Эден Азар не торопится продлевать контракт с «Челси»

Эден Азар не торопится продлевать контракт с «Челси»

4.01.2015, 16:58
Лорс Амачиев
Главный редактор
Атакующий полузащитник «Челси» Эден Азар раздумывает над предложением «синих», однако не торопится подписывать новый контракт.
 
В услугах бельгийца заинтересован мадридский «Реал» и Азар вполне может задуматься о переезде в столицу Испании.
 
В недавнем интервью Моуринью заявил, что бельгийцу начинает надоедать ситуация с судейством, поскольку рефери оставляют без внимания огромное число нарушений, совершенных на Азаре.
 
Португальский специалист считает, что подобное отношение к Эдену может заставить молодого и яркого футболиста покинуть Туманный Альбион.
 
Согласно сведениям британской прессы, по новому соглашению Азар получал бы в «Челси» £200 тысяч фунтов в неделю.
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Gold
    нельзя его терять никак нельзя.это будущее.а в испании борьбы нет предсказуемый чемпионат.
    6 января 2015 18:21
  2. Акира
    Не хотелось бы расставаться с Азаром, в этом сезоне он великолепен и наконец начал демонстрировать свой лидерский потенциал. Однако, утешает то, что Перес явно не меньше сотни вывалит за Эдена, а за такие бабки можно купить адекватную замену любому футболисту и ещё на другие точечные усиления останется. Поглядим, как будут развиваться события.
    5 января 2015 07:53
  3. petercheh
    Цитата: Druid
    Чьи ноги ?, на Азаровы не похожи

    Это Дрогба его бутсы одел
    5 января 2015 05:44
  4. snatch
    Челси, конечно клуб гранд, но с большим количеством натяжек. Реал - это эталонный клуб гранд без каких либо натяжек. Если Азар чувствует интерес к себе со стороны сливочных и сам верит в свои силы, конечно удержать его в Челси может только рекордная ЗП, и то не уверен. Порицать его если он перейдет в Реал бессмысленно, по причине, о которой я сказал выше.
    5 января 2015 00:31
  5. super_frank
    Скорее всего он перейдет в реал
    4 января 2015 23:44
  6. DROGBA95
    Да подпишет он не паникуйте вы так....
    4 января 2015 21:34
  7. kohanovsky
    контракт подпишет, ноя думаю поторгуется за себя или брата подтянет..........
    4 января 2015 21:21
  8. костачелси
    Господи храни его и дай бог, чтобы он так же круто играл, еще долго в Челси!!!
    4 января 2015 19:15
  9. romasvanski
    Цитата: GoChelsea
    Цитата: Druid
    Чьи ноги ?, на Азаровы не похожи

    На бутсы посмотри! Если не ошибаюсь это после игры против ПСЖ в ЛЧ могу и ошибаться)

    это мачт был с галатасараем
    4 января 2015 18:25
  10. ryaba10
    да подпишет куда он денется
    4 января 2015 17:58
  11. Cyberg
    Азарчик, не шути пожалуйста :) Будь добр, подпиши :)
    4 января 2015 17:40
  12. 7skies
    Конечно не торопится ,команда вообще не бьется за победу,только один человек хочет этого,зачем ему надо гробить свое здоровье и силы,и в этом вина Моура...
    4 января 2015 17:25
  13. Askarzhan
    Он вобще зверь в атаке без него челси не челси
    4 января 2015 17:16
  14. admin
    Цитата: Druid
    Чьи ноги ?, на Азаровы не похожи

    надпись на бутсах, ты внимательнее глянь)
    4 января 2015 17:15
  15. GoChelsea
    Цитата: Druid
    Чьи ноги ?, на Азаровы не похожи

    На бутсы посмотри! Если не ошибаюсь это после игры против ПСЖ в ЛЧ могу и ошибаться)
    4 января 2015 17:11
  16. Druid
    Чьи ноги ?, на Азаровы не похожи