Оскар признан лучшим игроком матча с «Суонси» по версии портала

Оскар признан лучшим игроком матча с «Суонси» по версии портала

18.01.2015, 13:30
Лорс Амачиев
Главный редактор
Атакующий полузащитник «Челси» Оскар был признан посетителями нашего сайта самым успешным игроком минувшего победного матча с «Суонси» (5:0).
 
Плеймейкер, оформивший в игре с «лебедями» дубль, с небольшим отрывом обошел своего партнера по команде Диего Косту.
 
Более подробная сводка (Лучшая пятерка) приведена ниже

#  Игрок  Голосов (%)
1  Оскар 38,11
2  Диего Коста 35,80
3  Эден Азар 9,01
4  Петр Чех 6,24
5  Сеск Фабрегас 6,00
Смотреть все результаты опроса

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. snatch
    троллить меня можно без ограничений, главное не рефлексировать по поводу моего высокомерия, которое проистекает из врожденного критического мышления , поэтому не столь патологично, в сравнении с высокомерием от ощущения собственной исключительности - разница в самоиронии, поэтому троллить можно.
    Цитата: Lampard-78
    Если ты имел ввиду Сеска тогда извини, это моя ошибка. Я не хотел тебя потроллить, мне показалось, что ты высокомерный, а это не лучшее качество, сам знаешь. Повторяю мне показалось, а не твержу.
    19 января 2015 17:41
  2. Lampard-78
    Если ты имел ввиду Сеска тогда извини, это моя ошибка. Я не хотел тебя потроллить, мне показалось, что ты высокомерный, а это не лучшее качество, сам знаешь. Повторяю мне показалось, а не твержу.
    Цитата: snatch
    Цитата: Lampard-78
    Хех нашелся странник, по мнению которого проголосовавшие здесь за Оскара люди тупые, а себя считает умником)). Если надо Sky Sports также признал бразильца лучшим игроком матча. Так что расслабься
    Цитата: snatch
    Всегда было забавно наблюдать процесс нашего коллективного бессознательного в попытках выдать объективные оценки.

    ну, тупыми , не я, а ты за меня определил, так что это на твоей совести, я же говоря о забавности имел в виду Сеска с его 6% голосов и если ты апеллируешь к Sky , обрати внимание на границу расхождения по этому игроку. хочешь меня потроллить , на здоровье, но для начала раздвинь шоры сознания .
    19 января 2015 15:27
  3. snatch
    Цитата: Lampard-78
    19 января 2015 13:48
  4. Lampard-78
    Хех нашелся странник, по мнению которого проголосовавшие здесь за Оскара люди тупые, а себя считает умником)). Если надо Sky Sports также признал бразильца лучшим игроком матча. Так что расслабься
    Цитата: snatch
    Всегда было забавно наблюдать процесс нашего коллективного бессознательного в попытках выдать объективные оценки.
    19 января 2015 13:23
  5. DROGBA95
    Заслужил пацан вчера играл на отлично.......
    18 января 2015 17:52
  6. snatch
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Всегда было забавно наблюдать процесс нашего коллективного бессознательного в попытках выдать объективные оценки.

    руководствуюсь правилом: большинство всегда право.

    К примеру: в США суд присяжных в 95% случаев всегда выносит справедливый приговор.

    Правда там 95% "правильных" приговоров формирует состязательность прокурора и адвоката, у нас же сплошное коллективное судилище - прошу воспринимать мое замечание исключительно с юмором , я ведь юморист года или провокатор года по версии одного обиженного маргинального издания
    18 января 2015 16:01
  7. admin
    Цитата: snatch
    Всегда было забавно наблюдать процесс нашего коллективного бессознательного в попытках выдать объективные оценки.

    руководствуюсь правилом: большинство всегда право.

    К примеру: в США суд присяжных в 95% случаев всегда выносит справедливый приговор.
    18 января 2015 15:49
  8. snatch
    Всегда было забавно наблюдать процесс нашего коллективного бессознательного в попытках выдать объективные оценки.
    18 января 2015 15:34
  9. Dltr
    Молодец Оскар! Самое главное сохраняй форму до конца сезона. Начал сезон отлично, потом потерял форму - лавка, теперь опять феерит. Стабильности бы бразильцу.
    18 января 2015 14:05