Daily Star. Варан решил покинуть «Реал»

Daily Star. Варан решил покинуть «Реал»

5.01.2015, 20:32
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Daily Star. Варан решил покинуть «Реал»
Daily Star. Варан решил покинуть «Реал»
 
В ближайшее время начнется гонка за центрбеком мадридского «Реала» Рафаэлем Вараном, сообщает Daily Star.
 
Согласно сведениям британской газеты, французский защитник устал от своего положения в «галактикос» и намерен перебраться в другую топ-команду, где он был бы железным игроком основного состава.
 
Известно, что на Варана претендуют «Челси», «Манчестер Юнайтед» и лондонский «Арсенал», а стоимость оборонца сборной Франции составляет Ј25 миллионов фунтов.
 
Менеджер команды Жозе Моуринью ранее заявлял, что Варан — игрок, от которого трудно отказаться, а потом он не верит, что «Реал» отпустит перспективного защитника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Акира
    Цитата: roskaz
    В товарнике Риала с Миланом, с первых минут играл Варан, что не помешало Милану в первом тайме выиграть со счетом 1-2, а в конечном 2-4. Может прилетевшие голы в ворота Реала и не по вине Варана, но сам факт.

    Если принимать во внимание товарняки, то вообще получается, что "Челси" полный ноль в сравнении с унылым "Вердером", они ведь нам целых три мяча затолкали)))
    6 января 2015 13:39
  2. super_frank
    Если покупка состоится то в будущем французы будет стоят в защите
    6 января 2015 10:45
  3. Chelsea_fan
    Цитата: roskaz
    В товарнике Риала с Миланом, с первых минут играл Варан, что не помешало Милану в первом тайме выиграть со счетом 1-2, а в конечном 2-4. Может прилетевшие голы в ворота Реала и не по вине Варана, но сам факт.

    Ну так и Челси со своими теперешними основными защитниками проиграл ТТХ 5:3. У всех бывают срывы
    6 января 2015 10:34
  4. roskaz
    0
    В товарнике Риала с Миланом, с первых минут играл Варан, что не помешало Милану в первом тайме выиграть со счетом 1-2, а в конечном 2-4. Может прилетевшие голы в ворота Реала и не по вине Варана, но сам факт.
    6 января 2015 09:44
  5. Акира
    Цитата: snatch
    Честно признаюсь, я не спец по Варану, просто объясните мне те, кто в нем понимает , зачем нам Варан, если мы Терри подписываем еще на год и у нас Зума подрастает ускоренными темпами? Купите мне Погба! Пожалуйста.

    Если Маур купит Варана, он сразу же закончит с разговорами о нашей идеальной английской связке защитников, и кого-то из них (видимо Гари) усадит на лавку... Варан - это не просто его ученик, это, скажем так, единственный игрок, которого Маур открыл с нуля... Нашёл в своё время этого никому не известного француза, привёл в "Реал", дал дебютировать не против абы кого, а самой "Барсы", где кстати француз был великолепен, даже гол победный забил... Думаю, у нашего коуча какое-то отцовское чувство и гордость за молодого Варана, который является полностью его творением, поэтому он так усиленно тащит его в "Челси"... А в перспективе... Через пару лет у нас будет французская связка защитников, основных игроков своей сборной, которые будут интуитивно понимать игру друг друга... По-моему игра стоит свеч...
    6 января 2015 02:21
  6. Goleodor
    я все же за Мику тут деньги надо а тот на халяву плюс еще на фланге сыграть может ! без работы не останется
    5 января 2015 22:18
  7. Dltr
    0
    Цитата: snatch
    Честно признаюсь, я не спец по Варану, просто объясните мне те, кто в нем понимает , зачем нам Варан, если мы Терри подписываем еще на год и у нас Зума подрастает ускоренными темпами? Купите мне Погба! Пожалуйста.

    Ну м что? Кэп к сожалению не молодеет, а Гари начал много ошибаться в последнее время. Молодой, но уже состоявшийся Варан нам нужен
    5 января 2015 22:10
  8. snatch
    0
    Честно признаюсь, я не спец по Варану, просто объясните мне те, кто в нем понимает , зачем нам Варан, если мы Терри подписываем еще на год и у нас Зума подрастает ускоренными темпами? Купите мне Погба! Пожалуйста.
    5 января 2015 21:46
  9. nurik
    0
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Dltr
    В будущем центрбеки синих пара защитников Варан - Зума. Звучит?))

    Звучало бы!!!)))
    У нас хотелось, что б и другие связки звучали, ну например:
    Матич - Погба
    Азар - Фабрегас - Ройс

    мечта
    5 января 2015 21:15
  10. Chelsea_fan
    Цитата: T3kupc
    Переходить в Реал Варана уговорил Зидан.

    А сделал из него игрока основы Реала Моур. При нем и в сборную парень стал попадать
    5 января 2015 21:00
  11. T3kupc
    0
    Цитата: ryaba10
    дело за моуром.варан его игрок и только он сможет убедить француза на переход в челси

    Переходить в Реал Варана уговорил Зидан.
    5 января 2015 20:58
  12. kohanovsky
    Цитата: Dltr
    В будущем центрбеки синих пара защитников Варан - Зума. Звучит?))

    Звучало бы!!!)))
    У нас хотелось, что б и другие связки звучали, ну например:
    Матич - Погба
    Азар - Фабрегас - Ройс
    5 января 2015 20:56
  13. ryaba10
    варан и зума было бы круто.дело за моуром.варан его игрок и только он сможет убедить француза на переход в челси
    5 января 2015 20:53
  14. Dltr
    0
    В будущем центрбеки синих пара защитников Варан - Зума. Звучит?))
    5 января 2015 20:47