Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Саутгемптоном»

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Саутгемптоном»

28.12.2014, 19:21
Лорс Амачиев
Главный редактор
Завершился очередной матч с участием «синих» и мы предлагаем вашему вниманию нашу традиционную послематчевую рубрику.
 
В модуле опроса вы можете выбрать своего лучшего игрока встречи с «Саутгемптоном».
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Cyberg
    Цитата: 05Drogba05
    .Куртуа дырка и не надо валить на Терри, хоть раз выручи Куртуа, хоть раз, да защита иногда играет не лучшим образом,нет команды в которой защита не ошибается, если всю работу за себя и за вратаря должны делать защитники, то зачем нам вратарь?


    Полностью согласен. Тоже накипело. Вот у МЮ защита дырявая как сито, а в воротах стоит паренек и тащит. А у нас... Я никогда не видел что, когда защита проявила себя не лучшим образом, Куртуа просто взял и реально затащил. В основном, он часто ошибается в штрафной площади. По мне, так Куртуа, еще годик не помешало бы побыть в аренде у мадридцев, а у нас бы Чех еще постоял. Я понимаю что у Куртуа будущее, перспектива, но пока я не вижу чтоб он играл хотя бы на том уровне, на котором он играл в АтМ...
    29 декабря 2014 12:22
  2. Dltr
    Азар был лучше всех!
    28 декабря 2014 20:59
  3. roskaz
    ....редкие комбинации и то все через Азара, реально он лучший.
    28 декабря 2014 20:46
  4. 05Drogba05
    Азар заслужил, не могу представить команду без Азара, ой что будет без, кого будут бояться.Куртуа дырка и не надо валить на Терри, хоть раз выручи Куртуа, хоть раз, да защита иногда играет не лучшим образом,нет команды в которой защита не ошибается, если всю работу за себя и за вратаря должны делать защитники, то зачем нам вратарь?
    28 декабря 2014 20:24
  5. Chelsea_fan
    Цитата: DROGBA95
    Цитата: Almaty_kz
    за куртуа проголосовали 10%, интересно за что?!
    красиво пропустил гол, за это что ли, тогда да, он лучший в этом деле!

    Эт не его вина была за то что он пропустил гол ты посмотри вина была Терри.....

    Вся команда сыграла не лучшим образом. Нечего крайнего искать
    28 декабря 2014 20:18
  6. Cyberg
    Азар заслужил)
    28 декабря 2014 20:12
  7. DROGBA95
    Цитата: Almaty_kz
    за куртуа проголосовали 10%, интересно за что?!
    красиво пропустил гол, за это что ли, тогда да, он лучший в этом деле!

    Эт не его вина была за то что он пропустил гол ты посмотри вина была Терри.....
    28 декабря 2014 19:57
  8. DROGBA95
    Азару одам голос он заслужил...
    28 декабря 2014 19:56
  9. Almaty_kz
    за куртуа проголосовали 10%, интересно за что?!
    красиво пропустил гол, за это что ли, тогда да, он лучший в этом деле!
    28 декабря 2014 19:36
  10. eden_22
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    ыыы а за куртуа че голосуете??

    Ты лучше спроси за Щюрле зачем голосовать...
    28 декабря 2014 19:27
  11. D i e g o 19 C o s t a
    ыыы а за куртуа че голосуете??
    28 декабря 2014 19:25