«Челси» готов переключиться на Ройса в связи с отказом «Реала» по Бэйлу

«Челси» готов переключиться на Ройса в связи с отказом «Реала» по Бэйлу

1.01.2015, 15:55
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» готов переключиться на Ройса в связи с отказом «Реала» по Бэйлу
«Челси» готов переключиться на Ройса в связи с отказом «Реала» по Бэйлу
 
Лондонский «Челси» готов побороться за вингера дортмундской «Боруссии» Марко Ройса, сообщает Daily Star.
 
После того, как стало очевидно, что «синим» не удастся заполучить полузащитника «Реала» Гарета Бэйла, английский клуб переключил свое внимание на футболиста сборной Германии.
 
В текущем розыгрыше 25-летнему Ройсу не удается должным образом проявить себя из-за череды серьезных травм. На счету Марко в 11 матчах 6 голов и 3 голевые передачи.
 
Текущий контракт игрока с «желто-черными» позволяет «синим» приобрести права на Ройса за €25 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. фанат Челси
    Я думаю что к нам он не перейдет
    2 января 2015 15:08
  2. super_frank
    Давно было бы купить,а то он перейдет в Реал или Барселона
    1 января 2015 20:07
  3. Chelsea_fan
    Цитата: Акира
    А вот ты сам подумай... Уйдёт Микел, кто же станет тогда нашим новым козлом отпущения? С этой ролью Оби Ван великолепно справлялся, я вот лично всегда его виню, когда на поле что-то не так идёт))) У Оскара огромные задатки занять место нигерийского джедая в будущем, по степени "любви" наших болельщиков, но бразильцу ещё надо поработать над этим вопросом)))))

    Шути еще -_-
    1 января 2015 20:04
  4. nurik
    0
    нужен полюбому
    1 января 2015 18:39
  5. ryaba10
    жду этого парня с нетерпением.нужно брвт быстрее
    1 января 2015 17:30
  6. Акира
    Цитата: tomskii
    Цитата: Акира
    Цитата: snatch
    Купите мне Погба! Пожалуйста.
    В этом случае придётся продавать Микела... Неужели тебе его не жалко?))))) "Легенда Челси" же, столько лет за нас проливал кровь на "Стэмфорде")))))))
    Легенда-да, но и мистер-привоз! Сколько раз его расхлябанность приводила к фатальным исходам. Одна игра с Юве что стоит.
    А вот ты сам подумай... Уйдёт Микел, кто же станет тогда нашим новым козлом отпущения? С этой ролью Оби Ван великолепно справлялся, я вот лично всегда его виню, когда на поле что-то не так идёт))) У Оскара огромные задатки занять место нигерийского джедая в будущем, по степени "любви" наших болельщиков, но бразильцу ещё надо поработать над этим вопросом)))))
    1 января 2015 17:12
  7. SuperMan
    Хрустален ,как Роббен.
    1 января 2015 17:11
  8. DROGBA95
    Надо купить Погба Ройса и Коулмена...
    1 января 2015 17:11
  9. 4444
    0
    Конечно Беил было бы шикарно!
    1 января 2015 17:10
  10. tomskii
    Цитата: Акира
    Цитата: snatch
    Купите мне Погба! Пожалуйста.

    В этом случае придётся продавать Микела... Неужели тебе его не жалко?))))) "Легенда Челси" же, столько лет за нас проливал кровь на "Стэмфорде")))))))

    Легенда-да, но и мистер-привоз! Сколько раз его расхлябанность приводила к фатальным исходам. Одна игра с Юве что стоит.
    1 января 2015 16:50
  11. Акира
    Цитата: snatch
    Купите мне Погба! Пожалуйста.

    В этом случае придётся продавать Микела... Неужели тебе его не жалко?))))) "Легенда Челси" же, столько лет за нас проливал кровь на "Стэмфорде")))))))
    1 января 2015 16:41
  12. snatch
    0
    Купите мне Погба! Пожалуйста.
    1 января 2015 16:38
  13. Акира
    Цитата: artur19
    Не нужен, не буду пояснять почему, умные люди и так поймут

    А все те, кто считают, что он нужен - не умные люди, так что ли?)))
    1 января 2015 16:34
  14. artur19
    Не нужен, не буду пояснять почему, умные люди и так поймут
    1 января 2015 16:27
  15. Акира
    Жозе, давай, действуй, купи его!!!!! Есть только два конкурента за этого парня, "Бавария" и "Реал", однако в обоих клубах ему скорее всего уготована лавка... Надеюсь, Маур сможет подобрать ключики к молодому немцу и уговорить его перейти к нам... Азар-Фабрегас-Ройс - это будет просто бомбовая полузащита, конкуренты будут сдаваться только прочитав эти имена))
    1 января 2015 16:20
  16. ricasso1
    Если сделка удасться,тогда у нас будет коллекция немецких вингеров.
    Марин,Шуррле...
    1 января 2015 16:10