Д. Коста подумывает о смене клубной прописки

Д. Коста подумывает о смене клубной прописки

24.01.2015, 00:56
Лорс Амачиев
Главный редактор
Д. Коста подумывает о смене клубной прописки
 
Полузащитник «Шахтера» Дуглас Коста намерен покинуть донецкий клуб уже в нынешнее трансферное окно.

По данным британской прессы, в услугах бразильского футболиста заинтересован ряд английских клубов, включая и «Челси».
 
Дуглас уже сообщил агенту свои намерения. Между тем, британские таблоиды информируют, что боссы «синих» уже вышли на контакт с представителем игрока.
 
«Шахтер» оценивает своего полузащитника в €30 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. klaren
    Там вопрос цены...Шахтер не соглашается на 20 банок...хочет 30...
    24 января 2015 14:33
  2. klaren
    Похоже вместо Рамиреса или Оскара..
    24 января 2015 14:31
  3. super_frank
    зачем он нам????????вообще куче бразильцов собрать
    24 января 2015 13:14
  4. Lampard-78
    Админ, уже не интересно такие вещи, все привыкли давно
    24 января 2015 09:30
  5. ryaba10
    зачастил)))) и никто уже не ведется на заголовки))))
    24 января 2015 06:19
  6. Dmitry93
    Цитата: DorianGray
    тут кое-кто совсем недавно посмел сомневаться в моем могуществе и умении создавать провокационные заголовки :D

    ты дно. Смирись с этим. Я папка, хоть и спился немножечко.
    24 января 2015 06:14
  7. Stels 01
    На данный момент этим заголовком уже никого не удивишь
    24 января 2015 04:49
  8. Акира
    Любой уважающий себя бразилец (за исключением Неймара и Марсело) мечтает играть за ''Челси''
    24 января 2015 03:07
  9. only_chelsea
    Цитата: DorianGray
    Цитата: 4444
    Уже привычно.... Азар... Д. Коста...

    тут кое-кто совсем недавно посмел сомневаться в моем могуществе и умении создавать провокационные заголовки :D

    Ток не увлекайся,а то адблок весь сайт спрячет)))
    24 января 2015 02:11
  10. admin
    Цитата: Andro
    была уже новость админ)

    Тут еще упоминание агента идет + заголовок повеселее, так что норм :))
    24 января 2015 01:17
  11. Andro
    была уже новость админ)
    24 января 2015 01:11
  12. admin
    Цитата: 4444
    Уже привычно.... Азар... Д. Коста...

    тут кое-кто совсем недавно посмел сомневаться в моем могуществе и умении создавать провокационные заголовки :D