Metro. «Челси» интересует только Ройс и Варан

Metro. «Челси» интересует только Ройс и Варан

8.01.2015, 18:36
Лорс Амачиев
Главный редактор
Metro. «Челси» интересует только Ройс и Варан
 
По данным британского издания Metro, «синие» обозначили на текущее трансферное окно две цели.
 
«Челси» не будет стремиться к подписанию Лионеля Месси за 200 миллионов евро, но совсем не прочь заполучить плеймейкера дортмундской «Боруссии» Марко Ройса.
 
Помимо немецкого футболиста, английский клуб так же постарается осуществить сделку по переходу французского защитника Рафаэля Варана.
 
Оба трансфера являются личной инициативой наставника «синих» Жозе Моуринью. Ожидается, что при таком раскладе лондонцы расстанутся с одним из своих нынешних полузащитников.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. talgatnurzhanov2006
    ройс будет как марин, одни травмы.
    9 января 2015 13:29
  2. super_frank
    Да продайте Салаха,Азара,Мозеса,Атсу и вместо них возьмите этих двоих
    9 января 2015 11:56
  3. blue is the colour
    Погба бы ехх....
    9 января 2015 01:26
  4. Акира
    Отличные кандидатуры для усиления, два молодых, мегаперспективных топовых игрока. И не надо никакого Месси, пусть в своей Каталонии остаётся
    8 января 2015 23:27
  5. DROGBA95
    Отлично было бы если подписали бы этих 2.....))))
    8 января 2015 23:02
  6. Dltr
    Варан безусловно нужен, а вот Ройс хз. В Бундеслиге ломают часто, в АПЛ добьют точно.
    8 января 2015 21:50
  7. Almaty_kz
    Тяжело Ройсу будет в апл, постоянно травмы и т.д.
    Лучше будет такой варинат Варан и Погба, вот это хорошее приобретение.
    отправить в аренду или продать - Шюррле вместе с Оскаром.
    Микеля ни в коем случае нельзя продавать, ещё нужен. Есть команды , где нужна жесткость, Микель как раз спец по этому делу.
    Салаху думаю надо дать такое же время, как оскару, дать шанс. Проявит себя вот увидите!
    8 января 2015 20:17
  8. kohanovsky
    Ройс в Англию - это самоубийство, для Ройса !!! Больничка у Евы пополнится .......
    8 января 2015 19:49
  9. ryaba10
    оба трансфера реальны и очень великолепно усилят любой клуб.нужны даже больше чем лео да и в 4 раза дешевле обойдутся
    8 января 2015 19:36
  10. Stels 01
    Если оба трансфера осуществятся, то не жалко будет расстаться с Салахом, Щюррле и Микелом
    8 января 2015 18:42
  11. snatch
    Цитата: Cyberg
    Вопрос в другом - кого выставить на трансферный рынок, чтоб его еще купили?

    на букву А
    8 января 2015 18:40
  12. Cyberg
    Вопрос в другом - кого выставить на трансферный рынок, чтоб его еще купили?
    8 января 2015 18:39
  13. snatch
    А может быть так , что если мы не купим ни Ройса ни Варана, тогда на эти деньги мы купим Погба?
    8 января 2015 18:37