«Челси» расправился со «Стоком» на «Британии»

«Челси» расправился со «Стоком» на «Британии»

23.12.2014, 00:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
В матче 17 тура чемпионата Англии лондонский «Челси» спокойно разобрался со «Сток Сити».
 
Голы в исполнении Сеска Фабрегаса и Джона Терри стали решающими в поединке против «гончаров». Этот успех позволил Жозе Моуринью продолжить единолично возглавлять таблицу чемпионата Англии.
 
23.12.2014, Премьер лига, стадион «Британия»
 
«Сток Сити» — «Челси» 0:2 (0:1)
 
Голы: Терри 2', Фабрегас 78'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Hazard97
    На классе выиграл
    25 декабря 2014 00:22
  2. super_frank
    Про виллиана согласен,он при отборах и прессинге очень хорош.но в плане созиданий совсем слаб.а Шюррле наоборот.то есть я бы выбрал тоже Виллиана
    23 декабря 2014 21:36
  3. Bober
    Цитата: Dltr
    Всех с победой! У нас в Казахстане матч начался в два часа ночи, закончился к четырем. На ногах с 6 утра) Но это того стоило. Матч получился грубоватым, даже жестким, но интенсивным и интересным.

    Наши высокие ростом футболисты справились с поставленной задачей - выиграли воздух у этих двухметровых костоломов. Лучшим был Матич, но и Микель в разрушении был неотразим. Вилли много бегает, прессингует, но эффективность в игре с мячом нулевая! Шюррле гораздо эффективней, какой пас отдал Косте. Только вот Жозе нравяться игроки типа Виллиана, которые неутомимо бегают все 90мин. "Коста конечно сукин сын, но он наш сукин сын" как говориться. Честно говоря надоело его нытье, так он себе не завоюет авторитет.

    Лэмпс тащит горожан, ДжейТи тащит синих!))

    Царский респект) игра действительно стоила того))
    23 декабря 2014 11:30
  4. nurik
    жаль что не смотрел матч,а так рад за нас
    23 декабря 2014 07:43
  5. Dltr
    Всех с победой! У нас в Казахстане матч начался в два часа ночи, закончился к четырем. На ногах с 6 утра) Но это того стоило. Матч получился грубоватым, даже жестким, но интенсивным и интересным.

    Наши высокие ростом футболисты справились с поставленной задачей - выиграли воздух у этих двухметровых костоломов. Лучшим был Матич, но и Микель в разрушении был неотразим. Вилли много бегает, прессингует, но эффективность в игре с мячом нулевая! Шюррле гораздо эффективней, какой пас отдал Косте. Только вот Жозе нравяться игроки типа Виллиана, которые неутомимо бегают все 90мин. "Коста конечно сукин сын, но он наш сукин сын" как говориться. Честно говоря надоело его нытье, так он себе не завоюет авторитет.

    Лэмпс тащит горожан, ДжейТи тащит синих!))
    23 декабря 2014 07:35
  6. roskaz
    Цитата: Maxim
    Здоровья Азару! Мясников Чемпионшип, там таким и место.

    Согласен, вот только отдать им Виллиана и вернуть Мозеса. Мозес до травмы чуть ли не лидером атак у них был, да и у нас он пылил не плохо на том же правом.
    23 декабря 2014 07:06
  7. roskaz
    На счет Виллиана согласен с многими, к тому же я уже начинаю предугадывать дальнейшие игровые события когда мяч попадает к нему.... никаких нахрен событий!!!
    23 декабря 2014 07:00
  8. Diamond
    Как все таки Виллиан дно.Он просто не уровен Челси .После Анжы он уже не тот Виллиан который играл в Шахтере.
    23 декабря 2014 06:11
  9. Торрес
    Сток самая грубая команда в АПЛ...у них уже 38 жёлтых карточек, причем 10 из них приходится на Бардсли и Шоукросса. Выделю Гарри, который намертво закрыл Крауча, кэпа ...за фантастастическое умение выбирать правильную позицию при пробитии угловых, Азарчика за филлигранный пас Фабри, самого Фабри за тонкий голевой удар, и конечно лучшего сегодня игрока ... это Матича. Заметьте...мы проиграли "сорокам" когда Матич отсутствовал. Всех с победой ! Трепещи Толстый Сэм!
    23 декабря 2014 02:42
  10. Glebses007
    Слава Фабрегасу - Герою Слава!!!
    23 декабря 2014 02:22
  11. mirlan11
    очень грубо играют судья так себе игра тоже но 3 очка взяли и не пропустили а азару здоровья без него будет тяжело
    23 декабря 2014 01:13
  12. admin
    Сток - это просто безобразие в АПЛ, Барсли должен был валить с поля уже в самом начале встречи.

    Надеюсь, что с Азаром ничего серьезного не стряслось.

    Всех с победой!
    23 декабря 2014 01:07
  13. Alex
    Не самый легкий матч на выезде, была видна усталось игроков... Надеюсь, что на боксинг дей будет ротация от матча к матчу, иначе не выдержит основной состав.
    23 декабря 2014 01:07
  14. Maxim
    Здоровья Азару! Мясников Чемпионшип, там таким и место.
    23 декабря 2014 01:04