«Челси» готов платить Ройсу £130 тысяч фунтов в неделю

«Челси» готов платить Ройсу £130 тысяч фунтов в неделю

7.12.2014, 22:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский «Челси» сделает все, чтобы заполучить атакующего полузащитника Марко Ройса ближайшей зимой, сообщает Daily Express.
 
По данным британских таблоидов, «синие» предлагают вингеру сборной Германии шикарный контракт с окладом £130 тысяч фунтов в неделю, что вдвое превышает текущую заработную плату Марко.
 
Таким образом, «Челси» может выйти в лидеры в борьбе за полузащитника. На данный момент предложение лондонского клуба является наиболее привлекательным для Ройса.
 
Заполучить игрока дортмундской «Боруссии» мечтают «Реал» и лондонский «Арсенал». 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. ILCOIT
    не нужен, его сломают!
    8 декабря 2014 18:12
  2. nurik
    Если купим и заиграет то будет заебись
    8 декабря 2014 17:14
  3. Акира
    Цитата: super_frank
    Ройс очень хороший игрок,но травматичен как Старридж.Но его надо купить

    Прямо каламбур какой-то вышел))
    8 декабря 2014 13:15
  4. fokstrot
    Цитата: super_frank
    Ройс очень хороший игрок,но травматичен как Старридж.Но его надо купить

    Железная логика.
    8 декабря 2014 11:17
  5. super_frank
    Ройс очень хороший игрок,но травматичен как Старридж.Но его надо купить
    8 декабря 2014 10:01
  6. Акира
    Цитата: roskaz
    Ну за такие то фунтики если не согласится, то он не просто будет соответствовать своему прозвищу "Вуди" он им реально будет....

    У ''Реала'' фунтиков поболее. Другой вопрос - куда там Ройса пихать, если всё оккупировано стомиллионными звёздами.
    8 декабря 2014 06:34
  7. ryaba10
    я уже устал от всех этих слухов.я безумно хочу чтобы марко перешел в наш клуб.но в данный момент я просто жду то чтоб все было офф
    8 декабря 2014 06:19
  8. Акира
    Виллиан невероятно крут в отборе и прессинге. Когда он начнёт бить сильнее по воротам, не бояться брать инициативу и моментально принимать решения - он станет одним из лучших универсальных АПЗшников в АПЛ, без всяких шуток. Но пока что есть дисбаланс на правом фланге и нужно точечное усиление или наиграть на этой позиции Реми
    8 декабря 2014 06:04
  9. roskaz
    Ну за такие то фунтики если не согласится, то он не просто будет соответствовать своему прозвищу "Вуди" он им реально будет....
    8 декабря 2014 04:31
  10. T3kupc
    Цитата: samat
    Не знаю! Игрок хороший но сможет ли стать достойным полузашитником команды.

    Был не просто хорошим, а просто отличным, но что в итоге получится после травмы, никто не знает, главное чтобы не получилось как с травмированным Торресом, платить бешенные деньги за лихое прошлое игрока! Придется покупать кота в мешке, потому что он начнет индивидуальные тренировки только в январе, получается играть сможет, примерно в феврале, и еще время на набор формы. В итоге будет известно, вернется ли он на прежний уровень, только в марте!
    З.Ы. Единственное пчелы захотят спихнуть его зимой, даже ниже суммы отступных, чтобы летом не отпустить бесплатно.
    7 декабря 2014 22:59
  11. DROGBA95
    Да берите вы его уже мне уже плохо стокими реализациями моментов как против Ньюкасла нас Барса Бавария и Реал разнесет надо уже в 1 тайме забить 3 гола чтоб во 2 рослаблена играть....
    7 декабря 2014 22:45
  12. samat
    Не знаю! Игрок хороший но сможет ли стать достойным полузашитником команды.
    7 декабря 2014 22:35