Торрес может вернуться в «Челси» уже в январе

Торрес может вернуться в «Челси» уже в январе

10.12.2014, 17:49
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Торрес может вернуться в «Челси» уже в январе
Торрес может вернуться в «Челси» уже в январе
 
Звездный бомбардир лондонского «Челси» Фернандо Торрес может вернуться в стан английской команды в ближайшее трансферное окно, сообщает Daily Star.
 
Менеджер «Милана» Филлипо Индзаги очень недоволен текущей формой испанского форварда и намерен вернуться нападающего в его клуб.
 
Напомним, что Торрес был арендован «россонери» минувшим летом на два года и с тех пор Фернандо защищал цвета миланской команды.
 
За 10 матчей в составе «Милана» Эль-Ниньо забил лишь один гол в матче, где «красно-черные» так и не смогли одержать победу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. roskaz
    0
    Цитата: Торрес
    [b]roskaz[/b]

    Сколько можно уже эту херню вешать здесь

    Ровно столько, сколько ты здесь будешь за него пылить...
    11 декабря 2014 04:07
  2. roskaz
    0
    Цитата: super_frank
    Эх Торрес ты всем стал уже занозой

    Ну я же говорю, скучать с ним не придется...
    11 декабря 2014 03:55
  3. goldbaha
    интрига продолжается
    10 декабря 2014 22:03
  4. super_frank
    Эх Торрес ты всем стал уже занозой
    10 декабря 2014 21:39
  5. 7skies
    0
    Цитата: Торрес
    Цитата: EdenHazard
    Контракт еще 1.5 года.. с парнем действительно что-то стало что аж в другом клубе заиграть не смог..

    А что делать если сам клуб говно...? Там ещё никто не заиграл и не заиграет пока не выкинут Индзаги и не поменяют пол команды.

    А причем тут клуб? Милан развивается медленно ,но уверено,Хонда заиграл,Менез играет хорошо,намного лучше Торреса ,молдняк наигрывают постипенно.
    10 декабря 2014 21:01
  6. Торрес
    Цитата: EdenHazard
    Контракт еще 1.5 года.. с парнем действительно что-то стало что аж в другом клубе заиграть не смог..

    А что делать если сам клуб говно...? Там ещё никто не заиграл и не заиграет пока не выкинут Индзаги и не поменяют пол команды.
    10 декабря 2014 20:41
  7. Торрес
    [b]roskaz[/b]

    Сколько можно уже эту херню вешать здесь
    10 декабря 2014 20:38
  8. Dmitry93
    ТАРАСКА ГО К НАМ!) Хоть покуражим) Вдруг че) Чудеса случаются)
    10 декабря 2014 20:33
  9. Dltr
    0
    Мне искренне жалко его. Парень не плохой, всегда старается, но к сожелению не получается. По себе знаю, это очень плохое чувство когда не получается сколько бы не старался. Но руки опускать никогда нельзя, все получиться, как и у меня)))) Главное все время искать другие выходы, не отчаиваться.

    Ему у нас ловить нечего, если даже Реми третий нап. Лучше для него наверное вернуться в Ла Лигу, к матрасникам. Желаю удачи!
    10 декабря 2014 20:05
  10. 7skies
    0
    Да ему даже не будет место во второй команде)
    10 декабря 2014 19:47
  11. roskaz
    0
    [img]http://s.pikabu.ru/post_img/2013/08/31/1/1377901769_922405595.gif[/img]
    Цитата: snatch
    Цитата: roskaz
    С ним веселее... пусть возвращается.

    веселее на сайте?

    И на сайте тоже))))
    10 декабря 2014 19:45
  12. snatch
    0
    Цитата: roskaz
    С ним веселее... пусть возвращается.

    веселее на сайте?
    10 декабря 2014 19:39
  13. roskaz
    0
    С ним веселее... пусть возвращается.
    10 декабря 2014 19:31
  14. EdenHazard
    Контракт еще 1.5 года.. с парнем действительно что-то стало что аж в другом клубе заиграть не смог..
    10 декабря 2014 19:15
  15. 7skies
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    сколько лет еще контракт у него с нами??

    Полтора года вроде
    10 декабря 2014 19:13
  16. D i e g o 19 C o s t a
    сколько лет еще контракт у него с нами??
    10 декабря 2014 18:48
  17. Romario
    Мда,не надо его возвращать,Дидье в свои 36 играет лучше,толку не будет от него( Лучше купить молодого напа на перспективу.
    10 декабря 2014 18:42
  18. roskaz
    0
    Цитата: Maxim
    Сжечь конопатого!

    Поздно... вирус уже пошёл...

    [img]http://content.presentermedia.com/files/animsp/00005000/5017/viral_loop_PA_sm_nwm.gif[/img]
    10 декабря 2014 18:30
  19. Maxim
    0
    Сжечь конопатого!
    10 декабря 2014 17:57