The Independent. «Челси» предпримет попытку подписать Варана

The Independent. «Челси» предпримет попытку подписать Варана

16.01.2015, 20:28
Лорс Амачиев
Главный редактор
The Independent. «Челси» предпримет попытку подписать Варана 
 
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью готов встретиться с французским центрбеком Рафаэлем Вараном, чтобы обсудить его перспективы на «Стэмфорд Бридж».
 
По данным The Independent, в летнее трансферное окно «синие» намерены выступить с официальным предложением по защитнику. В последнее время Варан все реже стал появляться в основном составе «галактикос» и не исключено, что это может стать причиной ухода Рафаэля из «Реала» в ближайшее лето.
 
За своего футболиста мадридцы намерены просить не менее £25 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. kos
    Цитата: Акира
    Цитата: kos

    Думаю Варан наш. Вопрос стоит только когда? Зима, лето?

    Мне нравится твой оптимизм)) Помимо Варана, я бы ещё от покупки Хедиры и Коке не отказался, а ты?))


    Коке лучший выбор, чем Ройс. Более крепкий для английского чемпионата. Креативный.

    Хедира хорош, но на его месте есть Матич. Получается он только для ротации.
    А вот Погба - усиление. Это замена сейчас для позиции Фабрегаса. А испанец на позицию десятки.
    И тогда у нас будет в центре тройка - Матич, Погба, Фабрегас. Каждый с уникальным стилем и помощь партнеру. Их подмены это Микель, Рамерес, Оскар. Уровнем ниже, чем у основной тройки, но не уступающие в уровне игроков соперника.
    Выпускать двоих игроков Матич, Хедира - не целесообразно.
    17 января 2015 15:54
  2. xiz
    Реаловцы буду редкостными дегенератами, если продатут Варана...
    17 января 2015 12:09
  3. Diego Costa
    Думаю не перейдет к нам мадрид не глупцы чтобы продавать такого защитника
    17 января 2015 11:04
  4. Акира
    Цитата: kos

    Думаю Варан наш. Вопрос стоит только когда? Зима, лето?

    Мне нравится твой оптимизм)) Помимо Варана, я бы ещё от покупки Хедиры и Коке не отказался, а ты?))
    17 января 2015 10:54
  5. kos
    Цитата: Акира
    ''Реал'' вроде как проявляет интерес к Хуммельсу, можно сыграть на этом, выманив у них Варана, который, похоже будет торчать на лавке до того момента, пока Рамос и Пепе на пенсию не выйдут


    Вряд ли Пепе будет играть в РМ до пенсии. Очень нестабильный игрок, хотя и хороший защитник. При покупке сильного защитника, например такого как Хуммельс, Пепе номер один на лавку.
    Рамос же идеал защитника на сегодняшний день в Европе, если не брать в расчет JT ))

    Думаю Варан наш. Вопрос стоит только когда? Зима, лето?
    17 января 2015 09:54
  6. Акира
    ''Реал'' вроде как проявляет интерес к Хуммельсу, можно сыграть на этом, выманив у них Варана, который, похоже будет торчать на лавке до того момента, пока Рамос и Пепе на пенсию не выйдут
    17 января 2015 06:18
  7. Dltr
    Цитата: super_frank
    вряд ли Варана они продаст,Пепе уже не тот.Так что варан получит своего шанса в реале

    Согласен, тем более Пепе в данный момент травмирован. Но если честно считаю что он сильнее и Пепе и Рамоса.
    16 января 2015 23:08
  8. hazard10
    Было бы здорово в будущем увидеть в центре обороны французскую связку ВАРАН-ЗУМА