«Челси» и «Юнайтед» очень нужен Рафаэль Варан

«Челси» и «Юнайтед» очень нужен Рафаэль Варан

8.01.2015, 15:26
Лорс Амачиев
Главный редактор
Английские клубы хотят заполучить центрбека мадридского «Реала». Варан, в свою очередь, не прочь сменить клубную прописку.
 
Француз уже давно планирует перебраться в другой топ-клуб, где он смог бы закрепиться в качестве игрока основного состава, что позволило бы ему развиваться и выйти на абсолютный топ-уровень.
 
По данным британских источников, Рафаэль рассматривает в качестве возможных вариантов «Манчестер Юнайтед» и лондонский «Челси», чей тренер Жозе Моуринью уже имеет опыт работы с молодым оборонцем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. one love.one club
    Да нужно брать, но вместо кого в основе. JT, ИГРАЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ В МОЛОДОСТИ. Кэхилл играет тоже хорошо. Если вдруг на замену ЦЗ, то етсть ЗУМА.
    9 января 2015 16:55
  2. super_frank
    Против атлетико ошибался,но исправил свои ошибки
    9 января 2015 11:59
  3. DROGBA95
    Его нужно брать упускать его нельзя......
    8 января 2015 17:07
  4. Акира
    Если Варан действительно хочет уйти, то думаю, нет сомнений, что он выберет "Челси"... Всё-таки Маур ему как отец, вырастил его в топ-игрока, да и к тому же кубковые перспективы нынешего "Челси" и болтающегося, как один предмет в прорубе "МЮ", явно несравнимы...
    8 января 2015 16:13
  5. Uzbek
    Xorowiy igrok
    8 января 2015 15:46
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть