Клопп признался, что Ройс продолжит карьеру в Англии

Клопп признался, что Ройс продолжит карьеру в Англии

15.01.2015, 14:37
Лорс Амачиев
Главный редактор
Клопп признался, что Ройс продолжит карьеру в Англии
 
Наставник дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп рассказал о ситуации с полузащитником Марко Ройсом.
 
«В скором времени Марко покинет Боруссию» — приводит слова специалиста твиттер @klopp_sports — «Грустно терять футболиста такого уровня. Мы находимся в тяжелом положении, однако мы уважаем его выбор. Клуб поддерживает решение Ройса о продолжении карьеры в топ-клубе английского чемпионата. На данный момент это все, что мне известно».
 
По данным британской прессы, на атакующего полузащитника сборной Германии претендуют «Челси», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. super_frank
    он наверное только летом будет доступен
    16 января 2015 13:14
  2. Akramovich
    Топ игрок-безусловно. Играет на любом атак позиции, но вот травмируется часто. Вот выйдет например против Стоука и его 100пудова сломают Шоукросс или Хут). Нужен ли такой?
    Хотя Моур вон какого атлета сделал из Шюррле. Может его тож ждет такое?
    15 января 2015 21:24
  3. ricasso1
    думаю в МЮ переидет!
    15 января 2015 17:02
  4. ryaba10
    Цитата: Wilian 11
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    если зимой не возьмем,то летом он игрок реала 100%!!Продадут Бейла в МЮ за сумасшедшие бабки и купят ройса за 20,бартер то что надо!!И сумма отступных потом у Ройса будет лямов так 80, причем сразу же!

    За бесплатно перейдет в Реал летом.

    как он тебе бесплатно в реал перейдет если он на контракте с борусией.именно летом по контракту у ройса сумма отступных 25 лямов будет
    15 января 2015 16:04
  5. Wilian 11
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    если зимой не возьмем,то летом он игрок реала 100%!!Продадут Бейла в МЮ за сумасшедшие бабки и купят ройса за 20,бартер то что надо!!И сумма отступных потом у Ройса будет лямов так 80, причем сразу же!

    За бесплатно перейдет в Реал летом.
    15 января 2015 15:50
  6. D i e g o 19 C o s t a
    если зимой не возьмем,то летом он игрок реала 100%!!Продадут Бейла в МЮ за сумасшедшие бабки и купят ройса за 20,бартер то что надо!!И сумма отступных потом у Ройса будет лямов так 80, причем сразу же!
    15 января 2015 15:46
  7. 10EDEN10
    Надеюсь это Челси.
    15 января 2015 15:04
  8. Vainer97
    Это твиттер поклонников Клоппа,так что все,что сказано ложь.
    15 января 2015 14:52
  9. ILG
    Клоппу не унывать в этом сезоне!
    А с Ройсом еще ничего не понятно, то ли утка полетела, то ли гусь :)
    15 января 2015 14:50
  10. Акира
    В какой именно английский клуб переходит Ройс не спрашиваю, это и так ясно))))))) Вопрос лишь в том, когда это случится, сейчас или летом? Ну а Клоппу не стоит унывать... Да, этот сезон пока идёт у него коту под хвост, но он отличный тренер, который даже табуретку способен заставить играть, так что думаю он сможет поднять "шмелей" с колен, как уже делал много раз... Очень большое уважение вызывает Юрген... Никакие неудачи его сломать не могут, продолжает хранить верность вечно обворовываемой "Боруссии", хотя уже двадцать раз мог бы перейти в любой элитный клуб Европы...