Моуринью зовет Серхио Рамоса в «Челси»

Моуринью зовет Серхио Рамоса в «Челси»

17.12.2014, 14:34
Лорс Амачиев
Главный редактор
Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью желает видеть в своей команде центрбека мадридского «Реала» Серхио Рамоса.
 
В настоящий момент испанский защитник не может договориться с «галактикос» по поводу нового контракта, а последнее предложение мадридцев и вовсе предусматривало снижение зарплаты футболиста, что возмутило Рамоса.
 
Менеджер «синих» Моуринью уже связывался с оборонцем сборной Испании и сообщил ему, что для такого футболиста всегда найдется место в его команде.
 
Так же «Челси» активно интересуется другим игроком действующего обладателя Кубка чемпионов — Рафаэлем Вараном.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. snatch
    Серожа, пойдем в Челси, а ?
    18 декабря 2014 14:29
  2. Акира
    Цитата: roskaz
    Цитата: Торрес
    Рамос в перекрасных отношениях с Жозе. Все эти сказки про то, что Моур был в плохих отношениях с игроками Реала, это всё проделки испанских журналистов которые набросились на него после того, как он покинул Реал.
    Тот же Фабрегас, если бы он был в таких плохих отношениях с Моуром, пошёл бы он в Челси? Да никогда...У него были и другие предложения, но он принял преложение Моуриньо.
    Так и Рамос...если посчитает нужным, то не задумываясь перейдёт к нам.
    Прекрасный опытный защитник мирового уровня. За счастье иметь в команде такую звезду...

    А не именно ли Маур, после конфликта с Рамосом, посадил последнего на лавку и выпустил молодого Варана??? что как то не вписывается в правила особенного рассчитывать на молодых, причем ни травмы ни другой причины у Серхио не было для того что бы не играть.
    Да и Сеск изначально хотел вернуться в Арсенал, но у пуховика не нашлось ни средств ни места для него, на этом и сыграл Моуринью предложив хорошую зарплату и место в основе.
    И ещё, объясни мне тогда, почему все последние трансферы игроков Реала обходили Челси стороной? Тот же Хедира хотел перейти в Арсенал а не в Челси, и если верить СМИ свой последний выбор он сделал в пользу Баварии.
    В Реале конфликт у Моуринью с командой был и это вовсе не происки журналистов. Ну а если будет у Рамоса выбор, поверь, он будет не в нашу пользу.

    Когда на кону деньги, причём очень большие деньги, возможно всё...
    18 декабря 2014 11:46
  3. roskaz
    Цитата: Торрес
    18 декабря 2014 06:58
  4. Торрес
    17 декабря 2014 21:52
  5. nurik
    кря -кря -кря
    17 декабря 2014 19:12
  6. Glebses007
    Откуда инфа = очередная рождественская утка!!!
    17 декабря 2014 18:31
  7. super_frank
    он никогда не перейдет в челси,он кажется не ладит с моу
    17 декабря 2014 17:09
  8. Акира
    После перехода Фабрегаса, который призывал Маура заткнуться, я готов поверить в любой переход, в том числе и Рамоса.
    17 декабря 2014 16:28
  9. Cyberg
    Цитата: Роман Палугин
    только варан и только варан

    Согласен) Только шансы малы заполучить его...
    17 декабря 2014 15:28
  10. roskaz
    Да ладно!?!

    Рамос Моуринью органически не переваривает, всё еще в Реале началось.
    17 декабря 2014 14:51
  11. Роман Палугин
    только варан и только варан