«Челси» готовит £70 млн. фунтов на Погба

«Челси» готовит £70 млн. фунтов на Погба

20.12.2014, 15:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» готовит £70 млн. фунтов на Погба
 
Лондонский «Челси» может совершить самый громкий трансфер зимнего трансферного окна, подписав хавбека туринского «Ювентуса» Поля Погба.
 
Ранее авторитетный журналист Роб Бизли поведал о том, что «синие» готовят настоящий «трансфер-бомбу» предстоящей зимой. Как сообщают британские таблоиды, новой звездой «Челси» может стать опорный полузащитник французской сборной Погба.
 
Серьезным препятствием на пути к осуществлению трансфера может стать стоимость футболиста, составляющая около £70 млн. фунтов.
 
В борьбу за хавбека действующего чемпиона Италии готовы вступить «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Hazard97
    Хотя бы 30 млн не больше
    25 декабря 2014 06:04
  2. romasvanski
    Цитата: super_frank
    это уже слишком,он не стоит таких денег

    ты ..ядь из своего кармана даешь эти деньги? мы болельщики а не акционеры челси и раз уж они платят столько, значит он стоит этих денег!
    21 декабря 2014 14:56
  3. Diego Costa
    Цитата: Dltr
    Погба не смотря на свой юный возраст уже состоявшийся игрок. Он молод. Если также продолжит быстро прогрессировать в ближайшем будущем станет игроком мирового уровня. Если возьмем его, считайте что опорная зона закрыто на долгие годы.

    я почему то не верю в этот трансфер думаю еще на сезон поль задержится в ювентусе
    21 декабря 2014 13:34
  4. Dltr
    Погба не смотря на свой юный возраст уже состоявшийся игрок. Он молод. Если также продолжит быстро прогрессировать в ближайшем будущем станет игроком мирового уровня. Если возьмем его, считайте что опорная зона закрыто на долгие годы.
    21 декабря 2014 12:48
  5. Diego Costa
    Цитата: snatch
    что либо стоит ровно столько , сколько готовы платить, без de Beers и бриллианты стоили бы чуть дороже битого стекла. В нашем случае также важны коммерческие прецеденты. для Погба такой прецедент Бейл. Не было бы 100 за Бейла, возможно и за Погба больше 40 никто бы не просил. Та что, если кому-то кажется что Погба дорого, ругайте за это Реал и Бейла.

    на тот момент когда реал купил бейла он стоил 100 лямов он играл в апл просто шикарно и был несомненно лучшим игроком апл, другое дело что он перешел в реал где не может играть так же техники ему не хватает чтобы играть там так как в англии да и свободы действия мало в ла лиги
    21 декабря 2014 11:45
  6. 446444chelsea
    надо брать!!!
    21 декабря 2014 10:47
  7. Andro
    Цитата: T3kupc
    Кстати, я до сих пор в недоумении, почему везде пишут, Поль - опорник?! Он "box to box", но никак не опорник!

    он опорник
    20 декабря 2014 23:05
  8. T3kupc
    Кстати, я до сих пор в недоумении, почему везде пишут, Поль - опорник?! Он "box to box", но никак не опорник!
    20 декабря 2014 20:41
  9. T3kupc
    Цитата: snatch
    ругайте за это Реал и Бейла.

    А началось всё это действительно с Реала и покупки Зидана в 2001 году, затем, в 2009 вспомнили об этом владельцы Реала, и купили Роналду. Но эти игроки того по-настоящему стояли! А вот Гарет не стоит почти 100 млн, если бы он был двуногим как Ронни, а платить за одну левую золотую ногу Бэйла столько?!

    З.Ы. Возможно ты прав, что Гарет отрабатывает примерно половину своей стоимости коммерцией. Но Погба еще не столько популярен, чтобы зарабатывать на продаже футболок, статуэток и т.д., столько сколько с Бэйла, или того же Торреса.
    20 декабря 2014 20:35
  10. DROGBA95
    надо купить....
    20 декабря 2014 20:31
  11. snatch
    что либо стоит ровно столько , сколько готовы платить, без de Beers и бриллианты стоили бы чуть дороже битого стекла. В нашем случае также важны коммерческие прецеденты. для Погба такой прецедент Бейл. Не было бы 100 за Бейла, возможно и за Погба больше 40 никто бы не просил. Та что, если кому-то кажется что Погба дорого, ругайте за это Реал и Бейла.
    20 декабря 2014 19:40
  12. 10EDEN10
    Он не стоит таких денег!!!
    20 декабря 2014 19:20
  13. petercheh
    Связка Матич-Погба это нечто... Опорная зона будет лучшей в мире. А сколько он стоит, обычного болельщика по моему не должно волновать. Мы же не акционеры Челси)
    20 декабря 2014 18:00
  14. Lampard-78
    Не нужен за такие деньги! Я за центр полузащиты не беспокоюсь. Лучше уж летом подписать за 25 млн фунтов Ройса! Игрок уровня Марко нам очень нужен в линию атаки.
    20 декабря 2014 17:31
  15. snatch
    хе хе хе , видно анализ того , что приносит Бейл по части поступлений показал, что такие расходы окупаются. Погба уже вполне капитализированный медиа-бренд, который на первой минуте после подписания начнет обивать свой контракт. Вдвоем с Матичем они могут стать парой , аналогов которой нет. Если это случится то для меня случится новый бренд - МатичПогба или ЦентрНаш. Если кто-то беспокоится о судьбе Фабри, пусть лучше беспокоятся судьбой Оскара, которого Фабри сдует с его позиции, приди Погба в Челси. Надо брать.
    20 декабря 2014 16:59
  16. ryaba10
    бред сумасшедшего
    20 декабря 2014 16:47
  17. nurik
    70 млн многовато, но он хороший игрок который нам так нужен
    20 декабря 2014 16:42
  18. rustam_za_chelseaв
    Цитата: 7skies
    В сделку могут включить Рамиреса

    рамирес по лучше будет
    20 декабря 2014 16:35
  19. ricasso1
    Цитата: super_frank
    это уже слишком,он не стоит таких денег

    млн.40 думаю он точно стоит!
    20 декабря 2014 16:13
  20. 7skies
    В сделку могут включить Рамиреса