Бизли: «Челси» готов осуществить громкий трансфер уже в январе»

Бизли: «Челси» готов осуществить громкий трансфер уже в январе»

19.12.2014, 17:43
Лорс Амачиев
Главный редактор
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Известный британский журналист Роб Бизли сообщил, что «Челси» находится на грани осуществления громкого трансфера в январское трансферное окно.
 
Тем самым представитель СМИ дал понять, что менеджер «синих» Жозе Моуринью лукавил, когда говорил о недоступности трансферного рынка для его клуба в зимний период.
 
В пользу Роба говорит невероятная достоверность всех его сообщений: ведь именно Бизли первым сообщил о возвращении Дидье Дрогба на «Стэмфорд Бридж», а так же предугадал переход в клуб Диего Косты.
 
Кроме того, журналист заранее сообщил о громком подписании «Челси» в январе 2014 года: тогда лондонцы приобрели Неманью Матича из «Бенфики».
 
В настоящий момент неизвестно, о каком именно игроке идет речь.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. EdenHazard
    Погба вместо Фабрегаса, а Фабрегаса под нападающего Виллиан на скамейку на ротации будет 100%, пока только доводы.
    20 декабря 2014 16:25
  2. kos
    Цитата: Акира
    Погба - это замечательно... Но есть одна проблема... В случае покупки Поля, кому-то из пары Матич-Сеск придётся потесниться, что крайне негативно, учитывая потрясающее КПД, демонстрируемое этой парой... Погба не тот игрок, который будет сидеть на лавке, дожидаясь ротации....


    В Ювентусе нет проблем с размещением в центре поля Погба - Видаль - Пирло. И еще для Маркизио место хватает.
    Думаю и у нас проблем с этим не будет.
    20 декабря 2014 13:49
  3. super_frank
    думаю это будет Ройс
    20 декабря 2014 13:39
  4. Askarko
    Громкий трансфер-это не обязательно покупка,может продадим чеха или азара
    20 декабря 2014 11:18
  5. barclays0707
    Почему всем тока Ройс и Погба интересен. Мож подпишем Стротмана из Ромы.
    20 декабря 2014 07:40
  6. Акира
    Погба - это замечательно... Но есть одна проблема... В случае покупки Поля, кому-то из пары Матич-Сеск придётся потесниться, что крайне негативно, учитывая потрясающее КПД, демонстрируемое этой парой... Погба не тот игрок, который будет сидеть на лавке, дожидаясь ротации... Всё-таки амбиции у него серьёзные, соответствующие его ценнику... Единственный способ засунуть всех на поле - сдвинуть Сеска "под напа", а Погба присоединится к Матичу в центре... Самое главное преимущество этой комбинации, это даже не "великая китайская стена в опорке", а то, что Оскар, сдвинувшись направо, наконец перестанет пытаться заниматься тем, что у него унылейше получается - строить из себя плэймейкера, а займётся тем, для чего и создан природой - побегушками по флангу... Но есть минусы и этой модели - придётся ломать прекрасную схему, которая всю первую половину сезона позволяла "Челси" оставаться в лидерах, наигрывать новые связи и комбинации, а во второй половине сезона, когда ставки особенно велики, это весьма чревато последствиями...
    20 декабря 2014 02:09
  7. DROGBA95
    Погба 100% я эт знаю вот увидите....
    19 декабря 2014 23:21
  8. 10EDEN10
    Цитата: T3kupc
    Цитата: 10EDEN10
    ювентус просто выростил его

    как футболист, Поль вырос еще в МЮ, Юве приютил, пообещав место в основе, а Боаш не смог пообещать, поэтому тот выбрал "старую сеньору", тем более, во многих интервью рассказывал, что болеет за них с детства.

    Но ведь именно в Юве он стал звездой,там он вырос как футболист,а то,что он с детства болеет за Юбе ни чего не решает.
    19 декабря 2014 21:11
  9. T3kupc
    Цитата: 10EDEN10
    ювентус просто выростил его

    как футболист, Поль вырос еще в МЮ, Юве приютил, пообещав место в основе, а Боаш не смог пообещать, поэтому тот выбрал "старую сеньору", тем более, во многих интервью рассказывал, что болеет за них с детства.
    19 декабря 2014 20:19
  10. 10EDEN10
    Погба это игрок реала,это и так понятно, ювентус просто выростил его,летом 80 лямов и все , он уже игрок реала
    19 декабря 2014 20:03
  11. T3kupc
    Цитата: snatch
    вокруг мировой экономический кризис, что там с деньгами у Юве это еще вопрос, так что сомнительная для Юве стадия плей офф ЛЧ с точки зрения и денег и продвижения, в сравнении с кешем от Челси, вполне может мотивировать на продажу.

    все равно дешевле 50 млн Юве не продаст, а такие деньги у нас не валяются, учитывая FP! Такое сейчас может себе позволить только МЮ и Реал, но в МЮ он не захочет возвращаться, остается королевский клуб.
    19 декабря 2014 19:55
  12. snatch
    Цитата: T3kupc
    Цитата: blue is the colour
    Единственный возможный трансфер зимой - это Погба. Маур же сказал что Ройс не интересен!!!

    Полю не зачем торопиться переходить куда-либо зимой, это его не последний шанс, тем более заигран в ЛЧ и может еще помочь пободаться "старой сеньоре". И самое главное это ожидаемая победа в Серии А.

    вокруг мировой экономический кризис, что там с деньгами у Юве это еще вопрос, так что сомнительная для Юве стадия плей офф ЛЧ с точки зрения и денег и продвижения, в сравнении с кешем от Челси, вполне может мотивировать на продажу.
    19 декабря 2014 19:32
  13. 10EDEN10
    Стротман,Ройс,Хумельс,Талиска,Погба,Лукас Силва,Хоакин Корреа-это все,кем интересовался Челси,думаю кто то все таки будет у нас.
    19 декабря 2014 19:27
  14. T3kupc
    Цитата: blue is the colour
    Единственный возможный трансфер зимой - это Погба. Маур же сказал что Ройс не интересен!!!

    Полю не зачем торопиться переходить куда-либо зимой, это его не последний шанс, тем более заигран в ЛЧ и может еще помочь пободаться "старой сеньоре". И самое главное это ожидаемая победа в Серии А.
    19 декабря 2014 19:24
  15. Andro
    Цитата: ILCOIT
    вопрос, а для чего он нам?
    кого заменит, матича или фабрегаса, или оскара азара виллиана? КОГО???
    может взамен чеха))))

    При чем тут Азар, Оскар и Виллиан? Какая разница тебе кого он заменит, да хоть на банке пусть сидит, главное состав усилится
    19 декабря 2014 19:15
  16. Andro
    Это Ройс, Марко звонил
    19 декабря 2014 19:14
  17. blue is the colour
    Единственный возможный трансфер зимой - это Погба. Маур же сказал что Ройс не интересен!!!
    19 декабря 2014 18:56
  18. T3kupc
    Единственный возможный трансфер зимой - это Ройс.
    19 декабря 2014 18:47
  19. T3kupc
    Цитата: nurik
    Я думаю речь о Погба идет

    зимой он точно никуда не перейдет!
    19 декабря 2014 18:46
  20. only_chelsea
    Цитата: snatch
    Цитата: nurik
    Я думаю речь о Погба идет

    тише, не спугни, мы все тут так думаем.

    Не говори за всех.
    19 декабря 2014 18:33
  21. ILCOIT
    если только виллиана и оскара , посадить на лавку.
    19 декабря 2014 18:19
  22. admin
    Цитата: snatch
    Моур же сказал: свадьбы НЕ будет!!!

    Моуринью вроде каждое ТО так говорит xD
    19 декабря 2014 18:17
  23. ILCOIT
    вопрос, а для чего он нам?
    кого заменит, матича или фабрегаса, или оскара азара виллиана? КОГО???
    может взамен чеха))))
    19 декабря 2014 18:17
  24. snatch
    Цитата: nurik
    Я думаю речь о Погба идет

    тише, не спугни, мы все тут так думаем.
    19 декабря 2014 18:02
  25. nurik
    Я думаю речь о Погба идет
    19 декабря 2014 18:01
  26. snatch
    Моур же сказал: свадьбы НЕ будет!!!
    19 декабря 2014 17:51