Честер: «Не думал, что симуляции - часть игры «Челси»

Честер: «Не думал, что симуляции - часть игры «Челси»

14.12.2014, 12:40
Лорс Амачиев
Главный редактор
Честер: «Не думал, что симуляции - часть игры «Челси»
 
Защитник «Халл Сити» Джеймс Честер остался возмущен действиями подопечных Жозе Моуринью в матче 16 тура чемпионата Англии.
 
Напомним, что «Челси» сумел одержать победу над «тиграми» (2:0), но при этом успех лондонцев был омрачен чередой симуляций со стороны «синих».
 
Диего Коста и Виллиан получили желтые карточки за симуляции, еще один футболист «Челси» Гари Кэхилл так же отметился картинным падением. Кроме того, арбитр поединка Крис Фой не удалил центрбека сборной Англии за чудовищный прыжок прямыми ногами в сторону форварда «Халл Сити».
 
«Честно говоря, никогда не думал, что симуляции — это часть игры Челси» — выразил свое удивление Честер.
 
«Никогда до этого я не видел подобного со стороны футболистов этой команды, возможно это лишь случай, кто знает. Не думаю, что мы когда-нибудь позволим себе такое поведение на поле».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. super_frank
    надеюсь это это повториться ,это нам не свойственно
    15 декабря 2014 17:23
  2. Торрес
    Цитата: 7skies
    Цитата: Торрес
    Чушь собачья....в покадровом режиме при замедленной сьёмке чётко видно как всех троих цепляли за ноги, и толкали. Да и судья известный инквизитор Челси, этакий Торквемада от футбола Крис Фой, который удадял и Мозеса и Торреса и даже устроил скандал с Моуриньо. Гадкий судья, который в каждой игре Челси когда он судит, то обязательно что-нибудь напакостит. А те кто тут катит бочки на наших игроков, лучше купили бы хорошую аппаратуру, тогда меньше дерьма будете лить на нашу команду.

    Во всех трех случаях была симуляция,и многие это заметили,да орбитр не все моменты правильно отсудил,но в основном было адекватное судейство.

    Я тебе дал технический совет. Не основывай свои выводы на эмоциях и решениях судей. Они очень часто ошибаются, особенно такой змей как Крис Фой. Пересмотри эти эпизоды в замедленной покадровке и ты увидишь чётко все нарушения против наших игроков.
    14 декабря 2014 19:08
  3. 7skies
    Цитата: Торрес
    Чушь собачья....в покадровом режиме при замедленной сьёмке чётко видно как всех троих цепляли за ноги, и толкали. Да и судья известный инквизитор Челси, этакий Торквемада от футбола Крис Фой, который удадял и Мозеса и Торреса и даже устроил скандал с Моуриньо. Гадкий судья, который в каждой игре Челси когда он судит, то обязательно что-нибудь напакостит. А те кто тут катит бочки на наших игроков, лучше купили бы хорошую аппаратуру, тогда меньше дерьма будете лить на нашу команду.

    Во всех трех случаях была симуляция,и многие это заметили,да орбитр не все моменты правильно отсудил,но в основном было адекватное судейство.
    14 декабря 2014 17:51
  4. Торрес
    Чушь собачья....в покадровом режиме при замедленной сьёмке чётко видно как всех троих цепляли за ноги, и толкали. Да и судья известный инквизитор Челси, этакий Торквемада от футбола Крис Фой, который удадял и Мозеса и Торреса и даже устроил скандал с Моуриньо. Гадкий судья, который в каждой игре Челси когда он судит, то обязательно что-нибудь напакостит. А те кто тут катит бочки на наших игроков, лучше купили бы хорошую аппаратуру, тогда меньше дерьма будете лить на нашу команду.
    14 декабря 2014 14:58
  5. Vainer97
    Вчера было просто паршивое чувство, после 3 симуляций за матч, надеюсь, что мы исчерпали вчера свой лимит симуляций в этом сезоне.
    14 декабря 2014 14:56
  6. Diamond
    Почему то наши игроки много симулировали это как-то не красиво!от Кейхилла не ожидал такое