«Челси» предложил Месси 6-летний контракт

«Челси» предложил Месси 6-летний контракт

8.01.2015, 11:47
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский «Челси» сделал заманчивое предложение форварду «Барселоны» и сборной Аргентины Лионелю Месси, сообщает Daily Star.
 
Английский клуб предложил Месси тот же оклад, что аргентинец в данный момент получает в Каталонии, а так же бонусы в случае успешного выступления в стане «синих».
 
За трансфер аргентинского нападающего лондонцы готовы выложить требуемые €200 миллионов евро.
 
Уже с утра Британские газеты пестрят следующими обложками:
 
«Челси» предложил Месси 6-летний контракт

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. super_frank
    это просто пиар ход
    9 января 2015 12:01
  2. Лютавер
    не хотел бы я видеть его в Челси
    да еще и за такие бабки
    8 января 2015 22:57
  3. roskaz
    Месси в Челси... созвучие то какое а?

    Ждем оф подтверждения, но что то верится с натугой.
    8 января 2015 19:22
  4. Gold
    сложно что либо говорить.мне сдается что мы купим и погба и месси и все в это окно.хотя возможно это просто мое огромное желание.ну хотелось бы увидеть игру гнома в англии.
    8 января 2015 18:38
  5. snatch
    Все логично для Барсы - Месси на пике цены, но если его не продать на пике, с каждым последующим трансферным окном может начаться девальвация с геометрической прогрессией. Кроме того, в Барсе есть Суарес и Неймар, которым , очевидно, с Месси очень тесно, да и самому Месси явно не комфортно, плюс налоговые скандалы с его папой, а бриты в плане налогов полояльнее басков будут. В общем , как ни крути, а все звезды сходятся. Что до аргентинца, то , вне всяких сомнений, Месси будет забивать и в Челси. Виллиан никуда не уйдет, поскольку в паре с Фабри они мне очень напоминают парочку Хави Иньеста ( кто-то же должен подносить патроны голеодору). Судя по всему, лелеял Рома мечту сотворения Барсы в АПЛ и таки долелеял . Ну что ж , посмотрим. Лично я всегда за любую новизну , но самолично продолжаю лелеять убегающую мечту о Погба, может долелею...Но вся интрига слухов судя по всему теперь по нарастающей будет перетекать к судьбе Азара.
    8 января 2015 18:05
  6. Goleodor
    можно былобы себя как книбудь обезопасить в случае если сесси не оправдает ожидания! а то не охото пролететь как с бревнандо!
    8 января 2015 17:28
  7. DROGBA95
    Люди по мойму мы реально его подписали уже это даже говорят болельщики барселоны.....
    8 января 2015 17:00
  8. sanchez23
    Все эти слухи насчет перехода Месси в Челси произошли из-за того что он подписался под Челси в инстаграмме?да чепуха все это,он сегодня под Манчестер Сити тоже подписался,он это специально делает,что бы шантажировать свой клуб.Что бы ушел их Тренер или он.
    8 января 2015 15:33
  9. фанат Челси
    Я лично 70% верю в его переход если перейдет то уйдет с клуба оскар виллиан или шюррле
    8 января 2015 15:17
  10. lacoste92
    Не купим мы Месси, успокойтесь. Новости эти нужны самому Месси и его папе, чтобы показать что к нему есть интерес. Чтобы Барса дала ему новый контракт. Решила его проблемы с налоговой и прочее. Месси нам с нашей философией максимально эффективной игры как всей команды так и каждого как в атаке так и обороне никогда не подойдет. Куда лучше если вложить большие бабки то вложить их в Неймара. Ерунда что он хрустальный, не такой как Ройс или Агуэро, нормальный он, не будет он травмироваться так часто, да и чтобы травмировать его еще догнать надо. Кри-ро окреп в Англии и он окрепнет. Он на сегодняшний день лучше Месси. Не так мощен и эффективен как Кри-ро но видиться мне превосходит последнего в скорости и технике. А на правый фланг прикупить Лукаса Моуру. Хотя может кто то скажет двум Моурам в одной команде не место. Но парень достоин АПЛ, и один из лучших на правом фланге это точно. Думаю зажжет не хуже Ройса
    8 января 2015 15:10
  11. JohnTerry
    Этот трансфер станет настоящей бомбой)
    8 января 2015 14:58
  12. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: 1Petr_Cech1
    Купим Месси прийдеться продать Азара,Оскара,Шюррле и Косту что бы покрыть расходы)

    Ну если на топошло то там 100 адидас дает, ну а 100 на рекламе отопьед очень быстро!Да и вообще не твои бабки какая те разница!
    8 января 2015 14:38
  13. 1Petr_Cech1
    Купим Месси прийдеться продать Азара,Оскара,Шюррле и Косту что бы покрыть расходы)
    8 января 2015 14:20
  14. blue is the colour
    Цитата: Акира
    Цитата: blue is the colour
    Коста
    Азар Фабрегас Месси
    Матич - Рамирес

    Месси
    Азар Оскар Виллиан
    Матич Фабрегас

    Ждём)))

    А где Микел?))) Или ты нашего нигерийского джедая вообще за человека не держишь?)))

    В конце матча будет подменять Сеска)))
    8 января 2015 13:58
  15. ryaba10
    до сих пор не верю
    8 января 2015 13:09
  16. Акира
    Цитата: blue is the colour
    Коста
    Азар Фабрегас Месси
    Матич - Рамирес

    Месси
    Азар Оскар Виллиан
    Матич Фабрегас

    Ждём)))

    А где Микел?))) Или ты нашего нигерийского джедая вообще за человека не держишь?)))
    8 января 2015 12:28
  17. blue is the colour
    Коста
    Азар Фабрегас Месси
    Матич - Рамирес

    Месси
    Азар Оскар Виллиан
    Матич Фабрегас

    Ждём)))
    8 января 2015 12:15
  18. Cyberg
    Главное чтоб остался Азар. Оставьте Азара!
    8 января 2015 12:09