«Челси» вышел в полуфинал Кубка Лиги

«Челси» вышел в полуфинал Кубка Лиги

17.12.2014, 00:46
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» вышел в полуфинал Кубка Лиги
 
В матче 1/4 финала Кубка Лиги лондонский «Челси» на выезде легко разобрался с «Дерби Каунти».
 
Благодаря этому успеху «синие» вышли в полуфинал Кубка Лиги, а оппонент подопечных Жозе Моуринью станет известен позднее.
 
17.12.2014, Дерби, Кубок английской Лиги
 
«Дерби» — «Челси» 1:3 (0:1)
 
Голы: Брайсон 71' - Азар 23', Луис 56', Шюррле 82'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. rustam_za_chelseaв
    ребята,а еще жеребьевка будет?
    17 декабря 2014 17:14
  2. DROGBA95
    Мы в полуфинале надо брать кубок если Ньюкасл будет снами играть отомстить должны....
    17 декабря 2014 14:36
  3. super_frank
    Всех с победой!!!!!!!!!не идеальная игра,но у кого не бывает
    17 декабря 2014 13:05
  4. Vainer97
    Удивительно, но Сеска эксперты признали лучшим, хотя лично по мне Фабри сыграл очень слабо, Вождю и Курту здоровья
    17 декабря 2014 05:40
  5. Costa1985
    какой всё таки Шурле единоличник((продайте его куда неть((
    17 декабря 2014 02:30
  6. Alex
    Матч однако напряженным получился. Первый гол Азар мог и не забить, чуть не заигрался, казалось - бей, нет надо еще одного обвести)) ну да ладно... Рад за Луиса, сильно и точно пробил. Очень не понравилась игра Сеска, брак в передачах был просто сумасшедшим... очень много неточных пасов, ну, спишем на погоду) Ну и Микелу привет. Здоровья Вождю и Зуме.
    17 декабря 2014 01:08
  7. Dltr
    Жесткая игра со стороны игроков Дерби. Зума, Вождь, а вначале игры могли травмировать еще Матича. Чуть колено ему не снесли.
    17 декабря 2014 01:00
  8. Dmitry93
    ДиДи и Зума здоровья) А так победа на классе) выйти бы на Шеффилд и вообще нормально) Будет из чего пацанам шампанское или пиво попить)
    17 декабря 2014 00:57
  9. admin
    Цитата: ricasso1
    Ну так то не скажи.гол все же пропустили.

    И?) Тут просто везение + стандартный косят от Оби Микела)

    У "Дерби" не было ни единого шанса.
    17 декабря 2014 00:56
  10. ricasso1
    Ну так то не скажи.гол все же пропустили.
    17 декабря 2014 00:52
  11. mirlan11
    простая игра на классе мы в полуфинале и здоровья зума
    17 декабря 2014 00:52
  12. admin
    Изи каточка, что может быть проще?)

    [img]http://chatadelic.net/files/s/44/53744/1418237473.gif[/img]
    17 декабря 2014 00:48