Daily Telegraph. Месси: «Я ваш за полмиллиарда евро»

Daily Telegraph. Месси: «Я ваш за полмиллиарда евро»

9.01.2015, 14:21
Лорс Амачиев
Главный редактор
Daily Telegraph. Месси: «Я ваш за полмиллиарда евро»
 
Форвард «Барселоны» Лионель Месси дал свое согласие на смену клубной прописки, однако уточнил, что это обойдется потенциальным приобретателям в космическую цену.
 
Daily Telegraph сообщает, что аргентинец ответил на запросы «Челси» и «Манчестер Сити», сообщив, что его трансфер обойдется в €500 миллионов евро.
 
Очевидно, что  подобные деньги за футболиста не станет платить ни один английский клуб, учитывая угрозу наказания со стороны UEFA за нарушение условий финансового fair play.
 
Ранее сообщалось, что «синие» ведут переговоры о переходе 27-летнего форварда сборной Аргентины.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. matic 78
    Не стоит забывать,что Месси многим об'язан Райкарду и Рональдиньо.При таких исполнителях и поставщиках снаряда коим являются Хави и Иньеста даже Смолов в Барсе будет идолом...
    9 января 2015 20:47
  2. matic 78
    Лучше Наинголлана из Ромы и цз на пару к Зума
    9 января 2015 20:42
  3. super_frank
    может это правда,чтоб после окончаний карьеры до старости хватал
    9 января 2015 20:04
  4. Stels 01
    Очередной бред от Daily Telegraph
    9 января 2015 19:51
  5. samat12
    Да за такие бабки он должен задом с центра поля забивать!
    9 января 2015 19:05
  6. Dltr
    Цитата: snatch
    Я только не понял правами на лилипута кто владеет лилипут и его клуб, чтобы про пол ярда рассуждать?

    Вот именно. Он что то попутал)
    9 января 2015 18:48
  7. snatch
    Я только не понял правами на лилипута кто владеет лилипут и его клуб, чтобы про пол ярда рассуждать?
    9 января 2015 17:43
  8. tomskii
    С такой ценой отступных Месси стал РАБОМ в Барселоне! Выкупить за такую сумму ни один здравомыслящий хозяин не позволит, а вспоминая его игры с нами-не вспоминается ничего суперового! Чеху он так и не забил! А у нас ещё интеллигентная защита. Сломают 500 лямов всякие Шоукроссы и Вертонгены.... Гуляй Вася, т.е. Лео!!!
    9 января 2015 16:36
  9. roskaz
    У него видать криз аутизма...
    9 января 2015 16:04
  10. ryaba10
    что то я не верю что лео так сказал
    9 января 2015 15:29
  11. D i e g o 19 C o s t a
    Пиар-компания "Месии" подходит к концу!!!
    9 января 2015 15:22
  12. Акира
    Это типа 250 миллионов барсукам, а ещё 250 - лично Месси, на безбедную старость?
    9 января 2015 15:07
  13. rouch
    Цитата: DorianGray
    Цитата: rouch
    500 тысяч

    500 тысяч? Может все таки миллионов?)

    да, чет я тупанул)
    9 января 2015 14:41
  14. admin
    Цитата: rouch
    500 тысяч

    500 тысяч? Может все таки миллионов?)
    9 января 2015 14:37
  15. rouch
    Еб....ть, ты загнул 500 миллионов, ты что из золота что ли??? Или же с центра поля можешь забить?? Вот ты загнул, если тебя даже и купят, то ты не заиграешь в Англии. Ибо это не твой чемпионат, и тебя тут будут сминать,и твои симулянтские выходки тут не проканают. Вывод, зачем ты нужен?
    9 января 2015 14:34