Символическая сборная сайта по итогам минувшего года

Символическая сборная сайта по итогам минувшего года

18.01.2015, 15:18
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Символическая сборная сайта по итогам минувшего года
Специально ко дню рождения сайта в этот день администрация подводит итоги опроса на форуме. К сожалению не так много пользователей приняли участие в распределении голосов, но, тем не менее, мы учли абсолютно все мнения.
 
Сразу отметим, что сборная составлялась таким образом, чтобы не было одного победителя в двух номинациях. Так же учитывалось то, сколько раз упоминался никнейм того или иного пользователя в течении всего периода голосования.
 
В итоге мы получили следующие 11 лучших по итогам 2014 года:
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    тоже охото всех поблагодарить за голоса, буду и дальше стараться радовать вас своими коментариями, а теперь еще и блогами,кстати я в сборной уже третий раз))))))

    меня не переплюнешь :))))) В первый раз помню, я стал открытием года, а потом ньюсом кажется, далее уже модератором, но в прошлом году меня кинули однозначно :)))

    думаю лорса никто не переплюнет)))) он накрайняк себя в " выбор сайта" поставит)))))))
    19 января 2015 12:41
  2. Andro
    0
    Цитата: ryaba10
    тоже охото всех поблагодарить за голоса, буду и дальше стараться радовать вас своими коментариями, а теперь еще и блогами,кстати я в сборной уже третий раз))))))

    меня не переплюнешь :))))) В первый раз помню, я стал открытием года, а потом ньюсом кажется, далее уже модератором, но в прошлом году меня кинули однозначно :)))
    19 января 2015 10:59
  3. ryaba10
    тоже охото всех поблагодарить за голоса, буду и дальше стараться радовать вас своими коментариями, а теперь еще и блогами,кстати я в сборной уже третий раз))))))
    19 января 2015 05:43
  4. Акира
    Спасибо всем, кто выбрал меня "Открытием года")))) Постараюсь оправдать ваше доверие и достойно выступать на позиции Аспиликуэты))))
    19 января 2015 01:13
  5. Andro
    0
    Да я же Азарище!!!
    19 января 2015 00:52
  6. tomskii
    Вот спасибо! Неожиданно приятно то, что заметили и оценили. Постараюсь оправдывать доверие. УРААА!
    18 января 2015 20:11
  7. Dltr
    0
    Уаааау как приятно))) Спасибо всем кто голосовал за меня!))) Второй год уже попадаю в символическую сборную. Давайте теперь за ЗМ тягаться)))
    18 января 2015 19:06
  8. JohnTerry
    Я Виллиан, штангист из каркаса сделан.
    18 января 2015 16:21
  9. Diego Costa
    крутяк апл выйграете полюбому)
    18 января 2015 15:56
  10. snatch
    0
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Что выбрали, то и выбрали, единственно, что персонально меня разочаровало, то что kos не стал выбором по номинации адекват года, хотя tomskii также заслуживает этой номинации. Журналист, Открытие и Собеседник , также соответствует реалиям прошлого года. А вот Администратор года, возможно потребует пересчета голосов, чтобы исключить спекуляций на тему использования админ ресурса и фальсификаций.

    Действительно :D Даешь Максима в админы))

    Но в таком случае придется пересматривать и выбор проекта (поскольку одного победителя в двух номинациях быть не может).

    Но мы играем по схеме 4-3-3, а любимая команда по схеме 4-2-3-1 - вот так.

    мы играем по схеме 4-3-3 лишь потому, что мне места не хватило оттянуть опорников в их зону и выдвинуть плеймейкера))

    Значит в 2015 году будем работать над оттяжкой Админа в опорную зону
    18 января 2015 15:55
  11. admin
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    18 января 2015 15:54
  12. snatch
    0
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Что выбрали, то и выбрали, единственно, что персонально меня разочаровало, то что kos не стал выбором по номинации адекват года, хотя tomskii также заслуживает этой номинации. Журналист, Открытие и Собеседник , также соответствует реалиям прошлого года. А вот Администратор года, возможно потребует пересчета голосов, чтобы исключить спекуляций на тему использования админ ресурса и фальсификаций.

    Действительно :D Даешь Максима в админы))

    Но в таком случае придется пересматривать и выбор проекта (поскольку одного победителя в двух номинациях быть не может).

    Оказывается, что мы здесь болтаем по схеме 4-3-3, а любимая команда играет по схеме 4-2-3-1 - не совпадение.
    18 января 2015 15:52
  13. admin
    0
    Цитата: snatch
    Что выбрали, то и выбрали, единственно, что персонально меня разочаровало, то что kos не стал выбором по номинации адекват года, хотя tomskii также заслуживает этой номинации. Журналист, Открытие и Собеседник , также соответствует реалиям прошлого года. А вот Администратор года, возможно потребует пересчета голосов, чтобы исключить спекуляций на тему использования админ ресурса и фальсификаций.

    Действительно :D Даешь Максима в админы))

    Но в таком случае придется пересматривать и выбор проекта (поскольку одного победителя в двух номинациях быть не может).
    18 января 2015 15:47
  14. snatch
    0
    Что выбрали, то и выбрали, единственно, что персонально меня разочаровало, то что kos не стал выбором по номинации адекват года, хотя tomskii также заслуживает этой номинации. Журналист, Открытие и Собеседник , также соответствует реалиям прошлого года. А вот Администратор года, возможно потребует пересчета голосов, чтобы исключить спекуляций на тему использования админ ресурса и фальсификаций.
    18 января 2015 15:41
  15. newace
    0
    Меня в тренера надо ставить))
    18 января 2015 15:34
  16. admin
    0
    Цитата: artur19
    Этот состав выиграет Лигу Чемпионов, приятного просмотра

    нужно было еще и Скиллы намутить :D