Куртуа: «Вы считаете Нойера лучшим вратарем? Он просто умеет привлекать к себе внимание»

Куртуа: «Вы считаете Нойера лучшим вратарем? Он просто умеет привлекать к себе внимание»

18.12.2014, 17:31
Лорс Амачиев
Главный редактор
Куртуа: «Вы считаете Нойера лучшим вратарем? Он просто умеет привлекать к себе внимание»
 
Голкипер «Челси» Тибо Куртуа неоднозначно отнесся к высказыванию о том, что немецкий вратарь Мануэль Нойер является лучшим представителем своего амплуа во всем мире.
 
«Для меня не является первоочередной задачей завоевание индивидуальных наград. В первую очередь, я всегда стараюсь помочь моим партнерам выиграть командный трофей, остальное — как получится».
 
«Вы и вправду считаете Нойера лучшим вратарем мира? Полагаю, он умеет привлекать к себе внимание своим экстравагантным дриблингом. При этом, безусловно, он отличный человек и настоящий профессионал. В этом нет никаких сомнений».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. ass
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Ну по к райней мере тебе Куртуа до уровня Нойера пахать и пахать так что помалкивай там и начни уже тащить,а не языком трепещять.То что он так играет на выходах это его дело,главное это реально помогает команде избегать голевых моментов .

    пожалуй самый адекватный комментарий
    19 декабря 2014 11:51
  2. EdenHazard
    Мне не нравится Нойер вообще.
    19 декабря 2014 06:45
  3. Chelsea_fan2006
    Ну по к райней мере тебе Куртуа до уровня Нойера пахать и пахать так что помалкивай там и начни уже тащить,а не языком трепещять.То что он так играет на выходах это его дело,главное это реально помогает команде избегать голевых моментов .
    18 декабря 2014 22:30
  4. DROGBA95
    Куртуа тоже может стать лучшим вот увидите.....
    18 декабря 2014 21:25
  5. super_frank
    нет вы че ребята??? Куртуа еще покажет себя,значит вы думаете что он получил "лучший игрок года" случайно или не заслуженно?????????????
    18 декабря 2014 21:24
  6. snatch
    Куртуа начинает суетиться, а по сути выдавать свою неуверенность. Плохой симптом для нас.
    18 декабря 2014 20:45
  7. aa.apple011
    все игры тащит в этом сезоне
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: Vainer97
    Цитата: 4444
    Цитата: Vainer97
    Если не лучший,то уж точно один из лучших.Лично мое мнение,лучший вратарь на данный момент-это Де Хея,парень просто божит и тащит Мю. Нойер вполне заслужил золотой мяч,прекрасно стоял весь сезон в Баварии,да еще и Чемпионат мира выиграл.
    Многие на этом сайте критикуют Куртуа за его игру,я полностью не согласен с этим ,потому что парень действительно старается.Мне лично очень импонирует этот вратарь,постепенно обретает уверенность в команде и уверен его ждет большое будущее в Челси.

    Де Хеа лучший в Мире?! Не говори ерунды! Он даже в пятерку не войдет!

    На данном промежутке сезона,Де Хея лучший голкипер,и с этим тяжело поспорить.

    Один матч с Ливерпулем отыграл хорошо и он уже лучший?
    18 декабря 2014 20:37
  8. Goleodor
    чет звезду Куртуа поймал! лучше бы на игре сосредоточился! лично меня он своей игрой не убедил что заслуживает место в старте больше чем Чех!
    18 декабря 2014 20:01
  9. 05Drogba05
    Цитата: Vainer97
    Цитата: 4444
    Цитата: Vainer97

    Один матч с Ливерпулем отыграл хорошо и он уже лучший?
    18 декабря 2014 20:01
  10. Vainer97
    Цитата: 4444
    Цитата: Vainer97
    18 декабря 2014 19:27
  11. nurik
    лучшее поддержал бы Нойера
    18 декабря 2014 19:00
  12. 4444
    Цитата: Vainer97
    18 декабря 2014 18:56
  13. Vainer97
    Если не лучший,то уж точно один из лучших.Лично мое мнение,лучший вратарь на данный момент-это Де Хея,парень просто божит и тащит Мю. Нойер вполне заслужил золотой мяч,прекрасно стоял весь сезон в Баварии,да еще и Чемпионат мира выиграл.
    Многие на этом сайте критикуют Куртуа за его игру,я полностью не согласен с этим ,потому что парень действительно старается.Мне лично очень импонирует этот вратарь,постепенно обретает уверенность в команде и уверен его ждет большое будущее в Челси.
    18 декабря 2014 18:00