Лэмпард рискует пропустить матч с «Челси»

Лэмпард рискует пропустить матч с «Челси»

21.01.2015, 23:13
Лорс Амачиев
Главный редактор
Полузащитник «Манчестер Сити» Фрэнк Лэмпард может пропустить ближайший матч Премьер-лиги с «Челси».
 
В сегодняшнем товарищеском матче против «Гамбурга» (2:0) английский хавбек получил травму и был вынужден покинуть поле уже на 20-ой минуте.
 
Предварительная диагностика показала, что Фрэнку придется пропустить 1-2 недели. Напомним, игра «синих» с «горожанами» состоится 31 января.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
56 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Andro
    Торрес,
    забанен этот пользователь

    Спасибо!
    24 января 2015 05:18
  2. snatch
    Цитата: Andro
    Ты для меня тем более никто, ноль. Умнее меня? Так будь, но хватит выпендриваться. Хехе

    полагаю и ты все понял
    24 января 2015 00:50
  3. Andro
    Ты для меня тем более никто, ноль. Умнее меня? Так будь, но хватит выпендриваться. Хехе
    24 января 2015 00:45
  4. snatch
    Цитата: Andro
    Удалил пару постов я во избежание очередного спора, мне не интересны ваши игры разума, если ещё раз увижу пост о том, что этот или тот умнее меня и я не соответствую требованиям этого сайта быть модератором, отправитесь в Бан, не по аккаунту, а по Ай-Пи, так что перестаньте считать себя умниками, хватит лаять на меня и пытаться спровоцировать, не выйдет, мне не нужны споры с пользователями данного портала, на котором я уже много лет, в отличие от тех, которые тявкают лично на меня. Надеюсь вы меня поняли, а если нет - подайте жалобу, или же отправляйтесь в БАН, навсегда. Провокаторы, любящие игры разума тут не нужны!

    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Цитата: Andro
    Удалил пару постов я во избежание очередного спора, мне не интересны ваши игры разума, если ещё раз увижу пост о том, что этот или тот умнее меня и я не соответствую требованиям этого сайта быть модератором, отправитесь в Бан, не по аккаунту, а по Ай-Пи, так что перестаньте считать себя умниками, хватит лаять на меня и пытаться спровоцировать, не выйдет, мне не нужны споры с пользователями данного портала, на котором я уже много лет, в отличие от тех, которые тявкают лично на меня. Надеюсь вы меня поняли, а если нет - подайте жалобу, или же отправляйтесь в БАН, навсегда. Провокаторы, любящие игры разума тут не нужны!

    Лорс, вопрос к тебе, с копией в личку, пока этот персонаж меня не забанил, что судя по всему произойдет, так вот вопрос: это нормальное поведение модератора? может стоит ввести и познакомить нас кодексом модератора?

    Я подожду ответа от Лорса и решу, что с тобой делать, ты тут нравишься людям, считают, что ты юмориcт, даже с сборную вошел, посмотрим, какая судьба тебя ждет

    ты для меня никто и звать тебя никак - найди здесь хоть одно оскорбление, но мое отношение ты понял. более того, ты уже получил благодаря мне свой статус , в смысле того что тебе высказали, как что свое дело я уже сделал, а ты пока продолжай решать, как тебе кажется ,что делать со мной. хехе
    24 января 2015 00:40
  5. Andro
    Цитата: snatch
    Цитата: Andro
    24 января 2015 00:33
  6. Andro
    Торрес,
    забанен этот пользователь
    24 января 2015 00:32
  7. snatch
    Цитата: Andro
    Удалил пару постов я во избежание очередного спора, мне не интересны ваши игры разума, если ещё раз увижу пост о том, что этот или тот умнее меня и я не соответствую требованиям этого сайта быть модератором, отправитесь в Бан, не по аккаунту, а по Ай-Пи, так что перестаньте считать себя умниками, хватит лаять на меня и пытаться спровоцировать, не выйдет, мне не нужны споры с пользователями данного портала, на котором я уже много лет, в отличие от тех, которые тявкают лично на меня. Надеюсь вы меня поняли, а если нет - подайте жалобу, или же отправляйтесь в БАН, навсегда. Провокаторы, любящие игры разума тут не нужны!

    Лорс, вопрос к тебе, с копией в личку, пока этот персонаж меня не забанил, что судя по всему произойдет, так вот вопрос: это нормальное поведение модератора? может стоит ввести и познакомить нас кодексом модератора?
    24 января 2015 00:27
  8. Торрес
    А где вы господин Андро увидели в моих постах чтобы я написал что я умнее вас? А закрывать рот угрозой бана - (как говорил Федя из кинофильма "Операция Ы") - Это не наш метод...Где гуманизм? smile
    Это всего лишь форум, где люди общаются, и это не производство, где начальник может уволить или перенести отпуск с лета на зиму. Поймите господин Андро, что это всего лишь виртуальный мир, где нет начальников, а есть люди поставленные для того чтобы смотреть за порядком, и наказывать тех, кто оскорбляет честь и достоинство других пользователей.
    Вот к примеру в последнем посте пользователя [b] roskaz [/b] он оскорбил меня несколько раз:

    человека с [b]диагнозом прогерии[/b], у которого изо рта вылетают сплошные [b]экскременты.[/b]

    Научись читать между строк[b] олигафрен[/b]

    [b]пытаются смешать с тобой, ой извиняюсь с дерьмом[/b]

    [b]Ну а ты можешь и дальше уподобившись гиене вынюхивать всю падаль в англоязычных таблоидах, которые преподносят наших, пусть и бывших игроков, в черном свете.[/b]

    Последнюю фразу о англоязычной прессе , даже трудно обсуждать, ибо адекватность человека написавшего этот бред вероятно должны освидетельствовать врачи психотерапевтического диспансера. Официальные заявления представителей прессы, и заявления представителей команды Нью-Йорка, а также заявление представителей Манчестер Сити где ясно сказано, что контракта с командай НЙ Лэмпард не подписывал, а подписал напрямую с МС, этот неадекват считает падалью.

    Ну да ладно, человек психически нездоров, чего тут можно ожидать.

    [color=#000099][b]Меня другое интересует господин Андро...
    Оскорбления в мой адрес которые я привёл выше будут вами замечены.?[/b]
    [/color]

    Я конечно мог бы ответить этому хаму в его же манере, причём так что не оставил бы камня на камне..но я понимаю, что спорить с зомбированными неадекватами,
    [b] бес-по-лез-но ![/b]
    24 января 2015 00:08
  9. Andro
    Удалил пару постов я во избежание очередного спора, мне не интересны ваши игры разума, если ещё раз увижу пост о том, что этот или тот умнее меня и я не соответствую требованиям этого сайта быть модератором, отправитесь в Бан, не по аккаунту, а по Ай-Пи, так что перестаньте считать себя умниками, хватит лаять на меня и пытаться спровоцировать, не выйдет, мне не нужны споры с пользователями данного портала, на котором я уже много лет, в отличие от тех, которые тявкают лично на меня. Надеюсь вы меня поняли, а если нет - подайте жалобу, или же отправляйтесь в БАН, навсегда. Провокаторы, любящие игры разума тут не нужны!
    23 января 2015 15:14
  10. snatch
    Да, вижу научилась Администрация посты неудобные втихую удалять, что является свидетельством незрелости. Но у меня удаленный пост остался в кэше, перечитываю его и думаю, чего его удали? Кстати в этой ветке это уже третья жалоба на подобные действия. Как-то слабовато Andro держит удар недовольства в свой адрес.
    23 января 2015 11:55
  11. fokstrot
    Прочитав всю перепалку по такой животрепещущей теме, понимаешь, что неважно кто ты – администратор, модератор, просто пользователь сайта или президент и т.д. Важно другое – адекват или наоборот. Тут некоторые экзальтированные особи смеют рассуждать с позиции непосредственного участника всех событий, связанных с переходом Фрэнка видя мир только в двух цветах - или, или... ведь от любви до ненависти, как известно один шаг. А по какому, собственно говоря, праву втаптывается в грязь имя лучшего игрока в истории Челси. ЛУЧ-ШЕ-ГО. Да и кто втаптывает то? Те, которые «наоборот», не знающие русского языка, но имеющие настольное пособие по Камасутре., темы из которой будоражат их больное воображение. Скажите, как их зовут?:………..Ну, а главное сказал Kos: « Главная мысль – ДАЛ ДОРОГУ молодым и Стимул стремиться к совершенному составу». Мне тоже неприятно видеть его в футболке МС, но назвать Фрэнка предателем – это уж слишком. Это удел тех, которые «наоборот».
    23 января 2015 10:12
  12. roskaz
    [quote=Торрес][/quote]
    Как бы другого ответа я и не ожидал услышать от человека с диагнозом прогерии, у которого изо рта вылетают сплошные экскременты. Научись читать между строк олигафрен, я не персофан Лэмпарда, как ты пытаешься тут всем преподнести, мне просто небезразлично стоять в стороне и смотреть как человека отдавшего лучшие годы своей жизни клубу, но сделавшего одну ошибку, пытаются смешать с тобой, ой извиняюсь с дерьмом. Да у меня есть своё мнение, но я не страдаю моноидеизмом. Ну а ты можешь и дальше уподобившись гиене вынюхивать всю падаль в англоязычных таблоидах, которые преподносят наших, пусть и бывших игроков, в черном свете.
    23 января 2015 09:16
  13. kos
    Цитата: Торрес

    На следующий день полузащитник прибыл на базу клуба, где встречался с высшим руководством клуба, и отклонил предложение «Челси», которое осталось на аналогичных условиях, с возможностью его продления (1+1). Но и там, полузащитник не изменил свое решения и заявил, что он покинет команду по окончанию Чемпионата Мира.


    Все правильно сделал! Дал дорогу молодым. Дал Жозе задачку, найти достойную замену великому человеку, чье место в основе и на позиции было непоколебимо более 10 лет.
    Если бы остался, сидел бы за спиной Сеска. Мы до сих пор бы не искали усиление для подмены испанцу.

    Пока был молод, был верен клубу, хотя и имел, возможно, более шикарные предложения. Понимая, что здесь он счастлив и получает сполна за свой вклад в клуб.

    Фрэнк умный, и понимает,что в его возрасте уже не до слепого патриотизма.
    Патриотизм к Челси у него остался. Он любит клуб и всех нас и еще вернется.
    Но он стал зрячим на будущее. А будущее не предопределено. Зарабатывать на него нужно каждый год. Он и зарабатывает в Сити, потому что там ПЛАТЯТ. В следующем году будет зарабатывать в другом месте, там где ПЛАТЯТ. И все он правильно делает.

    Это так, отступление. Главная мысль - ДАЛ ДОРОГУ молодыми и СТИМУЛ стремиться к совершенному (составу). Что сделал Коул и, надеюсь, сделает Терри.

    А верить или нет каждой сплетне, что о нем пишут, дело каждого.
    23 января 2015 07:37
  14. Торрес
    Администрация! Удаление постов, не делает вам чести. Я написал своё мнение о модераторе Андро, но пост был стёрт. Вероятно это сделал сам Андро, потому что ответить было нечем , а правда как известно колет в глаза.
    23 января 2015 05:56
  15. Торрес
    Цитата: roskaz
    Цитата: Торрес
    Цитата: roskaz
    Цитата: Торрес
    [b] перестать создавать себе кумиров.

    Я тебя умоляю )))))

    На коленях? wink

    Эх Торрес, Торрес, если честно так хочется тебя послать... так ведь забанят, а с другой стороны ты там вроде уже как был, и по всей видимости только что оттуда ))) Воодушевленный.... под вдохновением, ишь какой компромат то на Лемпарда накатал... как сексот, со всеми подробностями, смотрю отрываешся по полной)))) Только вот есть разница я не персофан Френка, чего не могу сказать о тебе, и твоей пассии - Эль Нандо если не ошибаюсь? Как он там? Реанимировался? или всё так же.... ну в смысле никак. Хотя извини беру свои слова обратно, он вроде пару мячей вкатил самому Реалу!!! Значит дела в гору. Уж не поэтому ли тебя занесло на эту ветку немного поторжествовать и напакостить... Прими поздравления... удалось.

    Как я вижу ума у тебя за последний год у тебя не прибавилось. Всё такой же дурно пахнущий скунс, пукающий на любое мнение которое идёт в разрез с твоим.
    Всё что я выложил здесь не надо было нигде копать. Всё лежит и лежало на поверхности и было опубликовано в английской и американской прессе. Ну кто-же виноват, что ты по английски ни бум-бум, хотя и по русски без переводчика читать твою хрень не представляется возможным. Хотел меня укусить, но зубки у тебя ещё молочные, сломаешь и потом не соберёшь.
    Что касается Лэмпарда, то вся твоя болтовня, и вздохи и охи, это всего лишь
    мнение экзальтированного юнца кончающего от одного слова Лэмпард.
    Да он был кумиром, и уже почти стал легендой. Он мог ей стать, но большое самомнение о себе сыграло с ним злую штуку. А ведь если бы он был предан клубу так же как Терри, который несмотря на то, что зарплату ему уменьшили, он остался в клубе и продолжает проливать пот и кровь на благо родного клуба. Ну да ладно.... несмотря на то, что ему предложили контракт равно как и Джону Терри, и Абрамович, с которым Фрэнка связывала дружба, и Жозе, с которым он был на короткой ноге, он решил срубить бабла в Манчестер Сити, но сделал это коряво и нечестно. Ведь всё равно правда вскрылась, и Лэмпард просто потерял свою честь, и любовь миллионов фанатов Челси.
    И сколько бы ты не гавкал здесь, правду не скрыть.
    23 января 2015 05:20
  16. Лютавер
    Цитата: Торрес
    ...а многим здесь надо просто повзрослеть...

    какой смысл автор вкладывает в эти слова: "Перестаньте верить людям."?
    22 января 2015 22:58
  17. roskaz
    Цитата: Торрес
    Цитата: roskaz
    Цитата: Торрес
    [b] перестать создавать себе кумиров.

    Я тебя умоляю )))))

    На коленях? wink

    Эх Торрес, Торрес, если честно так хочется тебя послать... так ведь забанят, а с другой стороны ты там вроде уже как был, и по всей видимости только что оттуда ))) Воодушевленный.... под вдохновением, ишь какой компромат то на Лемпарда накатал... как сексот, со всеми подробностями, смотрю отрываешся по полной)))) Только вот есть разница я не персофан Френка, чего не могу сказать о тебе, и твоей пассии - Эль Нандо если не ошибаюсь? Как он там? Реанимировался? или всё так же.... ну в смысле никак. Хотя извини беру свои слова обратно, он вроде пару мячей вкатил самому Реалу!!! Значит дела в гору. Уж не поэтому ли тебя занесло на эту ветку немного поторжествовать и напакостить... Прими поздравления... удалось.
    22 января 2015 22:18
  18. Andro
    Цитата: roskaz
    Andro

    ты хотел услышать ответ на свой вопрос почему я усомнился в твоих модераторских качествах, ОК я все таки отвечу, но отвечу вопросом на вопрос. Допустим такую ситуацию... ну чисто гипотетически, что один из таблоидов основываясь на достоверный источник Премьер Лиги, раскрывает тайну о договорной игре между Челси и Тоттенхэмом, где вся наша команда как бы была замешана в этой грязной, скандальной истории. Что бы ты стал делать??? Позволь я отвечу за тебя. Ты бы явно не поверил столь уважаемому источнику и не стал поливать грязью всю команду, потому что для тебя, как человека болеющего за клуб и уж тем более как модератора, было бы важнее разобраться и добраться до истины, не так ли? Так почему ты сразу поверил всему тому что пишут про Лэмпарда и не разобравшись в истинной причине, отбросив все сомнения начал пропагандировать его как самого конченого игрока в истории клуба?????

    P.S. Не большой совет: Не позволяй умирать своему сомнению, так как это самое драгоценное, что может быть есть у тебя , поскольку когда-нибудь сомнение поможет тебе открыть истину.

    Да и ещё, в диспут с тобой я больше вступать не буду... неинтересно

    Мне уж тем более игры разума не интересны
    22 января 2015 21:34
  19. Торрес
    Цитата: roskaz
    Цитата: Торрес
    [b] перестать создавать себе кумиров.

    Я тебя умоляю )))))

    На коленях? wink
    22 января 2015 21:27
  20. roskaz
    Цитата: Торрес
    [b] перестать создавать себе кумиров.

    Я тебя умоляю )))))
    22 января 2015 21:13
  21. Торрес
    [b]Английская Премьер-лига подтвердила, что 36-летний полузащитник Фрэнк Лэмпард связан контрактом с «Манчестер Сити» и не имеет официального соглашения с «Нью-Йорк Сити», партнёром действующих чемпионов Англии[/b][color=#000066][/color].

    Американский клуб «Нью-Йорк Сити», который в марте дебютирует в американской профессиональной футбольной лиге MLS, в июле прошлого года объявил о подписании с Лэмпардом двухлетнего контракта и использовал образ футболиста при продаже футболок и абонементов. Вскоре после этого «Манчестер Сити» объявил о возвращении Лэмпарда на правах аренды в АПЛ, где он должен был поддерживать форму до начала сезона в MLS. Однако недавно выяснилось, что данное сообщение было удалено с официального сайта «Манчестер Сити». Кроме того, клуб больше не использовал в своих новостях термин «аренда».

    [b]Еще до того, как клуб завершил сезон, у Жозе Моуриньо по инициативе руководства клуба состоялся разговор на тему нового контракта с Фрэнком Лэмпардом. Полузащитник встречался с Моуриньо в доме португальского специалиста, где и рассказал ему о своем решение покинуть команду после Чемпионата Мира в Бразилии.

    Жозе Моуриньо был шокирован такими известиями и попытался уговорить полузащитника остаться, на что Лэмпард ответил отказом и объяснил ему свое видение ситуации.

    На следующий день полузащитник прибыл на базу клуба, где встречался с высшим руководством клуба, и отклонил предложение «Челси», которое осталось на аналогичных условиях, с возможностью его продления (1+1). Но и там, полузащитник не изменил свое решения и заявил, что он покинет команду по окончанию Чемпионата Мира.
    [/b]
    Каждый волен оставатся со своим мнением, никто никого не неволит, но весь мир узнал правду о клоуне Лэмпарде который устроил этот цирк. Никакой моей персональной ненависти нет и не было, просто надо уметь называть вещи своими именами, а многим здесь надо просто повзрослеть, и перестать создавать себе кумиров.
    22 января 2015 21:06
  22. roskaz
    Andro

    22 января 2015 20:57
  23. Ivanovic
    Может к лучшему что Лэмпа не будет играть , а то вдруг опять забьёт как в той раз.............
    22 января 2015 18:59
  24. Andro
    Цитата: Vainer97
    Цитата: Andro
    xiz,
    Ладно, ясно, продолжай любить Фрэнка, я понимаю, что он не хотел уходить, но он не удержался перед предложением Сити, ладно перешел туда, так зачем вся эта ложь про Америку?

    DorianGray, Андро злой модератор, пусть так и будет

    snatch, ты прав, я агрессивен, ничего не поделаешь, очень редко стараюсь быть вежливым, строгость неизбежна на моё усмотрение

    roskaz, ты убежал от ответа, снова

    Извиняюсь,что влез в ваш спор,но Andro вспомни сколько на твоей памяти врал Жозе и сколько Лэмпс? Лично для меня очевидно,что я поверю словам человека,который никогда не врал в течении своей великой карьеры,чем Жозе.

    при чем тут Жозе? Это Премьер Лига обнародовала информацио о нем, а не Жозе
    22 января 2015 17:03
  25. Vainer97
    И вообще пора прекращать весь этот срачь на Лэмпарда,он уже не в нашем клубе,давайте лучше обсуждать проблемы нашей команды,а Фрэнку просто пожелаем удачи,но только не в Сити,а в Нью Йорке)
    22 января 2015 16:35
  26. xiz
    Цитата: Vainer97
    Цитата: Andro
    xiz,

    Вот и я об этом, Маур обещал не продавать Мату а итог
    22 января 2015 16:09
  27. Vainer97
    Цитата: Andro
    xiz,
    22 января 2015 16:00
  28. roskaz
    Andro
    просто не вижу смысла продолжать этот диалог, у тебя своя правда у меня своя, дискуссия в любом случае тупиковая... не находишь?
    22 января 2015 16:00
  29. Andro
    Цитата: xiz
    Цитата: Andro
    xiz,
    Ладно, ясно, продолжай любить Фрэнка, я понимаю, что он не хотел уходить, но он не удержался перед предложением Сити, ладно перешел туда, так зачем вся эта ложь про Америку?

    DorianGray, Андро злой модератор, пусть так и будет

    snatch, ты прав, я агрессивен, ничего не поделаешь, очень редко стараюсь быть вежливым, строгость неизбежна на моё усмотрение

    roskaz, ты убежал от ответа, снова

    Лемпс сказал, что он подписал контракт с Нью Йорком я ему верю!!! Это не какой то там игрок левый для нас это наша главная легенда на ровне с Терри!!!

    Значит Премьер Лига, официально объявившая о лжи Фрэнка не права?
    22 января 2015 16:00
  30. xiz
    Цитата: Andro
    xiz,
    22 января 2015 15:52