«Челси» официально объявил о двух трансферах

«Челси» официально объявил о двух трансферах

8.01.2015, 14:57
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» официально объявил о двух трансферах
 
Официальный сайт лондонского «Челси» сообщает, что двое молодых футболистов были отправлены в краткосрочную аренду.
 
Юный полузащитник Льюис Бейкер будет выступать за «Шеффилд Уэнсдэй» до 2 мая.
 
В свою очередь, «Ноттингем Форрест» взял в аренду защитника «синих» Тодда Кейна.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. super_frank
    Они будущем не получит своего шанса за основной состав
    9 января 2015 12:00
  2. Акира
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Акира
    А я зашёл в тему, в надежде, что тут новости про долгожданные трансферы Варана и Хедиры, а тут всего лишь Кейн... Скука... Нужно драйвовое подписание, чтобы Маур поднял нам настроение и всю Европу на уши поставил, как было летом с Сеском...

    Хедира в Германию уедет.

    Это пока на уровне слухов, в ''Баварии'' и так не протолкнуться в центре поля, куда там Хедиру совать?
    9 января 2015 04:44
  3. roskaz
    Жаль... Шакири из Баварии в Интер переходит - аренда с последующим выкупом, если не Ройса так именно Джердана я хотел бы видеть у нас на правой бровке.
    8 января 2015 19:36
  4. only_chelsea
    Цитата: Акира
    А я зашёл в тему, в надежде, что тут новости про долгожданные трансферы Варана и Хедиры, а тут всего лишь Кейн... Скука... Нужно драйвовое подписание, чтобы Маур поднял нам настроение и всю Европу на уши поставил, как было летом с Сеском...

    Хедира в Германию уедет.
    8 января 2015 19:29
  5. artur19
    Вам ничем не угодишь....
    8 января 2015 18:36
  6. DROGBA95
    Блин я подумал что мы кагото купили......
    8 января 2015 16:58
  7. Акира
    А я зашёл в тему, в надежде, что тут новости про долгожданные трансферы Варана и Хедиры, а тут всего лишь Кейн... Скука... Нужно драйвовое подписание, чтобы Маур поднял нам настроение и всю Европу на уши поставил, как было летом с Сеском...
    8 января 2015 16:11
  8. ricasso1
    успехов парни желаю!
    8 января 2015 15:10