The Times. Моуринью грозит дисквалификация за критику в адрес Фила Дауда

The Times. Моуринью грозит дисквалификация за критику в адрес Фила Дауда

2.01.2015, 23:43
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
The Times. Моуринью грозит дисквалификация за критику в адрес Фила Дауда
The Times. Моуринью грозит дисквалификация за критику в адрес Фила Дауда
 
Футбольная Ассоциация готова выдвинуть обвинения в адрес менеджера «Челси» Жозе Моуринью, информирует The Times.
 
После окончания матча с «Тоттенхэмом» португальский тренер дал интервью, где позволил себе некоторые высказывания о судействе в поединке.
 
Менеджер был предельно осторожен в своих словах, однако в FA считают, что слова Моуринью имели вызывающий подтекст и несли смысл, оскорбляющий работу и личность главного рефери матча Фила Дауда.
 
Напомним, что наставник "Челси" заявил, что в силу лишнего веса (за что Фил неоднократно подвергался в Англии критике) Дауд просто не поспевал за ходом матча и это сказалось на качестве судейства.
 
Так же Моуринью посетовал, что британские арбитры не внимательно следят за нарушениями на Эдене Азаре, который постоянно подвергается жестким физическим стыкам.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot
    Если выигрывать, то выигрывать надо вчистую, чтобы ни у кого не возникало никаких вопросов. . А защита по ходу перебрала на Новый год. Это точняк.

    Вот когда на поле вобще нет соперника можно выиграть вчистую....и ни у кого тогда не возникнет вопросов. А защита Тоттеншита не перебрала на Новый год? Им по ходу просто больше повезло когда Рама и Азар пару миллиметров перебрали, и на Азаре пеналь не поставили, и вобще Фил Дауд с..а та ещё. Это что первый раз когда эта жирная скотина портит нам жизнь? А виновата долбанная федерация, зная о том что отношения этого судьи с нашей командой непростые мягко говоря, она принципиально его ставят, и снова предвзятое отношение.

    Я вас приветствую Тореро. И вновь хочу донести до тебя непонятую тобой мысль, что "не боги горшки обжигают". Поэтому надо поменьше тыкать пальцами по сторонам и кричать "ату его", а почаще смотреть в зеркало, может там увидешь корень бед. Я про "особенного". А ты про что подумал? И мне по барабану сколько выпила петушиная защита на Новый год, а вот состояние своих меня лично очень даже волнует.
    4 января 2015 03:34
  2. super_frank
    Моуринью плати штрафы за то что сказал правду
    3 января 2015 22:12
  3. Торрес
    Цитата: fokstrot
    Если выигрывать, то выигрывать надо вчистую, чтобы ни у кого не возникало никаких вопросов. . А защита по ходу перебрала на Новый год. Это точняк.

    Вот когда на поле вобще нет соперника можно выиграть вчистую....и ни у кого тогда не возникнет вопросов. А защита Тоттеншита не перебрала на Новый год? Им по ходу просто больше повезло когда Рама и Азар пару миллиметров перебрали, и на Азаре пеналь не поставили, и вобще Фил Дауд с..а та ещё. Это что первый раз когда эта жирная скотина портит нам жизнь? А виновата долбанная федерация, зная о том что отношения этого судьи с нашей командой непростые мягко говоря, она принципиально его ставят, и снова предвзятое отношение.
    3 января 2015 20:04
  4. D.DROGBA 11
    Цитата: fokstrot
    Цитата: D.DROGBA 11
    Цитата: fokstrot
    Цитата: D.DROGBA 11
    Цитата: fokstrot
    В

    Ну, чего ты так разволновался. Я ведь высказал свою точку зрения и не более того. И насмотрелся видеоповторов на разных сайтах длиной на целый тайм. Ведь не обязательно быть участником волнующего события, чтобы составить и высказать о нем своё мнение. Не так ли? А все эти - а вот если, да кабы, вот тогда то….всё это из области фантастики. Надо просто своей игрой отсекать любые домыслы, пересуды и двойные трактовки. Не вижу смысла выдёргивать факты из других матчей, ведь игра идёт 90 минут и не стоит при этом полагаться на его величество случай. Ни к чему хорошему это не приводило и не приведет. Выйди, докажи что ты сильнейший и не будет никаких пересудов и лишней истерики.

    Я только за, что бы они выходили и не зависели от судей, но я ище раз скажу при щетэ 1-0 в пользу Челси Дауд должен был ставить 100 процентовый пенальти, но не поставил, а у ворота Челси он поставил, так как можно показывать футбол при таком судействе ?

    Ещё раз попытаюсь тебе обьяснить, что случай ничего не должен решать. Только сверхкачественная игра является мерилом успех (за редким исключением). Если не поставили пенальти в ворота петухов,то это не значит что надо опускать руки. А уж как играла наша защита вообще помолчу. Сами виноваты. Ну, а судья может и действительно - изделие №1.

    Понимаеш что когда на команду нападает такая болезнь как спад, то никакая сверхкачественная игра не поможыт, так вот когда на команду нападает спад, то каманда начинает играть по опыту и класу, так как можно игать когда такие ДАУНЫ судят, вспомни Реал М начало сезона когда, они пролитали одним, другим и Реал Сосьедаду 4-2 пролители, и никакая сверхкачественая игра не помогла.
    3 января 2015 16:34
  5. fokstrot
    Цитата: D.DROGBA 11
    Цитата: fokstrot
    Цитата: D.DROGBA 11
    Цитата: fokstrot
    В

    3 января 2015 15:47
  6. D.DROGBA 11
    Цитата: fokstrot
    Цитата: D.DROGBA 11
    Цитата: fokstrot
    В

    Вот смотри ты сам сказал что ты не смотрел етот матч, и такую чушь несеш, лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать или прочитать, да заговора ни какого небыло, но против Саутгептона чистый пенальти не поставили в итоге -2 очка, против Нюкастла тоже не поставили -1, а может и -3 очка, против Тоттенхема поставь Даун пенальти и щет 2:0 все победа, нет ну ладно, 64 минута при щете 4:2 Азар выскакивает один на один, да там же красная и пенальти 4:3 и там Челси свое не упустил бы -3 очка, ну как на такое смотреть что думать ето совпадение, да ну их на..й такие совпадения.

    Ну, чего ты так разволновался. Я ведь высказал свою точку зрения и не более того. И насмотрелся видеоповторов на разных сайтах длиной на целый тайм. Ведь не обязательно быть участником волнующего события, чтобы составить и высказать о нем своё мнение. Не так ли? А все эти - а вот если, да кабы, вот тогда то….всё это из области фантастики. Надо просто своей игрой отсекать любые домыслы, пересуды и двойные трактовки. Не вижу смысла выдёргивать факты из других матчей, ведь игра идёт 90 минут и не стоит при этом полагаться на его величество случай. Ни к чему хорошему это не приводило и не приведет. Выйди, докажи что ты сильнейший и не будет никаких пересудов и лишней истерики.

    Я только за, что бы они выходили и не зависели от судей, но я ище раз скажу при щетэ 1-0 в пользу Челси Дауд должен был ставить 100 процентовый пенальти, но не поставил, а у ворота Челси он поставил, так как можно показывать футбол при таком судействе ?
    3 января 2015 15:28
  7. fokstrot
    Цитата: D.DROGBA 11
    Цитата: fokstrot
    В

    Вот смотри ты сам сказал что ты не смотрел етот матч, и такую чушь несеш, лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать или прочитать, да заговора ни какого небыло, но против Саутгептона чистый пенальти не поставили в итоге -2 очка, против Нюкастла тоже не поставили -1, а может и -3 очка, против Тоттенхема поставь Даун пенальти и щет 2:0 все победа, нет ну ладно, 64 минута при щете 4:2 Азар выскакивает один на один, да там же красная и пенальти 4:3 и там Челси свое не упустил бы -3 очка, ну как на такое смотреть что думать ето совпадение, да ну их на..й такие совпадения.

    Ну, чего ты так разволновался. Я ведь высказал свою точку зрения и не более того. И насмотрелся видеоповторов на разных сайтах длиной на целый тайм. Ведь не обязательно быть участником волнующего события, чтобы составить и высказать о нем своё мнение. Не так ли? А все эти - а вот если, да кабы, вот тогда то….всё это из области фантастики. Надо просто своей игрой отсекать любые домыслы, пересуды и двойные трактовки. Не вижу смысла выдёргивать факты из других матчей, ведь игра идёт 90 минут и не стоит при этом полагаться на его величество случай. Ни к чему хорошему это не приводило и не приведет. Выйди, докажи что ты сильнейший и не будет никаких пересудов и лишней истерики.
    3 января 2015 14:46
  8. 05Drogba05
    Ну просто нет слов, может Маур и виноват и может нужно наказать, еще наказывают игроков и т.д и т.п но б... почему не наказывают судей, почему???????????????в матче с саутгенптон судья(не знаю как зовут)тоже не поставил пенальти чистый и после матче он извинился, видите ли ошибся он, почему его не наказывают?????почему????если гниды из фа решать наказать Маура за критики в адрес дауна и Маур в свою очередь тоже извинится и скажет, мол я ошибся, извините,судья был прав, то его ведь все равно накажут!!!!
    3 января 2015 13:27
  9. D.DROGBA 11
    Цитата: fokstrot
    Вот если честно, то игру не смотрел, т.к. было не до этого. Посмотрел кучу видео-обзоров, почитал коменты. Ну, какая разница кто комментировал Журавель или Пеликан. Не нравится - выключи звук, включи музон и представь, что ты на немом кинопоказе. Сколько можно сетовать на судью. Если выигрывать, то выигрывать надо вчистую, чтобы ни у кого не возникало никаких вопросов. Да и проигрывать надо достойно, а не обвинять вся и всех в мифическом заговоре. Какой к херу заговор. Просто вышли на распальцовке, а получили в "бубен" и давай искать виноватых.
    Вот и всё. А защита по ходу перебрала на Новый год. Это точняк.

    Вот смотри ты сам сказал что ты не смотрел етот матч, и такую чушь несеш, лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать или прочитать, да заговора ни какого небыло, но против Саутгептона чистый пенальти не поставили в итоге -2 очка, против Нюкастла тоже не поставили -1, а может и -3 очка, против Тоттенхема поставь Даун пенальти и щет 2:0 все победа, нет ну ладно, 64 минута при щете 4:2 Азар выскакивает один на один, да там же красная и пенальти 4:3 и там Челси свое не упустил бы -3 очка, ну как на такое смотреть что думать ето совпадение, да ну их на..й такие совпадения.
    3 января 2015 13:21
  10. D.DROGBA 11
    В наше время хоть ты, и прав но ничего не докажеш, конечно Моур прав и за етого ган..на Челси и проиграл, он ввели фиксацыя голов, так уведите фиксацыя нарушений правел в штрафной.
    3 января 2015 12:20
  11. T3kupc
    0
    А Sky sports утверждает, что ФА не будет наказывать Моура.Теперь что напишет Telegraph?
    3 января 2015 08:21
  12. fokstrot
    Вот если честно, то игру не смотрел, т.к. было не до этого. Посмотрел кучу видео-обзоров, почитал коменты. Ну, какая разница кто комментировал Журавель или Пеликан. Не нравится - выключи звук, включи музон и представь, что ты на немом кинопоказе. Сколько можно сетовать на судью. Если выигрывать, то выигрывать надо вчистую, чтобы ни у кого не возникало никаких вопросов. Да и проигрывать надо достойно, а не обвинять вся и всех в мифическом заговоре. Какой к херу заговор. Просто вышли на распальцовке, а получили в "бубен" и давай искать виноватых.
    Вот и всё. А защита по ходу перебрала на Новый год. Это точняк.
    3 января 2015 08:11
  13. фанат Челси
    Моур хорош. Правильно говорит по поводу Азара
    3 января 2015 07:06
  14. 7skies
    0
    Да пускай,много он говорит в послднее время,надо играть и быть надежными на всех линиях,больше дела и меньше слов,вот чего я жду от Моура.
    3 января 2015 05:49
  15. johnterry26
    "однако в FA считают, что слова Моуринью имели вызывающий подтекст и несли смысл, оскорбляющий работу и личность главного рефери матча Фила Дауда."

    А как давно в FA научились читать мысли?
    3 января 2015 01:56