. DROGBA95
    Блин я думал что Эден хочет свалить с клуба теперь Хал Сити надо разнести к чертям.....
    7 декабря 2014 23:05
  14. samat
    Пусть набирает опыта! Ему еще рановато играть за Челси
    7 декабря 2014 22:36
  15. admin
    Цитата: Andro
    Проказник ты, Дориан)

    пора бы и привыкнуть :D
    7 декабря 2014 22:01
  16. blue is the colour
    ФУХ!!!!!!!!!!
    7 декабря 2014 21:59
  17. Andro
    Проказник ты, Дориан)
    7 декабря 2014 21:57