«Adidas» готов содействовать переходу Месси в «Челси»

«Adidas» готов содействовать переходу Месси в «Челси»

5.01.2015, 22:57
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Adidas» готов содействовать переходу Месси в «Челси»
Компания «Adidas» будет готова помочь «Челси» в случае, если лондонцы постараются осуществить сделку по Лионелю Месси.
 
В недавнем времени в испанской прессе появилась информация об отсутствии взаимопонимания между аргентинским форвардом и наставником каталонского клуба Луисом Энрике. Подобное стечение обстоятельств заставило футболиста задуматься о возможной смене клубной прописки.
 
«Челси» готов пригласить звезду первой величины на «Стэмфорд Бридж», однако это потребует от английской команды колоссальных расходов. Спортивный партнер клуба в лице «Аdidas» выразил готовность оплатить половину средств за переход Месси. Кроме того, компания согласилась выплачивать часть зарплаты аргентинца.
 
Ранее обладатель 4 золотых мячей заявил, что не исключает своего ухода из «Барсы» и хотел бы попробовать свои силы в другой лиге.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. johnterry26
    Цитата: Акира
    Цитата: johnterry26
    Цитата: Акира
    В "Барселоне" полная жопа наметилась, огромный кризис внутри команды... Игроки в открытую выражают недовольство тренером и и управленческими менеджерами, заслуженные ветераны из аппарата управления (Пуйоль, Субисаретта) увольняются, ну и конечно же не забудем запрет на трансферы на два года... В таком хаосе вполне возможен и переход Месси к нам... За этот трансфер говорят похожие стили игры "Барсы" и "Челси", кореш Фабрегас, который спит и видит Месси в "Челси" и уже похоже готов усиленную порцию голевых выдать на аргентинца, и свободная позиция на правом фланге, где никто не может закрепиться, а именно там Месси когда-то великолепно играл... У каждого своё мнение по этому трансферу, но лично я категорически против - не нужен нам Месси, этот трансфер собьёт всю нашу зарплатно-трансферную политику, лучше уж всё-таки взять менее звёздного топ-мастера на эту позицию, не испорченного ещё мировой славой и фуфломячами, например того же Ройса, или уж на крайняк Куадрадо...

    Почему ты считаешь, если у них есть запрет на трансферы, то Месси прейдет к нам?

    У них запрет на покупку игроков, про продажу ничего не говорилось, тут у "Барсы" руки развязаны)))

    но ведь они не смогут дополнить его уход новым игроком. А раз на его место никого не купят, то и продавать не логично
    7 января 2015 17:57
  2. фанат Челси
    Я хочу плакать
    6 января 2015 18:18
  3. Sala
    0
    Адидас тоже не дурак! Продажа футболок будет тогда огого!
    6 января 2015 15:58
  4. Sala
    0
    Да Месси хорош! Если он не дурак ему надо оставаться до оканчании кареры! За чем ему другая лига? Челси и без него обойдётся!
    6 января 2015 15:55
  5. Акира
    Цитата: johnterry26
    Цитата: Акира
    6 января 2015 15:06
  6. johnterry26
    Цитата: Акира
    В "Барселоне" полная жопа наметилась, огромный кризис внутри команды... Игроки в открытую выражают недовольство тренером и и управленческими менеджерами, заслуженные ветераны из аппарата управления (Пуйоль, Субисаретта) увольняются, ну и конечно же не забудем запрет на трансферы на два года... В таком хаосе вполне возможен и переход Месси к нам... За этот трансфер говорят похожие стили игры "Барсы" и "Челси", кореш Фабрегас, который спит и видит Месси в "Челси" и уже похоже готов усиленную порцию голевых выдать на аргентинца, и свободная позиция на правом фланге, где никто не может закрепиться, а именно там Месси когда-то великолепно играл... У каждого своё мнение по этому трансферу, но лично я категорически против - не нужен нам Месси, этот трансфер собьёт всю нашу зарплатно-трансферную политику, лучше уж всё-таки взять менее звёздного топ-мастера на эту позицию, не испорченного ещё мировой славой и фуфломячами, например того же Ройса, или уж на крайняк Куадрадо...

    Почему ты считаешь, если у них есть запрет на трансферы, то Месси прейдет к нам?
    6 января 2015 15:04
  7. 87710678390
    Было бы не плохо но ФФП....
    6 января 2015 15:03
  8. костачелси
    Да это 100% в 10 раз увеличит количество болельщиков Челси, и в 5 раз доходы!!! Не говоря уже о призах, наградах и невероятном моральном подъеме!!!
    6 января 2015 11:59
  9. super_frank
    Это будет бомба трансфер за всю историй футбола
    6 января 2015 10:39
  10. roskaz
    0
    Месси это не только мега звезда мирового футбола, это ещё в своём образе Бренд, так сказать, широко известная торговая марка занимающая в сознании и психологии потребительских сегментов особое место. И если руководство клуба все таки решится на подписание "коротыша", то в первую очередь это бизнес а уж потом всё остальное. Для любого маркетолога это как 2х2=10.)))
    6 января 2015 08:40
  11. marinka
    Trydno v eto poverit'.
    6 января 2015 02:39
  12. Акира
    В "Барселоне" полная жопа наметилась, огромный кризис внутри команды... Игроки в открытую выражают недовольство тренером и и управленческими менеджерами, заслуженные ветераны из аппарата управления (Пуйоль, Субисаретта) увольняются, ну и конечно же не забудем запрет на трансферы на два года... В таком хаосе вполне возможен и переход Месси к нам... За этот трансфер говорят похожие стили игры "Барсы" и "Челси", кореш Фабрегас, который спит и видит Месси в "Челси" и уже похоже готов усиленную порцию голевых выдать на аргентинца, и свободная позиция на правом фланге, где никто не может закрепиться, а именно там Месси когда-то великолепно играл... У каждого своё мнение по этому трансферу, но лично я категорически против - не нужен нам Месси, этот трансфер собьёт всю нашу зарплатно-трансферную политику, лучше уж всё-таки взять менее звёздного топ-мастера на эту позицию, не испорченного ещё мировой славой и фуфломячами, например того же Ройса, или уж на крайняк Куадрадо...
    6 января 2015 02:14
  13. snatch
    0
    Если в Барсе тотальная конфликтная среда, конечно тогда возможно все, но, уверяю, что и без Месси есть более дешевые кадровые решения, которые позволят Челси забрать два главных титула.
    6 января 2015 00:55
  14. chelsea01
    говорят в инстаграме Месси следит за Челси))
    6 января 2015 00:15
  15. Wilian 11
    Цитата: Wilian 11
    На фото смотриш, и такое чуство что ему в раздевалке сказали: Месси ну что ты готов покорить Англию, одеть красивую синию форму, а он говорит: ну ладно ребята вы там идите играйте, а я подумаю над супер придложением.
    6 января 2015 00:10
  16. костачелси
    Эта покупка, могла бы приблизить Челси к клубам с рангом топ на все времена!!!
    5 января 2015 23:47
  17. EdenHazard
    Вместо Виллиана его можно было бы поставить))
    5 января 2015 23:35
  18. Ivanovic
    Месси не дурак никуда он не уйдёт из Барсы.Ну если лавы хорошие подогнать то да но я представляю какая сумма его устраивает.ххахахахахаха