Моуринью: «Считаю этот результат справедливым»

Моуринью: «Считаю этот результат справедливым»

21.01.2015, 01:21
Лорс Амачиев
Главный редактор
Наставник «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал ничейный исход игры между «Ливерпулем» и «Челси» (1:1).
 
«Мы увидели настоящий боевой полуфинал с обилием борьбы и множеством моментов. «Ливерпуль» старался играть первым номером, но мы контролировали события на поле. Возможно, если бы мы играли лучше в пас, то забили бы больше голов. Они атаковали, но мы действовали уверенно в обороне и возвращали себе мяч. Думаю, что ничья - справедливый исход».
 
«Думаю, что главной неудачей в сегодняшней игре можно назвать перестроение. Я остался разочарован этим компонентом, мы были неэффективны в контратаках».
 
«Тибо Куртуа провел качественный матч и сделал несколько отличных сейвов. Вдобавок к этому, вспоминается эпизод с попаданием мяча в штангу после удара Джеррарда. Насколько я помню, Миньоле практически не вступал сегодня в игру».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Goleodor
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Goleodor
    как по мне ливер заслужил победу! пенальти был незаслуженный ! мы и до пенальти не особо владели инициативой а после окончательно сели! очень неприятно то что мы такую игру показываем основным составом! так же не нравится симуляция наших игроков! на мой взгляд большенсво пенальти назначенных на Азаре не заслужены в будущем это может аукнуться ! не хочу чтоб у нашего клуба была репутация симулянтов! Челси всегда славился мужским характером !хотел бы болеть за девочек смотрел бы матчи Барсы!

    ты видимо не смотрел матч там пендаль 100%

    на мой взгляд в этом эпизоде Азар хотел упасть больше нежели гол забить!
    21 января 2015 13:49
  2. roskaz
    Вот в таких матчах, где ставится акцент на контратаки, боле эффективными выглядели бы быстроногие Шурле и Салах, но как показывает последнее время, интуиция иногда подводит особенного, а может это просто фобия страха поражения преследует его и соответственно именно по этому он практически гоняет один и тот же состав.
    21 января 2015 13:02
  3. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Goleodor
    как по мне ливер заслужил победу! пенальти был незаслуженный ! мы и до пенальти не особо владели инициативой а после окончательно сели! очень неприятно то что мы такую игру показываем основным составом! так же не нравится симуляция наших игроков! на мой взгляд большенсво пенальти назначенных на Азаре не заслужены в будущем это может аукнуться ! не хочу чтоб у нашего клуба была репутация симулянтов! Челси всегда славился мужским характером !хотел бы болеть за девочек смотрел бы матчи Барсы!

    ты видимо не смотрел матч там пендаль 100%
    21 января 2015 12:36
  4. super_frank
    Моуринью иногда ты бесишь с такой игрой.имея составе футболистов мирового уровня играть весь матч в обороне.вспомнил матч против Атлетико,с такой игрой нам не видать кубок лиге чемпионов
    21 января 2015 10:30
  5. serg
    Хотели победить малыми силами А ливерпуль конкретно набегался
    На Бридже все будет по другому 100% выиграем!!!!!!!!!!
    21 января 2015 09:23
  6. klaren
    Проходная игра...Не нужно добивать Ливер..в Лондоне шансов у них нет..
    21 января 2015 08:44
  7. ROMARIO10
    Согласен с критикой в адрес Челси вчера видно было по игре что Ливер был мобильнее и быстрее засчёт прессинга поглядим что в ответной игре будет ..
    21 января 2015 08:35
  8. Goleodor
    как по мне ливер заслужил победу! пенальти был незаслуженный ! мы и до пенальти не особо владели инициативой а после окончательно сели! очень неприятно то что мы такую игру показываем основным составом! так же не нравится симуляция наших игроков! на мой взгляд большенсво пенальти назначенных на Азаре не заслужены в будущем это может аукнуться ! не хочу чтоб у нашего клуба была репутация симулянтов! Челси всегда славился мужским характером !хотел бы болеть за девочек смотрел бы матчи Барсы!
    21 января 2015 08:11
  9. ЧЕЛСИ_001
    им тяжело щас гранды отдыхают а они играют и борятся.Куртуа молодчик и азар они сделали более менее приемлимый счет для нас
    21 января 2015 05:26
  10. ЧЕЛСИ_001
    Цитата: Wilian 11
    Если смотреть правде в глаза то Ливер справедливо должен был выигрывать, никакого у нас под контролем небыло, и будь на мести Ливе МС или той же Тоттенхем, былбы тот же щот что и 2 января, не ну обидно что команда которая притендует на все 4-трофея играет в такой футбол, а самое главное с таким подбором игроков, я согласен бывает все, команда которая пропускает гол первой начинает играть первым номером ето визде так, но так ето слишком за всю игру не смогли и три паса связать нормально.
    21 января 2015 05:23
  11. Wilian 11
    Если смотреть правде в глаза то Ливер справедливо должен был выигрывать, никакого у нас под контролем небыло, и будь на мести Ливе МС или той же Тоттенхем, былбы тот же щот что и 2 января, не ну обидно что команда которая притендует на все 4-трофея играет в такой футбол, а самое главное с таким подбором игроков, я согласен бывает все, команда которая пропускает гол первой начинает играть первым номером ето визде так, но так ето слишком за всю игру не смогли и три паса связать нормально.
    21 января 2015 01:46