«Вольфсбург» готов предложить за Шюррле 30 млн. евро

«Вольфсбург» готов предложить за Шюррле 30 млн. евро

9.01.2015, 14:07
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Вольфсбург» готов предложить за Шюррле 30 млн. евро 

Немецкий «Вольфсбург» заинтересован в приобретении атакующего полузащитника «синих» Андре Шюррле.
 
В недавнем времени «волки» имели дело с «синими», когда речь шла о трансфере Кевина Де Брюйне. Бельгийский плейкейкер перебрался со «Стэмфорд Бридж» в Германию за 25 млн. евро и в данный момент является одним из лучших ассистентов в Премьер-лиге.
 
«Вольфсбург» так же намерен вернуть на родину Шюррле, который при Жозе Моуринью является игроком глухого запаса.
 
Не исключено, что может быть заключено арендное соглашение с правом последующего выкупа. Известно так же, что «волки» не пожалеют на Шюррле 30 млн. евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. admin
    Цитата: Stels 01
    Да откуда у «Вольфсбурга» такие деньги на покупку одного игрока, пусть даже это и Шуррле. К тому же руководство «Вольфсбурга» уже опровергло эту инфорацию.

    Де Брюйне приобрели за 25 и он оправдывает эти бабки. "Волки" - стабильный клуб в плане финансового обеспечения, могут и купить за 30-ку.
    9 января 2015 20:29
  2. super_frank
    Шюррле как и салах уйдет летом в другой клуб
    9 января 2015 20:04
  3. Stels 01
    Да откуда у «Вольфсбурга» такие деньги на покупку одного игрока, пусть даже это и Шуррле. К тому же руководство «Вольфсбурга» уже опровергло эту инфорацию.
    9 января 2015 19:58
  4. Dltr
    У него есть шанс до лета, не вернет форму, пусть пинает на себя.
    9 января 2015 18:56
  5. roskaz
    Шуррле и на ЧМ был джокером, так что менять его амплуа думаю не стОит, нужно просто его использовать в этом же качестве в клубе, если он конечно не будет против.... все же хотят играть а перспектива скамеишника мало кого устраивает.
    9 января 2015 18:02
  6. samat12
    Цитата: one love.one club
    вы о чём ребята? А ну напрягите память и вспомните что делал Андреа для Челси. Ему не довали времени, но сколько бы он не выходил он усиливал игру.Голы МС, ПСЖ, Тотенхему хет-трик. Чемпион Мира, который бьётся на каждом клочке поля.

    Поддерживаю обеими руками!!! Шюррле очень перспективный игрок!!(хетрик не Тотенхему а Фулхему)
    9 января 2015 17:46
  7. 4444
    Очень не хотелось бы этого! Какой то он совсем свой!
    9 января 2015 17:38
  8. one love.one club
    вы о чём ребята? А ну напрягите память и вспомните что делал Андреа для Челси. Ему не довали времени, но сколько бы он не выходил он усиливал игру.Голы МС, ПСЖ, Тотенхему хет-трик. Чемпион Мира, который бьётся на каждом клочке поля.
    9 января 2015 16:51
  9. Vainer97
    Все же надеюсь Шюррле сможет вернуть себе свою лучшую форму и летом мы не будем жалеть, что не отпустили его за такую крупную сумму в 30 зеленых
    9 января 2015 15:46
  10. ryaba10
    хорошее предложение.летом такого может и небыть
    9 января 2015 15:32
  11. D i e g o 19 C o s t a
    ого 30!!!!!!!!!!!Продать и за ройса дать вместо 20 30!!!!!!!!
    9 января 2015 15:24
  12. Almaty_kz
    надо продавать!
    9 января 2015 15:23