«Челси» на выезде разгромил «Суонси»

«Челси» на выезде разгромил «Суонси»

17.01.2015, 19:54
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» на выезде разгромил «Суонси»
 
В матче 22-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» не оставил шансов «Суонси Сити».
 
Игра была сделана еще в первом тайме, когда подопечные Жозе Моуринью отправили в ворота «лебедей» 4 безответных мяча.
 
17.01.2015, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»
 
«Суонси Сити» — «Челси» 0:5 (0:4)
 
Голы: Коста 20', 34', Оскар 1', 36', Шюррле 79'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. xiz
    Цитата: 05Drogba05
    Когда в воротах уверенный вратарь, то и защита играет уверенно на высоком уровне, когда защита играет на высоком уровне, вся команда играет блестяще.когда в воротах не уверенный вратарь, то и защита играет плохо нервничает, потому-что понимают, если они совершать ошибку, вратарь не выручить

    вот это самое важное
    18 января 2015 15:30
  2. xiz
    точно)) носатый поймет тогда ху из ху))
    18 января 2015 15:26
  3. Торрес
    Цитата: Акира
    Не узнаю Оскара в гриме, это прямо зверь какой-то бразильский, а не наш старый добрый Оскар, который, как медведь впадает в спячку и ползает по полю))

    wink
    18 января 2015 09:29
  4. Акира
    Не узнаю Оскара в гриме, это прямо зверь какой-то бразильский, а не наш старый добрый Оскар, который, как медведь впадает в спячку и ползает по полю))
    18 января 2015 07:00
  5. Wilian 11
    Цитата: Торрес
    Дай бог чтобы за 30-ку перевалило!

    Да чтош тут скромничать за 34-ку, а точнее 35 ! конечно хотелосьбы, и 40, и 50, но 35 в первом сезоне, и при том что ето АПЛ самая тяжола лига, ето супер-ризультат. Да наверное на даный момент ето кажеться не выполнимо-реальная задача, но с чем черт не шутет, возможно с сегоднешнего дня Челси обретет увереность в своих силах, а Диего в себе синего хищника. Что же удачи в первую очередь Арестократам, ну и конечно же Косте.!!!
    18 января 2015 01:45
  6. Торрес
    Блистательная победа. Блистательные Оскар и Коста. Я думаю, что те кто хотел Оскара сплавить, наконец-то поймут что он игрок высочайшего уровня. Вилли тоже молодец, но только немного не везёт. Слов нет чтобы описать как работает связка Фабрегас- Коста. Отдаю должное Моуриньо сумевшего уговорить Сеска перейти к нам. Ну а Косточка продолжает уверенно забивать. Дай бог чтобы за 30-ку перевалило!
    18 января 2015 00:32
  7. 05Drogba05
    Когда в воротах уверенный вратарь, то и защита играет уверенно на высоком уровне, когда защита играет на высоком уровне, вся команда играет блестяще.когда в воротах не уверенный вратарь, то и защита играет плохо нервничает, потому-что понимают, если они совершать ошибку, вратарь не выручить
    17 января 2015 21:37
  8. matic 78
    С победой всех!Жаль что Вил не забил,а так ждал от лебедей большего.Без злого гения своего Шелви конечно центр был полностью под контролем Матича.Азару подкоректировать прицел,Рамиресу больше игрового времени надо.
    17 января 2015 21:18
  9. Sala
    красавцы вот так надо играть
    17 января 2015 21:06
  10. super_frank
    Цитата: samat12
    Цитата: 7skies
    Любит Диего ,Суонси,уже забил им 5 голов)
    ночной кошмар суонси

    Коста очень хорош
    17 января 2015 20:46
  11. super_frank
    Первая выездная уверенная победа в этом году!!!!!!!!
    17 января 2015 20:45
  12. Dltr
    Азар как всегда играет на высшем уровне, но статистика хромает. Надо забивать побольше. Но радует что он не жадный, командный игрок.

    А вот Оскар радует последнее время. Жалко что хет - трик не оформил. У него с реализацией проблем нет, как у Вилли.

    Завтра дружно болеем за ФК Санчес. Всех с победой!
    17 января 2015 20:28
  13. Dltr
    Цитата: snatch
    Единственно, что расстраивает, так это то, что Вилли продолжает облизывать штанги. Если его полоса голевого невезения пройдет, пожалуй с этого момента мы увидим истинный потенциал этого игрока. Удачи!

    Шюррле в этом плане намного эффективней, хоть и сегодняшний гол получился в пустые ворота. Главное забивает парень!
    17 января 2015 20:24
  14. snatch
    Единственно, что расстраивает, так это то, что Вилли продолжает облизывать штанги. Если его полоса голевого невезения пройдет, пожалуй с этого момента мы увидим истинный потенциал этого игрока. Удачи! И замечаете, мы совсем не помним Куртуа.
    17 января 2015 20:22
  15. ryaba10
    челси ррррулиииит
    17 января 2015 20:17
  16. Wilian 11
    Ну наконецто первая увереная, розгромная победа Челси за последние время. Ну теперь Леверпуль.
    17 января 2015 20:09
  17. samat12
    Цитата: 7skies
    Любит Диего ,Суонси,уже забил им 5 голов)
    ночной кошмар суонси
    17 января 2015 20:05
  18. 7skies
    Любит Диего ,Суонси,уже забил им 5 голов)
    17 января 2015 20:02
  19. Gardinas
    Завтра смотрю повтор))) Полюбому
    17 января 2015 20:01
  20. roskaz
    Шуррле отобрал гол у Оскара, хет-трик не состоялся
    17 января 2015 20:00
  21. samat12
    ПУСТЬ Куртуа сидит на скамейке и пишет в блокнот игру Чеха!!
    17 января 2015 19:58