BBC. Клубы АПЛ готовы к борьбе за Поля Погба

BBC. Клубы АПЛ готовы к борьбе за Поля Погба

13.01.2015, 23:47
Лорс Амачиев
Главный редактор
BBC. Клубы АПЛ готовы к борьбе за Поля Погба
 
Авторитетное британское издание BBC сообщает о заинтересованности ряда английских клубов в услугах молодого французского хавбека Поля Погба.
 
Опорный полузащитник «Ювентуса» является лакомым куском для многих европейских грандов в последние несколько трансферных окон. Британские таблоиды регулярно приписывают интерес топ-клубов АПЛ к этому яркому хавбеку. Однако стоимость Поля отпугивает потенциальных покупателей: «старая сеньора» требует за своего ключевого игрока центра поля €77 млн. евро.
 
Между тем, сообщается, что «Манчестер Сити», «Челси» и «Манчестер Юнайтед» не станут жалеть денег на подписание французского полузащитника. Ситуация складывается таким образом, что Погба придется делать выбор: с кем из грандов ему заключать контракт.
 
Фаворитом в этом случае могут считаться «горожане», готовые платить полузащитнику £220 тысяч фунтов в неделю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. snatch
    Цитата: Лютавер
    он не стоит €77 млн. евро.

    а сколько он стоит? он стоит ровно столько, за сколько его купят, а стартовые котировки определяются наличием альтернатив. А какие альтернативы у 21 летнего Погба, которые доступны на рынке? Я таких не знаю, поэтому котировки по нему абсолютно адекватны с учетом 100 миллионного Бейла.
    14 января 2015 16:06
  2. Лютавер
    он не стоит €77 млн. евро.
    14 января 2015 15:26
  3. snatch
    Цитата: DorianGray
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Манчестеры все покупают и покупают! Интересно Фейр плей не касаеться их? дьяволы только летом потратили около 200 лямов!

    Ответ очень прост:
    - "Юнайтед" почти 100 млн. евро за сезон будет получать от адидаса
    - 80 млн. с контракта с "Шевроле"
    - Стадион чуть ли не 2 раза больше нашего, соответственно и доходы гораздо выше
    - МЮ - это бренд покруче Реала согласно последним маркентинговым исследованиям.
    - Про продаже футболок они наверное будут в тройке команд Европы
    - вдобавок ко всему этому, у МЮ еще кучу шикарных контрактов.

    А вот у "Сити" могут быть проблемы, но я более чем уверен, что они отпустят Яя Туре или другого футболиста ради подписания Поля.

    Челси, как ни одному другому клубу остро нужны титулы, при чем не столько по спортивным соображениям, а с точки зрения соответствия маркетинга бизнес модели клуба, претендующего на статус клуба гранда, с рекламными контрактами стремящимся к 100 000 000 в год и продающего тонны тряпок и кружек со своей символикой по всему миру. Это напряженная ситуация требует от синих гарантированно брать либо АПЛ либо ЛЧ, а желательно оба, в ближайшие два сезона, поэтому Челси обречен на адекватное усиление , а значит на сверх инвестиции либо зимой( что скорее всего) либо летом .
    14 января 2015 11:49
  4. super_frank
    Погба хорош,но слишком для него просят
    14 января 2015 08:48
  5. Акира
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Акира
    Матич+Погба - это была бы просто нереальная опорка, одна из лучших в Европе. Однако, я как персофан Хедиры, буду продолжать настаивать на покупке моего кумира))

    про хедиру что то вообще все забыли, инфы о переходе ни какой, хотя предворительный контракт уже сейчас может подписывать, может затишье перед бурей

    Думаю, летом Маур будет первым претендентом на Хедиру... Там ещё вроде ''Бавария'' и ''Арсенал'' в списке претендентов, но у одних центр поля под завязку забит, а к вторым немец вряд ли пойдёт, недостаточно амбициозная команда для него
    14 января 2015 08:11
  6. ryaba10
    Цитата: Акира
    Матич+Погба - это была бы просто нереальная опорка, одна из лучших в Европе. Однако, я как персофан Хедиры, буду продолжать настаивать на покупке моего кумира))

    про хедиру что то вообще все забыли, инфы о переходе ни какой, хотя предворительный контракт уже сейчас может подписывать, может затишье перед бурей
    14 января 2015 07:36
  7. Акира
    Матич+Погба - это была бы просто нереальная опорка, одна из лучших в Европе. Однако, я как персофан Хедиры, буду продолжать настаивать на покупке моего кумира))
    14 января 2015 07:07
  8. matic 78
    В МЮ он явно не собирается,а МС как всегда баснословные зп предлагает.За 77 лямов что то многовато,САФ тоже неспроста его отпустил...За такие лавэ лучше троих купить или хотя бы двоих.И молодежь на эту позицию наигровать.Я все таки думаю Наинголлана купить,дешевле будет хоть и забивает меньше.Ну а если с Ройсом не получится то можно было бы Миральеса к нам.Поживем В МЮ он явно не собирается,а МС как всегда баснословные зп предлагает.За 77 лямов что то многовато,САФ тоже неспроста его отпустил...За такие лавэ лучше троих купить или хотя бы двоих.И молодежь на эту позицию наигровать.Я все таки думаю Наинголлана купить,дешевле будет хоть и забивает меньше.Ну а если с Ройсом не получится то можно было бы Миральеса к нам.Поживем В МЮ он явно не собирается,а МС как всегда баснословные зп предлагает.За 77 лямов что то многовато,САФ тоже неспроста его отпустил...За такие лавэ лучше троих купить или хотя бы двоих.И молодежь на эту позицию наигровать.Я все таки думаю Наинголлана купить,дешевле будет хоть и забивает меньше.Ну а если с Ройсом не получится то можно было бы Миральеса к нам.Поживем В МЮ он явно не собирается,а МС как всегда баснословные зп предлагает.За 77 лямов что то многовато,САФ тоже неспроста его отпустил...За такие лавэ лучше троих купить или хотя бы двоих.И молодежь на эту позицию наигровать.Я все таки думаю Наинголлана купить,дешевле будет хоть и забивает меньше.Ну а если с Ройсом не получится то можно было бы Миральеса к нам.Поживем увидим.
    14 января 2015 05:54
  9. Askarko
    Цитата: DorianGray
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a

    Эти суммы контрактов заключаются на 5-10 лет,а не на сезон
    14 января 2015 05:25
  10. Wilian 11
    Я уверен что если не Челси купит Погба, то Сити или Юнайтед та даже Канонири, если посмотреть на последние трансферы Арсенала то они тоже попробуют приобрести етого игрока, но я думаю у Челси есть большие шансы потому что у нас есть Моуриньо к которому все липнут.
    14 января 2015 00:47
  11. ryaba10
    у мю мало шансов на его подписание пока у них в структуре САФ.а его точно не снимут ради футболиста.у мс уже проблемы с ФФП.а вот наши ребята выглядят фаворитами в этой тройке.но мне кажется он в реале окажется для создания убийственной связки с кроосом
    14 января 2015 00:33
  12. admin
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    14 января 2015 00:08
  13. snatch
    Купите пожалуйста!
    14 января 2015 00:04
  14. D i e g o 19 C o s t a
    Манчестеры все покупают и покупают! Интересно Фейр плей не касаеться их? дьяволы только летом потратили около 200 лямов!
    14 января 2015 00:01