"Манчестер Юнайтед" и "Челси" рассудит Аткинсон

"Манчестер Юнайтед" и "Челси" рассудит Аткинсон

19.08.2013, 23:03
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
"Манчестер Юнайтед" и "Челси" рассудит Аткинсон
Отличные новости, ребят. Наш выездной матч с манкунианцами будет судить Мартин Аткинсон.
 
 
"Синие" имеют довольно неплохую статистику встреч, которые судил этот английский арбитр: при нем лондонцы одержали 20 побед, 4 раза сыграли вничью и дважды проиграли. Кстати, Аткинсон дважды судил очные встречи "Челси" и "МЮ" и оба раза торжествовала наша команда - 2:1, 1:0.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Первая настоящая проверка сил
    21 августа 2013 03:32
  2. artur19
    Цитата: bmg_mendok
    Клатенбурга гнать надо в шею, и не давать судить игры АПЛ. Весь сезон прошлогодний сломал!

    Согласен, по сути матч прошлого сезона с МЮ ( 2:3 ) и сломал весь сезон
    20 августа 2013 10:13
  3. Komilfo
    Норм судья,победит сильнейший!!!!
    20 августа 2013 09:24
  4. bmg_mendok
    Клатенбурга гнать надо в шею, и не давать судить игры АПЛ. Весь сезон прошлогодний сломал!
    20 августа 2013 09:06
  5. newace
    0
    Цитата: Dltr
    В прошлом сезоне мы также начали ярко, но матч с МЮ перевернул все с ног до головы! Липовые красные карточки, обидный гол с вне игры сломали дух нашим ребятам. Надеюсь, за это мы отомстим!

    Я помню этот матч, действительно после этого матча началось серия неудачных игр, в этот раз надеюсь все будет ОК!
    20 августа 2013 07:11
  6. Dltr
    0
    В прошлом сезоне мы также начали ярко, но матч с МЮ перевернул все с ног до головы! Липовые красные карточки, обидный гол с вне игры сломали дух нашим ребятам. Надеюсь, за это мы отомстим!
    20 августа 2013 06:34
  7. Yaner
    0
    ну хоть не Уэб и не Клатенбург!
    20 августа 2013 00:21
  8. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Farot
    В прошлом сезоне каждый раз, когда приводили подобную статистику, якобы складывающуюся для нас положительно - мы всегда проигрывали...

    Мы выше МЮ были есть и будем
    19 августа 2013 23:35
  9. admin
    0
    На фото: почти одноклубники ;)
    19 августа 2013 23:29
  10. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Руни надеюсь к этому моменту будет нашим и распечатает пару раз ворота МЮ )
    19 августа 2013 23:28
  11. Farot
    0
    В прошлом сезоне каждый раз, когда приводили подобную статистику, якобы складывающуюся для нас положительно - мы всегда проигрывали...