Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Тоттенхэмом»

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Тоттенхэмом»

1.01.2015, 22:54
Лорс Амачиев
Главный редактор
Не самая лучшая игра сезона в исполнении ребят Жозе Моуринью и все же. В нашей традиционной послематчевой рубрике администрация предлагает вам выбрать своего игрока-фаворита встречи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. Almaty_kz
    Цитата: Stels 01
    Цитата: Almaty_kz

    "И не было таких ударов, которые не возможно было отбить."

    Такое может сказать человек мало понимающий в игре вратаря. Со стороны кажется, что и ты бы вытащил. А ты возьми и попробуй?


    с таким ростом , попробовал бы!
    ну сколько вытащил куртуа, ты или слеп или яростный фанат куртуа.
    2 января 2015 16:15
  2. DROGBA95
    Вся вина была на защите красную дорожку положили у ворот Терри нужно убрать из основы и выпустить Зуму....
    2 января 2015 15:49
  3. DROGBA95
    Азар....................................
    2 января 2015 15:48
  4. roskaz
    Цитата: Stels 01
    Цитата: roskaz
    Цитата: Stels 01
    Цитата: Almaty_kz

    "И не было таких ударов, которые не возможно было отбить."

    Такое может сказать человек мало понимающий в игре вратаря. Со стороны кажется, что и ты бы вытащил. А ты возьми и попробуй?

    Позицию нужно занимать правильную... в этом плане Чех куда грамотней + опыт, а ты говоришь попробуй, пусть особенный пробует иногда делать необходимую ротацию.

    Ну ты я посмотрю считаешь себя лучше Моуриньо и знаешь что надо делать. И наверно тренируешь какую нибудь суперкоманду.

    Что ты... куда мне до особенного, особенно когда ничего особого я в игре то и не понимаю... именно в его игре... а какую он игру ведет и по каким правилам не известно ни кому.
    2 января 2015 12:12
  5. D.DROGBA 11
    Азар конечно в привычном стиле респект. Не плох был Коста только вот много на флангах застрает, Аспи тож норм сарается.
    2 января 2015 11:13
  6. Stels 01
    Цитата: roskaz
    Цитата: Stels 01
    Цитата: Almaty_kz

    "И не было таких ударов, которые не возможно было отбить."

    2 января 2015 10:47
  7. 05Drogba05
    Азар однозначно лучший, худший Куртуа
    2 января 2015 10:06
  8. roskaz
    Цитата: Stels 01
    Цитата: Almaty_kz

    "И не было таких ударов, которые не возможно было отбить."

    Такое может сказать человек мало понимающий в игре вратаря. Со стороны кажется, что и ты бы вытащил. А ты возьми и попробуй?

    Позицию нужно занимать правильную... в этом плане Чех куда грамотней + опыт, а ты говоришь попробуй, пусть особенный пробует иногда делать необходимую ротацию.
    2 января 2015 09:44
  9. Cyberg
    Всё с нуля.

    Единственная радость - 14 голевая Сеска, ну и Диего догнал Агурца.
    2 января 2015 08:41
  10. Stels 01
    Цитата: Almaty_kz

    "И не было таких ударов, которые не возможно было отбить."

    Такое может сказать человек мало понимающий в игре вратаря. Со стороны кажется, что и ты бы вытащил. А ты возьми и попробуй?
    2 января 2015 08:04
  11. ermuhammed
    Защита дырка
    2 января 2015 06:53
  12. D-DROGBA-11
    Цитата: 7skies
    Цитата: DorianGray
    Кто проголосовал за Куртуа интересно? :D

    Тот кто матч не смотрел...

    по ходу этот кто и счет матча не смотрел ...
    2 января 2015 00:29
  13. bmg_mendok
    К слову Лэмпс забил сегодня победный гол за шити, тем самым обошел Анри по голам забитым в АПЛ, и попутно помог шити догнать нас.
    2 января 2015 00:04
  14. Almaty_kz
    Цитата: Stels 01
    За Куртуа не голосовал, но в пропущенных голах его винить не стоит. Защита и опорники сыграли слабовато.


    не соглашусь, вратарь тоже должен делать свою работу.
    На что он там стоит, и ещё такой шланга как куртуа?!
    Вот об этом я всё время говорю, что нет надежности в нём, как в Чехе.

    И не было таких ударов, которые не возможно было отбить.
    1 января 2015 23:24
  15. Almaty_kz
    за эту дырку ещё кто то и голосует, Куртуа ДЫРКА!
    Чеха надо срочно вернуть, надеюсь Жозе это понимает.
    Вообще нет надежды на то что Куртуа может отбить, ВООБЩЕ!!!
    как он встал в ворота, с того времени не видел его супер сэйвов.
    бывают ведь такие моменты в футболе, когда ты думаешь что всё забили, но Чех откуда то вылетал и отбивал, а у этого такого нет. Все что летит в створ, все пропускает.
    ну лучший игрок, это конечно Азар, КРАСАВЧИК!!! Единственный кто хотел победить, что то сделать, а не опускать руки , как многие это сделали!!!
    1 января 2015 23:20
  16. Stels 01
    За Куртуа не голосовал, но в пропущенных голах его винить не стоит. Защита и опорники сыграли слабовато.
    1 января 2015 23:20
  17. Dltr
    Цитата: Vacheron
    Я уже предлагал ранее...давайте в таких матчах выбирать не лучшего, а худшего игрока и обсуждать его по полной....))) чтобы у него уши горели ))))

    У меня 3 варианта: Гари, Тибо, Оскар. Есть еще "достойные номинанты" как Коста, Аспи, Вилли, Бано...да выбор сложный))))))
    1 января 2015 23:17
  18. Almaty_kz
    Цитата: samat12
    что будет с челси без Азара?


    хреново будет!
    1 января 2015 23:16
  19. Almaty_kz
    кто то ещё за куртуа проголосовал ))))
    1 января 2015 23:16
  20. samat12
    Рамирес был неплох!
    1 января 2015 23:08
  21. 7skies
    Цитата: DorianGray
    Кто проголосовал за Куртуа интересно? :D

    Тот кто матч не смотрел...
    1 января 2015 23:01
  22. Vacheron
    Я уже предлагал ранее...давайте в таких матчах выбирать не лучшего, а худшего игрока и обсуждать его по полной....))) чтобы у него уши горели ))))
    1 января 2015 23:00
  23. admin
    Кто проголосовал за Куртуа интересно? :D
    1 января 2015 23:00
  24. samat12
    бле кто же за Куртуа голосует?
    1 января 2015 23:00
  25. artur19
    Да только Азар пытался что то сделать и ведь делал
    1 января 2015 22:58
  26. samat12
    что будет с челси без Азара?
    1 января 2015 22:57
  27. bewik
    Только Азару сегодня нужна была победа.
    1 января 2015 22:56