Куртуа: «ПСЖ» - самый сложный соперник, который мог нам достаться»

Куртуа: «ПСЖ» - самый сложный соперник, который мог нам достаться»

19.01.2015, 18:47
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Куртуа: «ПСЖ» - самый сложный соперник, который мог нам достаться»
 
Голкипер «Челси» Тибо Куртуа оценил силу оппонентов его команды в 1/8 финала Лиги чемпионом.
 
Напомним, что в плей-офф турнира жеребьевка свела коллектив Жозе Моуринью с действующими чемпионами Франции — «Пари Сен-Жермен».
 
«Мы в курсе, что «ПСЖ» попытается свести счеты с нами. В прошлом сезоне они были близки к тому, чтобы обыграть Челси, но упорство команды позволило парням Жозе Моуринью взять вверх в этом противостоянии».
 
«Очевидно, это самый сложный соперник, который только нам мог выпасть в 1/8 финала турнира. Думаю, что с того времени они стали еще сильнее» з заключил Тибо.

Куртуа: «ПСЖ» - самый сложный соперник, который мог нам достаться»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Маур как будто чувствовал, что в этом сезоне нам снова попадётся ''ПСЖ'' и поэтому продал им ''пожарника'' Луиску, чтобы тот устраивал проходной двор из защиты))

    Луис в больших матчах редко пожарит!!!

    Луис пожарит всегда и везде. Они с Силвой какое-то дырявое сито в центре обороны устроили, Маур всё-таки гений - это ж надо было так развести французов, всунув им за космическое бабло нашего ''пожарника''))))
    20 января 2015 11:21
  2. xiz
    0
    Цитата: roskaz
    ))) Не забывайте что это ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, а тем более 1/8 финала, здесь концентрация у каждой команды запредельная. Ну а вот то что Куртуа начал мандражировать это реально беспокоит, может ему травму пальца стоит пролонгировать.

    Я тоже так думаю, с Чехом как то спокойнее...
    20 января 2015 10:51
  3. xiz
    0
    Цитата: Акира
    Маур как будто чувствовал, что в этом сезоне нам снова попадётся ''ПСЖ'' и поэтому продал им ''пожарника'' Луиску, чтобы тот устраивал проходной двор из защиты))

    Луис в больших матчах редко пожарит!!!
    20 января 2015 10:50
  4. Акира
    Цитата: Yaner
    дома они много пускают в последнее время

    Пускают много чего? Газов?))))
    20 января 2015 07:45
  5. Акира
    Маур как будто чувствовал, что в этом сезоне нам снова попадётся ''ПСЖ'' и поэтому продал им ''пожарника'' Луиску, чтобы тот устраивал проходной двор из защиты))
    20 января 2015 03:23
  6. roskaz
    0
    ))) Не забывайте что это ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, а тем более 1/8 финала, здесь концентрация у каждой команды запредельная. Ну а вот то что Куртуа начал мандражировать это реально беспокоит, может ему травму пальца стоит пролонгировать.
    19 января 2015 23:22
  7. super_frank
    ПСЖ пока не в лучший форме,но у них есть время чтобы собраться
    19 января 2015 22:34
  8. chelsea01
    ныть не надо....прорвемся!
    19 января 2015 22:12
  9. Wilian 11
    Цитата: Wilian 11
    Как я знаю то сейчас у ПСЖ защита ето проходной двор, в среднем они пропускают 1,5 мяча за игру, так ето Лига-1, а что бы с ними было в АПЛ, так что ребят спокуха. В истории ЛЧ, ПСЖ в 1/8 финала не вылитали, 2 игри 2 прохода, ну что же будем решать ету задачу.!?
    19 января 2015 21:57
  10. DROGBA95
    Нам легко не будет и мы незнаем какой сюрприз они нам приподнесут 2012 мы тоже в лиге проигрывали а ЛЧ взяли......
    19 января 2015 20:47
  11. bazik97
    Роис все равно не смог бы за нас в ЛЧ сыграть
    19 января 2015 20:47
  12. tomskii
    У ПСЖ наш Давид временами в защите лажает. Моур должен это просчитать, и поймать парижан на "нашем" кудрявом. Как любил Давид вперёд бесконтрольно ходить, так и ходит.
    19 января 2015 20:13
  13. Yaner
    0
    Как бы то ни было, ПСЖ в этом году хуже играет, шансов больше будет, и дома они много пускают в последнее время.
    Базара 0 сложно будет, но шансов по мне так у нас больше!
    Купить бы только кого нибудь в усиление состава Икарди или Ройса(сугубо мое личное мнение)
    19 января 2015 19:52